Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Oдинцово . 80ки;1hd-t,1hd-ft,105ка 1fz-fe
    • Машина: ходил,хожу и буду дальше ходить помиру.

    присмотрел сигналочку http://cgi.ebay.com/VISION-GUARD-6000-LCD-...1QQcmdZViewItem в замен своей древней уже . может кто разбираеться подскажет стоит или не стоит брать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    Любая сигналка-это дистанционная открывалка для дверей и ещё кое какие сервисные функции. От угона не помогает.Разве, что, нанюхавшиеся клея пионеры, полезшие в салон за початой пачкой бубль-гама не откроют. Так зачем так далеко покупать? Поставь любую из тех которые в магазине.Дешевле и проще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    не согласен, пейджер штука очень удобная, А с пионерами то как раз проще справится достаточно впоймать одного на месте, и публично наказать. Жестко, сарафаное радио разнесет это, другие пионэры уже не полезут smile.gifwow.gif , главное что бы она не орала а ты знал что то не так

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    Это если хозяин культурист smile.gif Уж сколько было случаев, когда хозяин тихо подкрадывался (предупреждённый пейджером), получал монтировкой в лоб - и в реанимацию. Понимаешь, эти люди на работе.Работа у них такая, сложная, но интересная smile.gif И сдаваться хозяину или властям - в их планы не входит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а у тебя что машина стоит на безлюдной улице с дешевой сигналкой ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    Нет))) Моя стоит на охраняемой стоянке с дорогим и небанальным комплексом.Хотя захотят угнать-обязательно угонят.Но речь то о сигналке.Она от угона не защитит.Я вот к чему...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    я думаю что сигнализация как и все прочее, главествует приницип как можно больше гимороя при попытке.

    Тоесть в среднем

    скажем так

    мультлок 3-5 мин

    сигналка 2-3 мин

    имобилайзер много гемероя (вообщем как и владельцу тоже)

    секретка (много гемороя)

    + сюда еще надо добавить визги писки крики

    все это нервирует и мешает работать. Набраться наглости и вести машину по городу можно

    но опять же много гемороя

    Думайте господа именно этими критериями. Чем больше не оринарного чего то тем больше что повазкаюцца и кинут , не кайен у вас.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80

    А что мешает поставить тот же Starline А9 или В9?

    а может и другие

    Зачем тащить из-за бугра если можно взять здесь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северный урал
    • Машина: Тойота Сурф

    Сигналки как правило почти одинаковы, разница лишь в доп. функциях и защите от перехвата. Супер навороченую покупать не стоит тем более из за бугра. То что продаётся у нас, вполне выполняет свои функции охраны от нахрапистого угона, а если авто присмотрели, то сигналка не поможет.

    У моего товарища возле пляжа из машины спокойно и не торопясь два нарика вытащили магнитолу и полку с динамиками и при этом сирена орала не одну минуту и как вы думаете кто нибудь подошёл ? bee.gifapplaude.gif

    Полностью согласен с Mikhail, но с небольшими поправками.

    С иммобилайзером просто решается, титька с бензином, блок управления (дубликат) и несколько "крокодилов".

    Дверь вскрывается банальной металлической линейкой , сегодня авенсис вскрыл за 14 секунд ( не угоняю, а оказываю услуги по установке сигнализаций и их вскрытию smile.gif ).

    По моему мнению рулит, механическая блокировка но она неудобна или неоригинальная секретка, вариантов которой много.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Oдинцово . 80ки;1hd-t,1hd-ft,105ка 1fz-fe
    • Машина: ходил,хожу и буду дальше ходить помиру.

    про общие вопросы работы сигналок все понятно но в этой модели при срабатывании любого датчика на брелок он же мониторчик приходит фото салона машины в этот момент .кроме того можно сделать запрос и посмотреть что твориться в машинке в любое время .на мой взгляд удобная фишка собственно изза нее и весь интерес к этой модели.датчики бывают и глючат а тут фото в реальном времени приходит как сам сходил поглядел .опять же наличие турботаймера .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Иван вопрос, в чем олтличие имма от секретки

    ведь сам блок найти черт ногу сломит

    а какие он фукции перекрывает на самом деле очень сложно понять.

    Я так для себя , тем более у тебя професиональное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    про общие вопросы работы сигналок все понятно но в этой модели при срабатывании любого датчика  на брелок он же мониторчик приходит фото салона машины в этот момент .кроме того можно сделать запрос и посмотреть что твориться в машинке в любое время .на мой взгляд удобная фишка собственно изза нее и весь интерес к этой модели.датчики бывают и глючат а тут фото в реальном времени приходит как сам сходил поглядел .опять же наличие турботаймера .

