Перейти к публикации
kol1973.9

Как встретили НГ ?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

     

     

    Мина с миномета валяется, не разорвавшая. Сфотаю завтра, валяеться где то.  

     

    Да мне не надо, я примерно представляю себе внешний вид миномётной мины.  :)  Я, собственно, не это имел в виду. Впрочем ладно...  :biggrin:

     

    P.S. С наступившим!  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    С наступившим!!!  :buzz:

     

    Стол жиденький конечно, чем богаты тому и рады  :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Ну какой новый год с пестиком на столе , это говно полное...
     

     

    Ну дык какой есть :) Потому и злой наверное  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  А вот будет у меня велосипед буду добрым и без пестика новый год встречать и даже наверное со снегом  :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    А вот будет у меня велосипед буду добрым и без пестика новый год встречать и даже наверное со снегом

    Самый древний , самый правильный принцип жизни. Завтра будет лучше !!! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    Самый древний , самый правильный принцип жизни. Завтра будет лучше !!! :buzz:

    А хорошо было вчера! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    И Новый Год не за столом? :force:

    конечно не за столом,а в машине.Баба была полная блондинка :angry: :angry: :angry: Центр перегородили.А я ехала к столу и все было рассчитано,народ пер из всех щелей,прям аккурат возле Кутафьей башни Кремля объезжала,менты шмонали всех проходящих на предмет паспортов,тут хрясь мне в бок,вышла,смотрю и царапины нет,и обоюдка светит,т к вообще не на полосах и дороге,говорю бабе,поехали.НГ черз 20 мин,нет говорит бабища.мне справку нужно для каски,Денех получить.Я пыталась ей объяснить.что не будет ей денег,т к сама дура въехала мне в бок ,но баба была чурка и упертая что бес.Вызвала БАБА САМА ГАИ.топорщила пальцы,а документов нет.Оказалось,что она думала.что каска есть,а осагу не надо,осага для бедных.ГАЙЦы прям скрежетали зубъями на нее.Попросили меня гайцы слезно разъехаться без писанины и оформления ДТП. И спрашивают так ГАЙЦЫ меня что вам нужно,что бы вы уехали ????? (надо было у них денег попросить)))))))))  Прям бальзам на душу,говорю хочу извинений публичных за испорченный НГ от бабы-чурки .Бабу привели,заставили извиняться,после этого я благополучно уехала.А бабу повели ошкуривать на предмет денех и езды без страховки. Новый Год уже шел как полчаса,трезвая и злая поехала за стол,которого уже не было по моему приезду .А потом см пост Медведя:

     

    Продрых до 12-ти, протер зенки и с 14 часов опять в гараже. Вот оно щастье!  :ok:

    привелся в порядок, уставил стол ништяками и оторвался за щастье, пялясь в зомбоящик.
    Изменено пользователем Гурчова199

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху
    Праздничный стол....   Прикрепленные фото:
     

    Макбук на столе или я ошибся?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Ну какой новый год с пестиком на столе , это говно полное...

     

    Ну, Мих, ты не самурай, ваще. У мну Оса валяется на столе все время, и в НГ тоже валялась. Если б боевой КС разрешили, то валялась бы такая же железка как у Самата. Хрен его знает почему, такое железо как-то душу греет. Наверно, в детстве не наигрался. Осу только таскать неудобно, толстая она... 

    А надысь на корпоративе девки мне на жопу уставились, думаю че они, а оказывается из-под пинджака рукоятка ножа торчит, я его в ножнах на ремень вешаю - када со стула вставал, пола пинджака значить поверх нее легла. Стыдно было. Надо как-нить получше крепить, под мышку чтоли, да и доставать удобнее когда в куртке. Мож Самат подскажет как лучше?

     

     

    Умеешь ты утешить, Топтыгин... Тебе, может, и нормально, а мне было довольно хреново. ИМХО, неправильно это, так Новый Год встречать. Я ж не медведь, я существо вполне социальное. И вполне ощутил на самом себе глубину известного выражения "одиночество - это когда вокруг тебя много близких тебе людей, но каждого из них есть кто-то ближе чем ты"...

