Перейти к публикации
keks

Авария

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: Sequoia Limited 34"

    Вчера к сожалению узнал насколько хорош Крузер в плане сохранения жизни.Два молодых идиота на нехилой скорости на старом Пассате предварительно подправив траекторию об Ситроен и МАЗ вылетели мне в лоб.В результате удар пришёлся в фронтально под левую часть силового бампера(смяв его нахрен) в колесо.Продольный рычаг погнуло,вырвано крепление стабилизатора,мост ушёл назад сантиметров на 10-15.Какие проблемы могут быть,визуально сам мост вроде не погнут.Могут ли быть траблы со шкворнем и ступичным.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80

    было похожее но на сафаре.

    ток рачаг загнуло до предела и он лопнул, навид тоже вроде ровный мост был ан нет замена чулка, амморта и рычага все остальное живое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    Соболезную.

    Теперь надо деньги вытаскивать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    а сам-то как? рассказывай )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Oдинцово . 80ки;1hd-t,1hd-ft,105ка 1fz-fe
    • Машина: ходил,хожу и буду дальше ходить помиру.

    на поворотном кулаке могут погнуться приливы для крепления рулевых тяг. с подшипником вряд ли что будет но лучше менять .и чулок погнут скорее всего и лыжа может погнуться и даже кардан в шлицевых может раздать от сжатия смазки если ее там было плотно и в раздатку может вдарить карданом вобщем диагностировать надо по полной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: Sequoia Limited 34"

    Спасибо !

    После праздников поеду бодаться со страховой(у меня КАСКО)Видимо придётся ехать к официалам.Чё с бампером делать,На новый точно не дадут,буду наверно ровнять кувалдой.

    А сам я даже без синяков,успел в руль упереться,сотрудница головой лобовик разбила,я её на скорой отправил,через час отпустили.Чё -то появилось острое желание и в городе пристёгиваться. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105

    а те двое на пассате как??

    пристегиваться надо везде и всегда (кроме как на ледовой переправе). На микрике ездил (жизнь на 1.5 метра короче, а перед ногами - вообще только фара) - привык

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: Sequoia Limited 34"

    На пассате пассажиру репу зашивали сантиметров 6,водилу не штопали,нокрасавцем его теперь не назовёшь,а чё там у них ещё не знаю.А пассата больше нет,вообще нет.Я так понимаю,им тоже повезло,что удар в колесо был,не такой жёсткий ,всё-ж 33".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Да, сочувствую ранению коня, ну да как говорить - хорошо что все хорошо кончается! А железо - дело поправимое!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Жаль что из-за идиотов страдают невинные люди! Хорошо, что все живы! А железо - дело поправимое, только кошелек станет тоньше, а жаль!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    Спасибо !

    После праздников поеду бодаться со страховой(у меня КАСКО)Видимо придётся ехать к официалам.Чё с бампером делать,На новый точно не дадут,буду наверно ровнять кувалдой.

    А сам я даже без синяков,успел в руль упереться,сотрудница головой лобовик разбила,я её на скорой отправил,через час отпустили.Чё -то появилось острое желание и в городе пристёгиваться. smile.gif

    206032[/snapback]

    Ёшкин кот! Ну почему каждый считает необходимым учиться только на своих ошибках? Хорошо, что всё более - менее обошлось. А пристёгиваться надо....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF`98 185 кузов, 3RZ-FE

    Да, часто приходиться наблюдать битые в морду машины и отпечаток головы в стекле. У меня у приятеля подруга лицо рихтовала об стекло при пустяковой аварии.... тоже наверное думает начинать пристёгиваться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.