Перейти к публикации
kol1973.9

Как встретили НГ ?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Забухал!!!!

    Всех с новым годом!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Я не пОняла, рядом с печеньками ПМ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    @@Grablya

     

    :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Это М9 Береттта 9мм Luger

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    А мы 4мя машинами встретились в 22-30 и поехмли в лес на заранее выбранную поляну в 40 км от Москвы. Новый год без телевизора и нелепой мумии по всем каналам-это великолепно.Свежий воздух,вкусная еда,костер,елка, фейерверки и детский смех- отныне новый год за столом навсегда забыт)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Приезжай, я тебе что хошь дам побаловаться, бутылку не забудь она здесь в цене. :)

    Боюсь, больно далеко ехать до тебя.  :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    А мы 4мя машинами встретились в 22-30 и поехмли в лес на заранее выбранную поляну в 40 км от Москвы. Новый год без телевизора и нелепой мумии по всем каналам-это великолепно.Свежий воздух,вкусная еда,костер,елка, фейерверки и детский смех- отныне новый год за столом навсегда забыт)

    Самый правильный вариант, ИМХО!  :ok:  Я однажды лет шесть тому назад так Новый Год встречал в большой кампании в лесу под Вереёй. Нарядили на полянке живую ёлку, разожгли большой костёр, напилили и расставили вокруг десяток "шведских свечек", стол поставили и накрыли. До сих пор вспоминаю с восторгом!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    А я встретил Новый Год весело.Ботексная мумия от говорила. Налоги по рюмашке ,выпили. И ...ровно в 00:23 отключился свет. Кругом стало как у ,,негра в ж....,,

    Все близлежащие 300 домов погрузились во мрак.

    Запустил дизель генератор,позвал соседей. Пытался звонить в Троицкие электросети,МЧс,милицию,и везде посылали нах. Нашёл отгоревший высоковольтный провод 10 киловольт,который лежал на земле и дымился. Позвонил опять дебилу дежурному по Троицким электросетям Васильеву,объяснил,что провод лежит в метре от дороге и людей может убить шаговым напряжением. Сняли напругу и забили болт на все. Пох ,что нет света в 300 домах и нет там ни газа ни электричества,главное у самих жопа в тепле и бутылка на столе.И что у огромного количества детей украли праздник. Спасибо рыжей скотине Чубайсу за такую великолепную реорганизацию. Всем пох и никто ничего не боится. До 3 ночи долбил все экстренные службы,но везде или посылали нах или говорили ,что это не в их компетенции. И это при том,что лично у меня свет был. Вот такая весёлая страна.

    Свет дали на следующий день в 11 утра. Думаю,что этот новый год многие приехавшие с детьми за город ,запомнят надолго. И это----- ,,новая Москва,, А если б мороз был под тридцать градусов?

    Чубайса хочу,чтоб похоронили вниз головой,вертикально.и чтобы бродячие собаки отгрызали ему пятки,торчащие из земли. Рядом пусть воткнут дежурного Васильева,закопав по пояс. Этому собаки пусть член отгрызут.

    Всех хороших людей с Наступившим Новым Годом.

    Урррррррррраааааааа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Все близлежащие 300 домов погрузились во мрак.

     

    Сань, это че, генератор только у тебя оказался??? :blink2: 

    Херасе! У вас там вокруг народ-то небедный, могли бы и потратиться на 15-20 тыр. Тем более что с электричеством часто проблемы.

    Ну и вот - из 300 домов только в одном оказался умный и предусмотрительный, а остальные просто раздолбаи.  

    А потом удивляемся, че это  в стране бардак. Да вот поэтому. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Сань, это че, генератор только у тебя оказался??? :blink2:

    Херасе! У вас там вокруг народ-то небедный, могли бы и потратиться на 15-20 тыр. Тем более что с электричеством часто проблемы.

    Ну и вот - из 300 домов только в одном оказался умный и предусмотрительный, а остальные просто раздолбаи.  

    А потом удивляемся, че это  в стране бардак. Да вот поэтому. 

    Да нет ,конечно,Сань. Генераторы у ещё человек десяти оказались.В том числе и у моего друга,которому я подключил генератор 29 декабря.Сделал все по уму,через реверсивный рубильник АВВ,подключив однофазный генератор к трёхфазной сети. Когда вся бодяга случилась,он вместе с другом прибежал с бутылкой и благодарностями. Денег с него не брал за подключение. Так он был рад этому своему генератору.

    Бля, 21 век на дворе,"" новая  Москва"" ,а живём как на вулкане,каждый день готовясь к очередному ,,пиз...ецу,,.   Надоело,право слово.

    А народ на соседних участках,где 200 с лишним дворов, в массе своей --- бедный,так как участки давали там семьям многодетным. Да и по самим домам видно,что народ там не шикует и с жира не бесится...