     

    Ну а что касается тебя, то после упоминания "трёх пачек сигнальных и осветительных из Осы" я уже не удивлён, что едва завидев тебя "соседние пейзане" норовят остаться дома, более того, наверняка предпочитают затаиться и ничем своё существование не проявлять. Прячутся под диваном и дышат через раз. Потом, когда всё закончится, несмело выползают, подсчитывают количество стреляных гильз и радуются, что уцелели...

     

    Вот, не надо такой злостной клеветы! :no: Я добряк по натуре, и все соседи меня любят и уважают. Хотя и чуток побаиваются канешна, но это наверно так и должно быть. 

    Да, не дошел ты до третьей степени совершенства, когда что быть одному что быть в компании/семье это все равно. Отсюда и твое горе. Рекомендую увлечься чтением хороших философских трактатов, для обретения внутренней независимости. Для начала порекомендую все кирпичи К.Кастанеды - подозреваю, что в целом это херня, но есть множество ценнейших мыслей. Опять же, занимательно и не утомляет. Библию не читай - несерьезная книга, будешь то ржать то плеваться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

     

    Макбук на столе или я ошибся?

     

    Не  ошибся  . 

    И  судя  по его наличию , тема  про папки в айфоне была  100% вбросом .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Вот, не надо такой злостной клеветы! :no: Я добряк по натуре, и все соседи меня любят и уважают. Хотя и чуток побаиваются канешна, но это наверно так и должно быть. 

    Да, не дошел ты до третьей степени совершенства, когда что быть одному что быть в компании/семье это все равно. Отсюда и твое горе. Рекомендую увлечься чтением хороших философских трактатов, для обретения внутренней независимости. Для начала порекомендую все кирпичи К.Кастанеды - подозреваю, что в целом это херня, но есть множество ценнейших мыслей. Опять же, занимательно и не утомляет. Библию не читай - несерьезная книга, будешь то ржать то плеваться.

    Конечно любят и уважают. "А ведь мог бы и бритвой полоснуть!" (с). А так... Выйдет, когда никого нет, несколько пачек патронов высадит в белый свет и айда обратно в берлогу. И все живы. Ну просто душка, а не сосед!

    Что же до моего совершенства, то тут не поспоришь. Я не то что до третьей, я до первой-то стадии так и не дошёл (как я сам подозреваю). Оттого и маюсь. А ещё с некоторых пор очень не жалую адептов остросоциального ныне движения "чайлдфри". Если снова доведётся встретить, можно я у тебя "Осу" одолжу? Ежели в упор, то, думаю, эффект будет правильный. Ибо жить таким незачем...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    Самат с макбуком спалился конкретно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Не его стол ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    А ещё с некоторых пор очень не жалую адептов остросоциального ныне движения "чайлдфри". Если снова доведётся встретить, можно я у тебя "Осу" одолжу? Ежели в упор, то, думаю, эффект будет правильный. Ибо жить таким незачем...

     

    А нехрена с такими связываться, если хочешь размножиться. В Москве много чего странного, эдак и в трансвестита можешь влюбиться. 

    Осу не дам - по правильным пацанским понятиям, одолжить личное оружие для дела это все равно что одолжить свою жену для траха. Да и смысла нет. В Москве таких каждый второй. Фактор чисто биологический - из-за перенаселенности. И никто тут не виноват. Хочешь много детей - езжай жениться и плодиться куда-нибудь в Липецк, тамошние девки красивые и жопастые. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    А нехрена с такими связываться, если хочешь размножиться. В Москве много чего странного, эдак и в трансвестита можешь влюбиться. 

