Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zagi

Дорого.Функционально.Эстетично. УАЗ Тр-2 2010г.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город трех шурупов
    • Машина: TLC-80-НDT GX +2, бодик +2, все блоки, COOPER STT 315/75/16, KingOne TDS 12,0. ПРОДАН

    Ну если только ехать на лебедке пол трассы тогда конечно, такой гена нужен. Я почему-то думал что чем меньше приходиться лебёдкой пользоваться это говорит о проходимости авто а нет ставь хороший генератор и в путь, если чего чисто на лебеди пройдем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл., г. Коломна
    • Машина: Toyota

    Все так думают ! Чтоб так не думалось организаторы и ищут места где ничего не едет своим ходом!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгород
    • Машина: TLC80,1HZ. Tundra,CrMax. TLC_Pr95,KZ. TLC105,GX. TLC100,1HD.

    никто о проходимости УАЗА не спорит!!! цена из чего складывается???? генератор бмв стоит 1000$ новый!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    никто о проходимости УАЗА не спорит!!! цена из чего складывается???? генератор бмв стоит 1000$ новый!!

    Вот если ты  не в  теме  совсем  ,  зачем  бьешь себя  в  грудь кулаком и пытаешься  что-то доказать ? 

    Доказывать делом  надо . 

    Купи Уаз ,  подготовь его ,  отберись на нем  в  Финал Кубка  России  и  войди в 5ку  лучших . А  потом  посчитай  сколько будет стоить твоя  машина и  за сколько ты её будешь готов  продать . 

    Ну  а если не можешь этого сделать ,  то не  топчи  попусту клаву  и не нарушай  правил форума  . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл., г. Коломна
    • Машина: Toyota

    цена из чего складывается???? генератор бмв стоит 1000$ новый!!

    Попробуйте посчитать все пункты по их рыночной цене,и плюс работа. Потом разделите на 2 приблизительно и выйдет цена но это очень грубо!Реальную стоимость проекта возможно даже хозяин не знает когда начинается мелочевка все перестают считать а её может не на одну сотню на бежать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: RRS/TLC200

    У меня от этого УАЗа ДМРВ и выхлопная система  :) , помню как его новый, только что из салона раздевать начали. Посчастливилось потом вживую на Юловском уазике видеть в Ульяновске. Жалко сайт команды, где подробно описана постройка не работает. Машина продуманная до мелочей  :ok: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город трех шурупов
    • Машина: TLC-80-НDT GX +2, бодик +2, все блоки, COOPER STT 315/75/16, KingOne TDS 12,0. ПРОДАН

    Одно не понятно зачем строить на базе новой машине когда можно было такой же уаз на половину дешевле, что это дало?, новенькие гайки так им через пару выездов кирдык все ржавчиной покроется. Вот вам и минус на затраты аккурат на 200 кило минус. В 9 посту правильно написали 700 это если её за хвост поймать.

     

    Теме вверх.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Одно не понятно зачем строить на базе новой машине когда можно было такой же уаз на половину дешевле, что это дало?

     

    Для  понимания  что такое  постройка  спортивного авто ,. способного выигрывать ,  почитайте вот это

    http://www.drive2.ru/cars/landrover/defender/defender/boss-offroad/2/journal/?sort=asc

    думаю много вопросов отпадет . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КРАСНОДАР
    • Машина: Toyota 72-я, МКПП, 3L был, сейчас TLC KZJ 78, лифт 2", TLC 105 STD, Suzuki Samurai SJ413 ТР-1

    Для  понимания  что такое  постройка  спортивного авто ,. способного выигрывать ,  почитайте вот это

    http://www.drive2.ru/cars/landrover/defender/defender/boss-offroad/2/journal/?sort=asc

    думаю много вопросов отпадет . 

    И даже несмотря на, казалось бы, высокую цену, эта машина нашла своего покупателя.

    Рынок сам отрегулирует, дорого или дешево просит Хозяин за свою машину, ему и только ему решать за сколько продавать и сколько скидывать.

    Может Покупатель ему понравится и он отдаст его за 500 тысяч.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 70

    xoka, сложно не согласиться!

    Спасибо всем за поддержку, прекрасно понимаю ликвидность спортивных машин, тем более построенных на базе  авто системы уаз. Поэтому спешки никакой нет, как и раздражения от комментариев "триста красная цена"

    post-23076-0-05697300-1387826015_thumb.jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    Для  понимания  что такое  постройка  спортивного авто ,. способного выигрывать ,  почитайте вот это

    http://www.drive2.ru/cars/landrover/defender/defender/boss-offroad/2/journal/?sort=asc

    думаю много вопросов отпадет .

    за лям купили раму + кузов + агрегаты и все это б.у. и полуфабрикат прям ПОЛУ как пипец. абсолютно невменяемая трата денег. имхо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛС 73, 72, 80, 43 и прочее

    Понимание процессов, технологий , педантичность владельца в подходе к строительству авто , масса времени , денег ( гораздо больше чем хотят за него)души было вложено и результат ГОТОВОЕ спортивное решение. Уверен кто приобретет этот полностью подготовленный автомобиль гораздо больше выиграет, чем может потерять проходя этот путь заново.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 70

    Спортивный сезон 2014 уже скоро

    post-23076-0-99982400-1390408842_thumb.jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: LN60

    Вопрос а зачем второй акб на 25ач?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 70

    Это резервный аккум, массой пару кг, для запуска двигателя. Реальной необходимости в нем никогда не возникало.

    В ближайшее время сделаем кузовной ремонт. Будет выглядеть на 5+.

     

    post-23076-0-74605400-1393236858_thumb.jpg

    post-23076-0-20882000-1393236871_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: audi q7.уаз.

    350т.р могу предложить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: УАЗ ПАТРИОТ (5VZ-FE)

    Если все так как описывают хозяева, плюс техподдержка, получается не плохо. Спорт не дешев вообще, а когда есть кому предъявить за качество подготовки, так одно это пол ляма стоит.

     

    Хотя кто нибудь обязательно скажет что я лицо заинтересованое, и мое мнение не в счет. Ап.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пермский край
    • Машина: БОЕВОЙ УАЗ!

    зачёт! сам строил знаю что по чём! АП!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 70

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.