    Изменено пользователем Архип

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    да, собственно, как обычно уже который год - сначала 31-го на кухне принимаюсь варить-чистить-резать-смешивать под бормотание телевизора. потому, что вроде как праздник и надо. да и желания особого нет 1-го января готовкой заниматься.

    в этот раз, правда, всё под шампанское делала )

    поздравила с наступающим милых моему сердцу людей )

    без чего-то там 12 открыла вторую бутылку шампанского (я огоголик, да))

    к детям сходила. внук-то совсем уже взрослый, без нескольких дней два года. фейерверки да хлопушки сын только ради него и купил.

    ну, а потом домой. с миланской подругой в скайпе до утра проговорили ))

    а сесть за стол, и поесть, и поплясать, и бой курантов, и хлопушки, и сходить на салют, и какие-нибудь гости – всё это уже давно и далеко. и как-то по этому поводу и не печалюсь вовсе )

    Изменено пользователем Ирина Марусьевна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Да нет ,конечно,Сань. Генераторы у ещё человек десяти оказались.В том числе и у моего друга,которому я подключил генератор 29 декабря.Сделал все по уму,через реверсивный рубильник АВВ,подключив однофазный генератор к трёхфазной сети. Когда вся бодяга случилась,он вместе с другом прибежал с бутылкой и благодарностями. Денег с него не брал за подключение. Так он был рад этому своему генератору.

    Бля, 21 век на дворе,"" новая  Москва"" ,а живём как на вулкане,каждый день готовясь к очередному ,,пиз...ецу,,.   Надоело,право слово.

    А народ на соседних участках,где 200 с лишним дворов, в массе своей --- бедный,так как участки давали там семьям многодетным. Да и по самим домам видно,что народ там не шикует и с жира не бесится...

    Лучше бы эти сироты мне участок продали , можно с хреновым домиком )))))

    Так нет, цену лупят как за весь космодром Байконур с его ракетами ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    @@Grablya

     

    :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Это М9 Береттта 9мм Luger

    Чота маленькая на вид беретта. Хотя нам с топориком фискарс в водительской двери привычней, не требует разрешений, и "с глушителем". :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Опять забыла из багажника в дверь переложить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"

    А у нас праздник прошел вообще классически, дочь приехала из соседнего города с другом, тещу с тестем пригласили, ну и я с женой и младшим сыном. Три поколения уже и не помню когда за новогодним столом собирались  :ok: под чутким контролем (теща за тестем и его стимулятором, моя за мной и типа зятем) выпили мужиками меньше поллитровки самогона, жена с дочерью бутылку шампанского, а младший, со своей бабкой - бутылку безалкогольного шампусика... Как всегда оливье (столичный) и шуба (селедка) получились у жены великолепно, все так же оценили холодец и утку фаршированную капустой, моего приготовления. В перерыве застолья вышел с детьми посмотрел салюты, ну и сами пару хлопушек хлопнули...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Все прошло банально. Сосед 30 числа решил откопать канализацию, и попутн зацепили водопровод. Воду сделали в итоге 31 в 5 вечера. Пришлось готовить на привозных бутылях. Дали воду,в темпе  мытье, бритье, мойка посуды. В духовочке шкворчала ножка кабана.Грибочки, традиционный оливье и сельдь под шубой и пр. В 22 часа заехали к друзьям, поздравили. В 23 часа позвонили еще друзья, пригласили. Там встретили Новый год. К часу ночи к нам присоединились еще братья джипперы. Разьехались в 5 утра. 1 января толпа у нас на шашлыки. Завтра в горы на лыжи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Поехал дальше, из Москвы в Тверь  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Нефтеюганск
    • Машина: ТойотаЛендКрузер-80 дв.1HZ(мех.)

    С наступившим новым годом!Уже вторые сутки -37гр.стоит.Не прогуляться ни побесситься на улице.Приходится сидеть дома и доедать и опустошать холодильник. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Поехал дальше, из Москвы в Тверь  :buzz:

    Я не понял , а это как так и почему молча (((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: Gaz-66+TLC-105 4.2D

    На работе за компом, до сих пор встречаю  и так до 22 числа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Я не понял , а это как так и почему молча (((

    Во первых не молча - писал и в этой теме и в поздравлялке, что еду в Москву. Во-вторых, график пребывания плотный, еду с женой, московских друзей не видел давненько (тебя недавно). Так чего пылить буду? Сейчас - в тверской глубинке у друга детства, с которым не виделся десять лет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE

    Десять дней, которые "потрясут" страну.

    Я вам песенку спою про десять дней
    Десять дней назад страна была стройней
    И трезвей, и работящей, и деньгами шелестящей
    Десять дней, всего лишь десять дней!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.