Перейти к публикации
kokos

Глушак от газели

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16
    Так что не советую отечественным автопромом баловаться - сэкономите на деталях, разоритесь на работах по замене.

    +1. В противном случае можно купить нашу машину.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    И где это рыбное глушильное место (кирпичный завод). Интерес не праздный. По виду к зиме по глушаку моему реквием сочиню.

    Да во многих местах в Москве я ставил на Перображенке на Бухвостова, а так знаю ребята ставили в Сталкер что на внешней стороне МКАДа около варшавки очень хвалили есть там два вида пламягасителя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 95г, 3VZE, подвеска +2"; 215-й, 1GR-FE, стандарт; FJ Cruiser, ARB перед/зад, подвеска OME

    To: Referent

    Неделю назад поставил себе глушитель Walker. Со всеми прокладочками, резиночками и хомутиками обошелся мне в 2700р.

    Если интересно дам контакт человека, который сможет тебе его продать. К слову - Сталкер и другие глушаковые компании берут Валкер у него же. Посему разница в цене - разительная.

    В Сталкере мне объявили цену в 4500, динамили два месяца, в результате глушак вместо Сталкера приехал ко мне напрямую за гораздо меньшие деньги.

    Также сей товаришь занимается продукцией, внимание (!!!) - Монро и Ранчо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Ты или говори во все услышание контакты или ну его нах тогда писать то

    А лучше написать в соответствующей теме в добавок в Черный Белый лист . tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16

    ЯВКИ В СТУДИЮ! ибо вскорости менять всю систему. Хочу нержу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ВАО
    • Машина: 4 Runner-1994, 3VZE, МКПП, 130

    To AVS: Пож озвучь...

    To Serg65: а где на Бухвостова? Живу на Семеновской мне это рядом (можно в личку)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академгородок
    • Машина: Был SURF, LN130G, теперь PRADO, VZJ95 TZ, 5VZ-FE
    To: Referent

    Неделю назад поставил себе глушитель Walker. Со всеми прокладочками, резиночками и хомутиками обошелся мне в 2700р.

    Если интересно дам контакт человека, который сможет тебе его продать. К слову - Сталкер и другие глушаковые компании берут Валкер у него же. Посему разница в цене - разительная.

    В Сталкере мне объявили цену в 4500, динамили два месяца, в результате глушак вместо Сталкера приехал ко мне напрямую за гораздо меньшие деньги.

    Также сей товаришь занимается продукцией, внимание (!!!) - Монро и Ранчо.

    203729[/snapback]

    Глушитель Walker (код 18306) через Exist мне обошелся с доставкой в 120$!

    Никаких проблем больше не имею!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 95г, 3VZE, подвеска +2"; 215-й, 1GR-FE, стандарт; FJ Cruiser, ARB перед/зад, подвеска OME

    Итак, камрады, по глушителям.

    Walker, код 18605 (для сурфов и ранеров с 3VZE)

    занимается Валкером некто Алексей Сажаев, известный на авто.ру под ником "Вертлиб"

    его тел. 778-55-48

    Разумеется, не призываю обращаться только и только к нему, но в случае с дефицитом поставки он имеет больше возможностей. Тот же Экзист мне отказал по Валкеру и предложил Бозал. Возможно, это было некое сезонное затруднение, знаю, что зимой Валкеры были в наличии в Москве, но немного.

    По качеству, понятно, что предпочтительней Валкер. На мазде у меня Вертлибовский валкер ходит уже 5-й год, в то время как Бозал прогорел за полтора сезона.

    Короче - это еще один канал. Если кому-то поможет, буду рад.

    Он же тесно дружит с народом из "А-системы", которые занимаются в т.ч. продукцией Monroe и Rancho

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Hilux Surf LN130G-GKPGT АКПП 92г, могучий 2LT-E

    сегодня мне сделали выхлоп:

    задняя часть от 3VZE - Ferroz 22-40 - то же самое, что Walker 18306 (на экзисте 5600р) тока дешевле = 4000р.

    Среднюю часть, где у меня гофра оторвалась, пришлось удлинить: у бензинки труба с фланцем от большой банки вперед - короче, чем у дизеля, ибо у бензы там кат должон быть. Мне вместо старой гофры приварили новую с куском трубы и к нему старый родной фланец, к которому крючки для подвеса. так что теперь смогу всегда сам, без помощи сварки, поменять заднюю часть.

    Изменено пользователем KOL

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    А у дизеля разве есть задняяя банка?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.
    А у дизеля разве есть задняяя банка?

    1098740[/snapback]

    Ага. Причем огромных размеров.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.