Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т
    07.09.2023 в 17:08, Vs@ сказал:

    Если кому нужно такой комплектик - пишите. Есть ещё два задних бордовых в идеале. 

    DSC04543.JPG

    Не стыдно такое выкладывать, не не шучу, я такое выбрасывал:puke: бы в мешок запаковав. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Hilux Surf 1KZ, Toyota Corolla AE91.
    2 часа назад, олег71 сказал:

    Не стыдно такое выкладывать, не не шучу, я такое выбрасывал:puke: бы в мешок запаковав. 

    Не стыдно. Абсолютно.  После кёрхера весьма хорошо выглядят. В своё время покупал их.

    На лето ничего кроме ворсовых ковров лично мне не годится. На зиму лотки или соты резиновые или ева. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т
    16 часов назад, Vs@ сказал:

    Не стыдно. Абсолютно.  После кёрхера весьма хорошо выглядят. В своё время покупал их.

    На лето ничего кроме ворсовых ковров лично мне не годится. На зиму лотки или соты резиновые или ева. 

    Ну так и сделай. че позориться? тыж как барыга выглядишь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Hilux Surf 1KZ, Toyota Corolla AE91.
    22 часа назад, олег71 сказал:

    Ну так и сделай. че позориться? тыж как барыга выглядишь.

    Вообще пофиг как я выгляжу. Если кому надо - заберет, не надо - у меня полежат. 

    Я не торговлей живу, может и самому ещё пригодятся.  Вот как раз вылизывают до блеска всё именно барыги перед продажей. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т
    15 часов назад, Vs@ сказал:

    Вообще пофиг как я выгляжу. Если кому надо - заберет, не надо - у меня полежат. 

    Я не торговлей живу, может и самому ещё пригодятся.  Вот как раз вылизывают до блеска всё именно барыги перед продажей. 

    Хозяин барин. Я не настаиваю. Просто подобный вид ковриков, сидушек,не перевариваю.

    И уж предлагать  подобное, точно бы не смог.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Hilux Surf 1KZ, Toyota Corolla AE91.
    8 часов назад, олег71 сказал:

    Хозяин барин. Я не настаиваю. Просто подобный вид ковриков, сидушек,не перевариваю.

    И уж предлагать  подобное, точно бы не смог.

    Наш спор из разряда "почему у перекупов тачки как яйца у кота, а от собственников как кочегары ездили" образно говоря. К продаже не готовил НИКАК. У меня есть более другие, с ними и езжу. Эти буду пользовать, когда будет планироваться поездка в грязные места. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Surf LN130 2L-TE

    Менял карты дверей, когда ставил электро стеклоподьёмники, на фото тоже были почти как выше коврики, когда пришли и помылись оказались как новые, это же всего-го лишь грязь, другое дело когда затертые и потресканные. На фото выше обычные коврики, средней степени умотанности, видали  хуже и дорого, эти просто постирать. А за неимением выбора или завышенной цены и такие возьмут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Я понял. Каждому свое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: тойота хайлюкс сурф 130 2лте автомат 08.1992

    Как по мне, я бы постеснялся выкладывать такое, а тем более предлагать в продажу. Во первых грязные, во вторых разные. У меня сложилось мнение, что как то человек живет с  понятиями юношеского максимализма - а уй вам всем Я такой! Судя в том числе по просмотру его постов в других темах.

    image.png

    Изменено пользователем serg975

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чебоксары
    • Машина: мазденыш, 130 кз-те

    сегодня пришли от гритвола. 1.5 тыр. комплект. Какое счастье что гритвол есть! По кузовщине - хорошая помощь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: 4RUNNER 3VZ-E 1990 г.в.
    43 минуты назад, ездец сказал:

    сегодня пришли от гритвола. 1.5 тыр. комплект. Какое счастье что гритвол есть!

    Брал в свое время от грейтвола коврики, мне не понравились. Материал очень тонкий, быстро протерся под пяткой правой ноги, сминаются легко если неудачно положить, легкие - сдвигается под ногами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чебоксары
    • Машина: мазденыш, 130 кз-те
    19.09.2023 в 16:20, techmicha сказал:

    Брал в свое время от грейтвола коврики, мне не понравились. Материал очень тонкий, быстро протерся под пяткой правой ноги, сминаются легко если неудачно положить, легкие - сдвигается под ногами.

    липучка и степлер поправляют. Но форма резинок мне и вправду не понравились. Пока пойдет. Гораздо питательнее чем нихрена.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.