Перейти к публикации
Витус Куринг

Транспортный налог 2015

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Котлас [29 RUS]
    • Машина: Был LEXUS LX470 V8

    Привет всей честной компании!

    Сегодня с утречка меня на весь день загрузил товарищ - Петрович (ходит облизывается на S600 мурзилку). Напомнил, злыдень, о такой штуке как транспортный налог и то, что его собираются от л.с. увести к объему движка, да еще сверх него прикрутить экологический и "возрастной" коэффициенты...ссылку для примера дадим тут: http://www.vedomosti.ru/finance/news/16608781/transportnyj-nalog-budet-rasschityvatsya-po-novomu-uzhe-s

    Тут уже ни вопросов ни пожеланий, просто матом поругаться хочется в чисто мужском коллективе. ФАР пыталась пободаться с правительством, собрав более 140 тыс подписей, но: http://www.autofed.ru/?p=8573

    И совсем становится непонятно от чего за 4 месяца не может набрать нужного количества голосов инициатива поддержанная КПРФ http://ni.kprf.ru/n/16/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Поддержал кпрф

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Котлас [29 RUS]
    • Машина: Был LEXUS LX470 V8

    Я сегодня до посинеия всех знакомых буду напрягать, пусть поддерживают...

    Можно сидеть и говорить, что это все фигня и никогда такое не примут, но точно так же говорили все знакомые ИП перед прошлым НГ когда я рассказывал, что взносы в ПФР собрались в 2 раза повысить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089

    Поддержал кпрф

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Хотел тоже поучавствовать, да бросил по причине геморойности процесса. Как уже достали сайтописаки своими требованиями обязательно зарегистрироваться, да потдвердить через почту, да потом ещё через сотовый, на этом и бросил. Чего ещё паспортные данные не спросили? Нехочу я светить свой сотовый в интернете.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Котлас [29 RUS]
    • Машина: Был LEXUS LX470 V8

    Хотел тоже поучавствовать, да бросил по причине геморойности процесса. Как уже достали сайтописаки своими требованиями обязательно зарегистрироваться, да потдвердить через почту, да потом ещё через сотовый, на этом и бросил. Чего ещё паспортные данные не спросили? Нехочу я светить свой сотовый в интернете.

    На этом и засыпалась вторая попытка ФАР обращения к Единоросам, систему подтверждения личности они замутили такую, что из 140тыс человек осталось 50 тыс...а сейчас и 20 собраться не могут)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089

    Хотел тоже поучавствовать, да бросил по причине геморойности процесса. Как уже достали сайтописаки своими требованиями обязательно зарегистрироваться, да потдвердить через почту, да потом ещё через сотовый, на этом и бросил. Чего ещё паспортные данные не спросили? Нехочу я светить свой сотовый в интернете.

    Ну и правильно. Правда те, кому интересен твой сотовый, его уже знают. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    И совсем становится непонятно от чего за 4 месяца не может набрать нужного количества голосов инициатива поддержанная КПРФ http://ni.kprf.ru/n/16/

    Потому что голосовалка через регистрацию на сайте, да еще и с номером мобилы :blink2: Не каждый захочет ее проходить ;)

    Поддержал инициативу! :)  

    Нехочу я светить свой сотовый в интернете.
    Купи в симку для этих целей. Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: опять дома, Новосиб
    • Машина: Т4R 130 GLS, VZN130L мкп 95 белый

    Продублирую из соседней ветки\

    Бензопилы , однако, рановато по сарайкам прятать, скоро, скоро понадобятся. И столбов по всей стране не напрасно понаставили, пригодятся. Ждем. Всем счастья

    Люди-сила, скотам-могила

    ПС\ все заметили, как госнегатив попер7

    Изменено пользователем kostyla

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

     

    Потому что голосовалка через регистрацию на сайте, да еще и с номером мобилы :blink2: Не каждый захочет ее проходить ;)

    Поддержал инициативу! :)  

     

     

    Купи в симку для этих целей.

