Перейти к публикации

Vs@

Завсегдатаи
  • Публикации

    1044
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Отзывы

    Неизвестно

Последний раз Vs@ выиграл 19 января 2023

Публикации Vs@ были самыми популярными!

Репутация

100 Наш человек

О Vs@

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 12/27/1983

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Информация

  • Интересы
    Техника

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Hilux Surf 1KZ, Toyota Corolla AE91.

Посетители профиля

4596 просмотров профиля
  1. Vs@

    Доброго времени. А где бы выяснить информацию, чем отличаются рамы 1КЗ от 3ВЗ и от 2-х литровой бензинки?

     

  2. А какое отношение к этому имеют туманки?
  3. Воды в фильтре/отстойнике/топливе нет случаем?
  4. Увы, время не щадит ничего. А ещё более пагубное влияние оказывают любые нефтепродукты. Изоляция проводов от них очень быстро высыхает и рассыпается. Из этих соображений стоит периодически мыть подкапотку, сушить, а также устранять любые течи жидкостей.
  5. Всё работает длительное время и на старых уплотнителях. Главное чтобы герметичными они были. Достаточно промывки системы и смены ресивера/фильтра на НОВЫЙ. Всё остальное не важно.
  6. Ради эксперимента - свози в Нору, отдай денег и сравни. Об отзывы потом ноги вытрешь.
  7. Видимо с целью сэкономить? Ну вот, получилась экономия?
  8. В наших краях в -25 практически ни у кого проблем с запуском не возникает.
  9. Не трогать - это лучший вариант. Да и пуск не холодный, а морозный. Соответственно, это не проблемы, а данность. Напомню, речь идёт о температурах -30/-35.
  10. Чтобы быстрее крутился, нужно больше напряжение. И чот нуегонахъ связанные с этим риски. Лучше уж погреть, чем попасть.
  11. Дык я так и говорил. Дуешь в подачу - очищаешь заборник. Дуешь в обратку - заполняешь систему вместо лягушки.
  12. Не мешайте машине ездить. В подушку точно лезть не стоит.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.