Перейти к публикации
denissyslo

Доставка посылок перед новым годом через почту России

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    Письмо 1го класса....

    post-6534-0-05826700-1483010204_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D

    это нормально , потому что таких "костюмов" в декабре миллионы едет , а работниц за 12 тр в месяц ни одной не добавилось .

    Нормально. У нас что рабство? Я тоже работаю за $2 в час. И знаешь, зубами держусь. Директор по 10 раз на дню предлагает "не согласным" трудовые книжки забрать. Но чтобы не справляться с работой... Не, тут дело не только в з/п сотрудниц.

    Письмо 1го класса....

    111.JPG

    :) Сразу анекдот про первый класс вспомнил.

    Первоклассник нового русского 1 сентября из школы возвращается весь осунулся, ноги еле перебирает, кидает ранец в угол гостиной и папе заявляет:

    - Пап, вот ты всё "первый класс! первый класс!", захожу, а там 20 рыл.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Но чтобы не справляться с работой... Не, тут дело не только в з/п сотрудниц.

    ну  вот смотри .

     На приемке и выдаче всего один человек работает .  В отделение  приходит машина  два  раза  в  день с  корреспонденцией . 

    Прихожу  я  на почту отправить посылку , там очередь человек 10 , все  сдают посылки . Приемщица  без остановки  их принимает и оформляет . Пока  доходит до меня  очередь, после меня  уже  человек 10 стоит . те человек работает как  робот без остановки.  А  рядом в  коридоре гора пришедшей  корреспонденции , обрабатывать ее будет тот же человек  , когда  у него на  это будет свободное  время  ,  а его возможно в  течении дня  не  будет . А вечером машина еще привезет гору  коробок.

    Вот и думай  - сколько пролежит в  отделении посылка  , пока  ее отработают ?   

    Второго человека  не поставят по двум причинам  - никто не пойдет работать за копейки  и никто не  поставит второго человека  , так  как  по бумагам он уже  стоит , а его зарплату  кто-то уже получает . 

    Так  что если тебе  нужна  посылка  к празднику  , то заказывать ее надо за пару  месяцев до праздника  , а не в  последнюю неделю . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D

    Смеюсь ап пол. С 28 августа "висят" посылки.

    До этого два года активных покупок на али, такого с доставкой не было.

    У нас на почте более-менее, паренёк даже есть, но не каждый день..

    Ладно, наблюдаем дальше, вчера ещё две заказал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    С 28 августа "висят" посылки.

    Хм  .   И  чего их ждать ? Их давно потеряли .  Надо было писать продавцу претензию и требовать новую отправку . Если на Али много покупаешь , то должен это все  знать .

    Кстати в  потере часто виновата не почта  , а отправитель - не  так  бланк  заполнил ,  выбрал самую дешевую доставку , в  итоге  посылка  будет гулять по миру  месяца три и может вообще не прийти. 

     

    У  меня с октября  посылка   с  али до вчерашнего дня  висела как " пересекло границу Китая "  , я  у продавца  уже потребовал новую отправку  , он отправил , вторая  посылка  уже на подходе  , а  тут вчера  первая  поменяла статус на " прием на таможню" . 

    Самое  прикольное , что посылки  одинаковые  , отправлены  одним и тем  же продавцом - одна  едет через таможню Екатеринбург , другая через Новосибирск.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D

    Всё так. Всё верно пишешь. Всё знаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: Toyota Land Cruiser BJ40

    Обычный плач пред Новым Годом. Срок доставки,  как и во все года увеличивается на 1-2 недели от среднестатистической двухнедельной доставки.  

    Вы заказывали международные посылки лет 15 назад, когда лимит растаможки был то ли 200 , то ли 300 $ ?

    Вот тогда были сроки , месяцами ждали и таможили еще пару недель практически каждую посылку , т.к лимит совсем смехотворный был.

    Сейчас иногда за один день получается растаможить и на следующий день ты счастливый обладатель нужного девайса.

    Сейчас Почта работает лучше...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hilux, RAV4, был Kawasaki KLX250, Yamaha TW200.

    А мне повезло, сегодня таки пришла посылка. Будут подарки на НГ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.