Перейти к публикации
Серый

Билеты на олимпиаду. Кто купил?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Россиян, приехавших на ОИ-2014, обяжут получить временную регистрацию......

    http://news.rambler.ru/22200757/

     

    вот "веселуха" в паспортных столах будет....... :ph34r2:

     

     

    Ага уже полгода запись с ночи... часть Джамшутов тоже билеты купили :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    вот действительно интересно- обяжут.то обяжут здесь сомнений нет...... а вот как регистрировать то будут?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    А что обязывать то - закону о регистрации 100 лет в обед, у нас куча контор по регистрации... Даже штампы ставят воякам и полицаям в отпускных и командировочных... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Во фанатов набралось, прямо ломка как в древние времена на футбол Динамо-Спартак. "Билетика лишнего не найдется?"  :laugh:

     

    Честно говоря, это действо и по зомбоящику не надо, не то что вживую. Искренне надеюсь, что в это время в Сочи будет окуенная оттепель с проливными дождями. А че, Демисезонная олимпиада - новое слово в спорте: бег в болотных сапогах по лужам, заплыв через грязь на корытах и т.п. Пиплы всего мира будут в восторге, а то эта классика лыжи-санки уже приелась.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Искренне надеюсь, что в это время в Сочи будет окуенная оттепель с проливными дождями.

     

    А я бы  хотел чтобы  ниже  +20 не опускалось .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Субару Легаси

    Искренне надеюсь, что в это время в Сочи будет окуенная оттепель с проливными дождями

    Да тут много таких, тоже молюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Да верю чё... Только это наши экипажи... У нас количество опытных и хороших летчиков на их общую массу выше чем у остальных стран... Взять хотя б инцидент с самолетом президента Польши... Если это не спецуха была, правда, только...

    А наши экипажи, этой же компании и такой же боинг умудрились с погнутыми лопатками до гонконга дотянуть..

    Ну, узбеки, наверное, это еще в Совке тренированные...

    Просто не думаю, что импортные летчики с их сахарными аэропортами натренированы козлить то при посадке... А уходить куда? В Краснодар!!?? А оттуда как !!?? Электричкой?А дорога - одна, а резина летняя...

    А в Адлере - я чуть было на самолет не опоздал, т.к. Просто ВСЕ в Сочах перекрыли, когда Буш прилетал ... Дорога то - одна... Не знаю, правда, насколько нормально сейчас электрички ходят и близко ли от аэропорта??

    А когда народ в горы покататься, а там - дождь на паре уровней, а ниже - снег смыло !!))

    Запасной Краснодар, Минводы. Электричка прям в аэропорт приходит. Как  в Домодедово.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Toyota Land Cruiser HDJ81 - 1996

    Если чесно, в *опу эту олемпеаду.  

    После Немцовского доклада, глубже и дальше http://www.putin-itogi.ru/zimnyaya-olimpiada-v-subtropikax/

     

    А я бы  хотел чтобы  ниже  +20 не опускалось .  

    Да пусть все +30, не видеть этого позорища!!! Ну, кому хлеба и зрелищ, плиз билеты от воровской кодлы в продаже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Да пусть все +30,

    Не  , это уже жарко , кондюк включать приходится  .

    не видеть этого позорища!!!

    Мы  уже привыкли и у  нас выробатался  стойкий  имунитет ко всей  этой  хрени .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    а я и на лимпияду не собирался, и телек новый не покупал.

    я ж с факелом, слава богу, не бегал. работать буду  :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Toyota Land Cruiser HDJ81 - 1996

    . работать буду  :thank:

    Только на себя, родных и близких

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Только на себя, родных и близких

    Не надо обольщаться. Работая "на себя", ты всё равно частично работаешь "на них".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Не надо обольщаться. Работая "на себя", ты всё равно частично работаешь "на них".

     

    +100.... до следующей революции.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Toyota Land Cruiser HDJ81 - 1996

    Не надо обольщаться. Работая "на себя", ты всё равно частично работаешь "на них".

    Вот это и бесит, больше всего! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Lexus LX 470

    Кто собрался ехать на машине то бросайте эту затею

    в городе будет очень жосткий контроль транспорта

    разные запретные зоны для тс

    короче если проблем не хзотите  своим ходом следуйте

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Город закрывают для въезда транспорта, автомобиль оставите на перехватывающей стоянке(под каким контролем ???) , далее на общественном транспорте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: 105

    А я, например, даже телевизор буду выключать во время трансляций, потому что не хочу быть соучастником воровства и распилов пжив-пжив.

     

    Во фанатов набралось, прямо ломка как в древние времена на футбол Динамо-Спартак. "Билетика лишнего не найдется?"  :laugh:

     

    Честно говоря, это действо и по зомбоящику не надо, не то что вживую. Искренне надеюсь, что в это время в Сочи будет окуенная оттепель с проливными дождями. А че, Демисезонная олимпиада - новое слово в спорте: бег в болотных сапогах по лужам, заплыв через грязь на корытах и т.п. Пиплы всего мира будут в восторге, а то эта классика лыжи-санки уже приела

    Чё вы все злые такие? :guru:  Пожелайте ещё чтобы участники соревнований или зрители пострадали от теракта или стихийного бедствия.  :stop:  Спорт и спортсмены тут причём? Давайте бросим по дорогам ездить, а чё? тоже построили и половину спи***ли. А то не честно, каждое утро на работу едешь и "кормишь" кодлу партии жуликов. Олимпиада, как спортивное мероприятие, почему виновато в том, что мы сами  в своей стране не можем навести порядок?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: 105

    Привет земляк!!  Слушай ну и что с билетами и проездом ???  А то я наобещался жене и племяннику что обязательно поедем на 1\4 1\2 и на финал хоккея , ну и горнолыжку поглазеть . А тут все столько гадостей пишут , я заволновался.... что выяснил с проездом ???

    Привет! С билетами , как я понял пока проблем нет, заходи на оф. сайт и покупай, а с проездом - тишина... Потому и тему замутил чтобы выяснить как быть и к чему готовиться. Я купил билет на 16 февраля 11.00. Хотел на машине выехать в ночь чтобы приехать к утру в Сочи, оставить машину и электричкой в Кр. Поляну на соревнования по сноуборду доехать, а вечером домой. Главный вопрос куда пустят машину: до Краснодара, Джубги или Сочи? Понятно что если только до джубги, то надо брать билет на поезд и не заморачиваться с машиной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    @@Серый,

    Я тоже пока ничего про проезд тольком не понял , вся инфа какая-то на уровне слухов , пока не врубаюсь как официальную инфу найти

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Слушайте ребята , ну не любите спорт дык и не надо , ваше дело!!! Я только одного не могу понять зачем спорт путать со всяким говном административным , воровством и прочей шнягой вокруг олимпиады???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.