    205300[/snapback]

    Интересно,а по какому каналу передаются фотографии?

    И можно название девайса?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    Этот девайс в России не известен.

    Весь инет перерыл,так как сам люблю такие игрушки,и ничего не нашел.

    А еще есть такое чудо?Я б купил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Oдинцово . 80ки;1hd-t,1hd-ft,105ка 1fz-fe
    • Машина: ходил,хожу и буду дальше ходить помиру.

    вещь торгуеться на аукционе ebay .собираюсь покупать( есть возможность)у нас таких нет .девайс новый. насколько я понял гарантия пожизненная .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Hilux Surf LN130G-GKPGT АКПП 92г, могучий 2LT-E

    есть и русские сигналки со всяческими пейджерами и камерами-фотками gsm-пейджерами и т.п. и с функциями, на них возложенными справляются.

    http://www.magicsys.spb.ru/index.htm

    У меня тоже стоит их сигналка Байкал - причем поставлена была не в Питере, а еще в Иркутске. Но я от сигналки и не жду ососбой защиты от угона, просто надеюсь на мою не позарятся. А ублюдкам окно разбить она не помешает. Зато удобно с пульта открывать-закрывать, всякие там дистанционный и автозапуск, турботаймер, постановка на охрану с работающим двигателем...

    Да, и еще про мультилок: не забывайте, что рычаг раздатки надо тоже как-то лочить, вместе с рычагом переключения, а то при угоне раздатку в нейтраль - и в путь на галстуке до тихого места.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    есть и русские сигналки со всяческими пейджерами и камерами-фотками gsm-пейджерами и т.п. и с функциями, на них возложенными справляются.

    http://www.magicsys.spb.ru/index.htm

    У меня тоже стоит их сигналка Байкал - причем поставлена была не в Питере, а еще в Иркутске. Но я от сигналки и не жду ососбой защиты от угона, просто надеюсь на мою не позарятся. А ублюдкам окно разбить она не помешает. Зато удобно с пульта открывать-закрывать, всякие там дистанционный и автозапуск, турботаймер, постановка на охрану с работающим двигателем...

    Да, и еще про мультилок: не забывайте, что рычаг раздатки надо тоже как-то лочить, вместе с рычагом переключения, а то при угоне раздатку в нейтраль - и в путь на галстуке до тихого места.

    205496[/snapback]

    Там фото передается по GPRS.А тут если правильно понял по радио каналу.

    И в чем вся фишка - фото приходит на брелок сигналки.

    Кое-что в Гугле про нее нарыл,но и там очень мало информации.Одно описание.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Oдинцово . 80ки;1hd-t,1hd-ft,105ка 1fz-fe
    • Машина: ходил,хожу и буду дальше ходить помиру.

    думаю пока больше описаний не найти вещь новая .через пару недель придет буду ставить тогда черкану что и как.а вообще думаю скоро все сигналки камерами оснастят и брелки будут мультимедийные.кстати на этой сигналке 6 ти тональная оралка с функцией проигрывания mp3 файлов . и вообще с ней диск идет с дровами и софтом для настройки с компа или налодонника.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    думаю пока больше описаний не найти вещь новая .через пару недель придет буду ставить тогда черкану что и как.а вообще думаю скоро все сигналки камерами оснастят и брелки будут  мультимедийные.кстати на этой сигналке 6 ти тональная оралка  с функцией проигрывания mp3 файлов . и вообще с ней диск идет с дровами и софтом для настройки с компа или налодонника.

    205602[/snapback]

    У меня у самого стоит девайс позволяющий глядеть за салоном с трех камер,но повторюсь,там фото передаются по GSM GPRS и только на комп или сотовый.А тут на брелок.Да,весьма интересная штука.Будем ждать подробного отчета.

    Удачи в покупке!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северный урал
    • Машина: Тойота Сурф
    Иван вопрос, в чем олтличие имма от секретки

    ведь сам блок найти черт ногу сломит

    а какие он фукции перекрывает на самом деле очень сложно понять.

    Я так для себя , тем более у тебя професиональное.

    205351[/snapback]

    Mikhail

    Иммо как правило оключает искрообразование и подачу топлива эл. бензонасосом.

    Находится обычно в самом ЭБУ (ответная часть), а его как я писал выше обойти элементарно.

    Секретка в моём понятии это что то такое не оригинальное, может находиться даже на виду как штатная приблуда или механизм.

    Кого заинтересует могу подкинуть схемку( простая до отупения), суть в том что авто заводится без проблем, но при попытке тронуться тут же глохнет, и так до бесконечности. По затратам рублей до 50 будет. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA
    Кого заинтересует могу подкинуть схемку( простая до отупения),

    Интересует smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.