Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lukin9-5

КИДАЛОВО! я попался...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC 200 brownstone

    Мне деловые линии расхерачили напрочь налючник, продаван просто в картонку обернул и всё,

    я серега86 оптитрон отправил, обматал все, что можно (рулон пленки специально купил)сядеш не раздавишь. на коробке на всех сторонах везде надпись хрупкое,звонил ему спрашивал, говорит получил вот только транспортная компания умудрилась сломать край крышки.вывод все хрупкое  надо либо в обришетку либо доплачивать за "раздел в графе"хрупкое.фото оптитрона и коробки покупателю отправлял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: pajero II длинный 1996г

     Именно после его ответа - что он из перми. Пермский край богат тюрьмами. Думаю - сдит чувачёк на своей теме, и как показала практика - зарабатывает!

    Кстати. Может даже в тюрьме сидит. много ведь всяких по телефону разводок и именно из тюрем. Если так,  то неясно кого там выловят и кого высушат. на зоне?  неприятно конечно. и денежка  вовсе не мелочь(кучеряво живёте). ну я тоже нет нет и чота куплю по объявлению из другого города. пока  не попадался. всегда риск. а что делать, если купить то хочеца очень. пока везло и надеюсь будет везти, т.к. покупать  не отказываюсь через объявления. хороших и честных людей больше. как то вот даже мотороллер тула 200 покупал дистанционно из Саратова: автобусом привезли междугородним на павелецкий вокзал. ща вот собираюсь лебёдку покупать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: Starex 4WD , TLC 80 штурманом

    +1  за попадалово на марсика.       запаску пообещал и даже фото прислал ....    

     

    какие новости? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    мотороллер тула 200

     

    Это КРУТО!!!! Это-ж надо так хотеть сей вентилятор)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кисловодск
    • Машина: Great Wall Deer 3 4х4

    А мне недавно приехали колёса в сборе, одно с афигенной такой латкой, на другом на диске все 6 дырок раздолбаны овалом. Перед покупкой спрашивал у продована нет ли глубоких порезов у резины - сказал нет, только говорит диски красить надо, а о раздолбаных дырках под гайки ни слова не сказал. После этого отпало всякое желание общаться с этим человеком, хотя он давольно известная личность в определённых круга. Сумма вроде как и не такая большая, но сам факт очень не приятен.

    Зовут его fanngorn,

     на сколько я знаю он занимается внедорожной подготовкой Нив http://www.koroffka4x4.ru/

    так что если кто будет иметь с ним дело то будьте внимательны

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: pajero II длинный 1996г

    Это КРУТО!!!! Это-ж надо так хотеть сей вентилятор)))

    раритет аднака

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.ВЛАДИМИР
    • Машина: land cruiser 80

    вопрос про продавцов Ohotnik76 и Orlov777 кто что то заказывал у этих людей? очень смущает их появление на сайте

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Ipsum RAV4 Нива
    Кидалово конечно отвратная штука Людям все таки верить хочется -итак в стране уй знает что твориться . Думаю что порядочных все же больше чем кидал А бабло которое у народа таким способом кто отжимает тот долго не протянет . Все равно кто- нибудь найдет и накажет А на зоне не на зоне- перу все равно В качестве апа темке

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край Тихорецк
    • Машина: BMW X5 TLK 80
    Может кто есть из Саратова гамнюка разыскать, или с местного телефона ему набрать с наших не берет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Серпухов МО
    • Машина: L-200

    Andrei53 А ? есть-ли на форуме рубрика (типа) взаимопомощи может надо ее создать ?

    ведь есть наверно парни готовые помочь посмотреть купить и отправить чтоб не кинули 

    сам лично обращался в Уфу и люди готовы помочь   :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край Тихорецк
    • Машина: BMW X5 TLK 80
    На BMW форуме есть нечто подобное, обращался- помогали, на этом форуме недавно поэтому не в курсе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: pajero II длинный 1996г

     Попал на сумму налючника и доставки, продаван пару раз вякнул и затих, может его семью спасла моя крохотная сумма!

    Интересно,  как Вы оцениваете  семьи потенциальных продаванов-"редисок": в цену редуктора заднего моста,  мехлебёдки, РК, или есть какой то иной эквивалент? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: Starex 4WD , TLC 80 штурманом

    новостей нема? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов
    • Машина: японский трактор

    Может кто есть из Саратова гамнюка разыскать, или с местного телефона ему набрать с наших не берет!

    Есть стучи в ЛС

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.