    Я лучше бензопилу куплю, говорят скоро пригодится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Думаете есть смысл? Ни каких дальнейших шагов и призывов не написано, что будет дальше с нашими голосами, к чему призывает КПРФ?  То что пора уже как то объединяться давно ясно, За кем идти?  Но чует волчара что дворовые собаки могут сбиться в стаю,вот и разгоняет их по разным деревням под страхом быть сваренными на мыло, а с вожаками не готовыми принять свежее мясо,расправляются его подхвостники, иначе им пожизненной косточки не будет. (накипело)

    Я то-же поддержал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Котлас [29 RUS]
    • Машина: Был LEXUS LX470 V8

    Думаете есть смысл? Ни каких дальнейших шагов и призывов не написано, что будет дальше с нашими голосами, к чему призывает КПРФ?

    Если я верно разобрался, то для рассмотрения воли народа и представления ее законодателям Едру надо 100 тыс. голосов, а КПРФ готово продвигать волю народа за подписью более чем 20 тыс., в свое время отмену ТН продвигали ЛДПР, если хватит голосов и пройдет закон, то может тандем ЛДПР и КПРФ таки смогут донести волю народа до законотворцев.

    Да и как я писал в начале темы, просто хотелось поругаться в компании единомышленников...это была основная цель)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: опять дома, Новосиб
    • Машина: Т4R 130 GLS, VZN130L мкп 95 белый
    То что пора уже как то объединяться давно ясно, За кем идти?

    Живи по-совести, и ладно. Когда все начнется, разные мнения будут, но итог- один. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, KZ
    • Машина: TLC 100, 2000, 2 UZ

    У нас в КЗ изначально был от объема...

    За этот год на 4,7 заплатил 1340 дол.

    Более того с 2014 года, налог на авто приобретенные после 01.01.2014 хотят поднять.

    У меня у знакомого идет Тундра, придти не успеет, так вот ему грозит налог в 2200 дол в год.

    Плюс соответственно он еще и повышается каждый год в зависимости от нашего Минимального Расчетного показателя. В прошлом годк отдал 1250 дол.

    вот так у нас =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    А чё вы хотите, однако? В европах давно уже крузаки с двигателями 1,6 :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    оченннь печальные известия...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Котлас [29 RUS]
    • Машина: Был LEXUS LX470 V8

    Так речь не о Европе, какой смысл с ней ровняться, если там полотерка больше чем у нас специалист получает. Речь о том, что государство, думая о народе, собирается этот народ окончательно добить.
    Вон у нас по Тоемским лесам ездят либо уазы от очень древних, до сравнительно свежих, либо не сильно ломучие ино джипы, понятное дело, газончкики и прочая нечисть 80-ых годов, а если тамошнему человеку вставят 30-60 тыс налога на чем он будет перемещаться?
    Там в удалении 20км от Вехней Тоймы нет света, поселки висят на дизелях, нет телефонной связи, про дороги там вообще никто не слышал и все конечно купят себе ТЛК посвежее, а кому не хватит возьмут дастера и утопят их обоих в первой же луже.

    А бедное госудаство так и будет думать, что же народ не берет новые автомобили, экономичные, динамичные и экологичные...наверно из вредности.

    Изменено пользователем Витус Куринг

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Если у вас там дорог и света нет то бери любую машину и езди не ставя на учет! А для выезда в цивилизацию малолитражечку и всё, делов то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ford F-150 XLT '00 V8, BFG AT 34,5", stock; Surf 185, 3RZ-FE, BFG MT 33 был

    В одной из скандинавских стран(сейчас не вспомню какой) местная молодёжь ставит старые машины(даже пузотёров) на учёт, как самосборный трактор и катается себе спокйоной по тракторным правам(там их ещё и 15 лет можно получить)... интересно, в россии такой фокус с крузаком нельзя проделать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    Если я верно разобрался, то для рассмотрения воли народа и представления ее законодателям Едру надо 100 тыс. голосов, а КПРФ готово продвигать волю народа за подписью более чем 20 тыс., в свое время отмену ТН продвигали ЛДПР, если хватит голосов и пройдет закон, то может тандем ЛДПР и КПРФ таки смогут донести волю народа до законотворцев.

    Вдруг захотелось спросить , а ты наверно еще и на Деда Мороза надеешься ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.