    Осу не дам - по правильным пацанским понятиям, одолжить личное оружие для дела это все равно что одолжить свою жену для траха. Да и смысла нет. В Москве таких каждый второй. Фактор чисто биологический - из-за перенаселенности. И никто тут не виноват. Хочешь много детей - езжай жениться и плодиться куда-нибудь в Липецк, тамошние девки красивые и жопастые. 

    Жмот!!!

     

    P.S. Так-то прав во всём практически. Особенно про Липецк. И именно поэтому ещё больше бесишь!..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    Ну, Мих, ты не самурай, ваще.

    Ну вот , тоже мне сравнение нашел , с каким то сраным самураем.. :puke:А  оружие я никогда не  любил и не ценил , и не скрываю этого. Немножко люблю  холодное оружие , но не как функциональный предмет , а как хорошую работу кузнеца..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Саня и Олег не гоже сраться между своими , особенно в новый год

    Дрябните чего нибудь и успокойтесь ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Что-то от  темы  отвлеклись . 

     

    Я как  то не очень удачно встретил новый  год . 

    Сначала  жена  уронила  свой  айфон на кафель и у  него расхреначилось стекло , есно праздничное настроение   у  неё напрочь пропало . 

    Для  поднятия  его решили  взять шампансое и поехать на  Роза Хутор ,  типа посмотреть на бьющие  куранты  и  салют . Приехали  . Куранты  молча повернули стрелки  , ибо оказывается  "  петь "  они не  могут . 

    post-1040-0-03809600-1388605656_thumb.jp

    А на салют хозяева  горнолыжного курорта  денег зажали  .  :focus:

    кульминацей  всего этого было то  , что бутылка  ростовского шампанского отказалась открываться  , по причине разломавшейся пробки  из пробкового дерева  . тряска и стукания  по бутылке  проблему  не  решили . И  мы  не солоно хлебавши поехали домой  . 

    Дома  запустили  свой  фейерверк и легли спать под, звучащие  по всем каналам телека  , хиты 80х .

    Утром   я  решил поехать покататься  на лыжах . Подумав  что первое января  отличный  для  этого день  ибо вся страна  с  бодуна  и катающихся  будет очень мало . 

    Завел машину и   поехал . Бенза  было мало , так  что поехал сначала на заправку  , где  благополучно узнал что бенза  нет . пришлось ехать на другую заправку  ,  куда  конечно же  бензина не хватило .  Позворнил брату  , выслушал все  что он обо мне думает в  10 утра 1 го января   :laugh:  и поросил привезти  бензина  . Через час  поехал дальше  . На  подьезде  к  горе  меня  остановил один из многочисленных дпсных патрулей  из-за  того что у  меня  не был включен свет . И  тут я  узнал что с июля  я  езжу  с просроченной  Осаго  :focus: . Пять минут стояния  с  такой  рожей  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:   и  я еду  дальше .  

    Приехал . Полчаса искал место ,  где  поставить машину  , потом ещё полчаса в  очереди  на  подьемник . Ибо стране  таких умников и трезвеников   как   я  оказывается  очень много . 

    post-1040-0-35762900-1388606423_thumb.jp

    post-1040-0-00779200-1388606457_thumb.jp

     

    Ну  а дальше вроде  уже  все неплохо пошло , если не считать , что  на третьем спуске  летел метров  10 кубарем  и  теперь сильно задница  болит . 

     

    Поеду  завтра продолжу  развлеклово . Только уже  попрошу брата  отвезти и  встану пораньше . 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Саня и Олег не гоже сраться между своими , особенно в новый год

    Дрябните чего нибудь и успокойтесь ;)

    Саш, это мне и Косолопому? Так мы ни разу не срёмся! Просто, наверное, смайликов маловато. 

     

    Так что всё нормально!  :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Не его стол ;)

    Во во, у меня старый добрый видоус 7, :) Да и ствол тоже повеселее. Это эпплофаги пистолеты носят :D. А мы пулемет под столом держим.

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Жмот!!!

    Приезжай, я тебе что хошь дам побаловаться, бутылку не забудь она здесь в цене. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.