Перейти к публикации
kol1973.9

Как встретили НГ ?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE

    Примета "Как Новый Год встретишь - так его и проведёшь" - устаревшая и нерабочая.

    Как я только этот Новый Год не встречал. И где только не встречал. И с кем. И никогда мой последующий год не зависел от количества гостей, выпитого, подаренного, проёбанного, а так же от того, в каком месте этот Новый Год встречался.
    А вот утро, следующее за новогодней ночью - это показатель, поверьте. С этого утра и начинается, собственно, новый год. И, если ты проснулся под ёлкой на центральной площади Тамбова, в костюме северного оленя и с афишей о гастролях Елены Степаненко в кармане, а сам Новый Год ты встречал в Москве и дома - это значит, что ты алкоголик.
    Если ты проснулся в Ленинграде, в чужой квартире на Третьей улице Строителей, и рядом лежит Барбра Брыльска - это значит, что ты Женя Лукашин.
    Если ты очнулся с утра в своём подъезде, в будке консьержки, в обнимку с этой самой консьержкой Зинаидой Карловной - это ничего не значит, с каждым бывало.
    Правильное утро первого января - это проснуться дома, без похмелья, без провалов в памяти, без афиш Степаненко, и без рыбы в маринаде, распиханной по внутренним карманам пиджака.
    Да, это скучно. И неинтересно. И рассказать-то друзьям нечего. И вообще - нахрен такой Новый Год?
    Год-то длинный, 365 дней ещё впереди. И, поверьте мне, будут ещё в этом году волшебные утренние открытия и амнезии, будет и Третья улица строителей, и будка Зинаиды Карловны, и рыба в карманах. Но первое новогоднее утро должно быть добрым. И начинаться оно должно не с литра пива, и не с поиска потерянного вчера телефона, и не в раздумьях на тему "Кто лежал на моей кровати и помял её, и лежит до сих пор, и похож на Зинаиду Карловну?"
    Это всё недоброе какое-то утро. И оно сильно намекает на то, что, как минимум, ближайшие десять дней пройдут в таком же ритме пати эврибади дэнс. А там уж втянетесь, и остальные триста с лишним дней пойдут по протоптанной дорожке. Так что не бухайте в Новый Год. Это вредно.

    Изменено пользователем Доп

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE

    И вот, как будто ничего и не произошло. :unsure2: 
    Ну, кроме решения вопроса "что пожрать" на неделю вперед. Оливье и холодец будут твоими надежными спутниками в ближайшее время. 16.06 "утра" 1 января. Мир стал старше. Продолжаем продолжать. :rest:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    В вечером обзвонил всех, в 12 дернул рюмку рома, посмотрел в инете обращение НАН, Путина пошел спать утром в 6-30 был на рабочем месте. День прошел скучно и не отличался от многих других... Холодца с редькой и чесноком поел бы с удовольствием.   :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Ну, кроме решения вопроса "что пожрать" на неделю вперед.

    А мы решили - пожрать готовить только на 2 дня. Далее Рождество - гусь! с яблоками.

     

    goose.jpg

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Засохнет гусь, не рановато?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Засохнет гусь, не рановато?

    Готовим 7  с утра.! :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    Вот уже 3-й Н.Г. встречаю трезвый, а все по таму!!!! что доче на день рожденье утром папа должен быть трезв и поздравлять ребетенка, а вот 1-го у меня праздник, по сему сегодня пьян :Laie_48:  :buzz:  :sleepin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    в ДТП на красной площади с полоумной бабой,у которой на машине не было даже царапины,у меня тоже,но она настаивала на вызове ГАИ,при том,что у нее не оказалось СТРАХОВКИ!!! Я покинула место ДТП после извинений со стороны истерички,а ее ожидала разборка с ГАИ из за отсутствие страховки.Такого НГ у меня еще не было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    в ДТП на красной площади с полоумной бабой,у которой на машине не было даже царапины,у меня тоже,но она настаивала на вызове ГАИ,при том,что у нее не оказалось СТРАХОВКИ!!! Я покинула место ДТП после извинений со стороны истерички,а ее ожидала разборка с ГАИ из за отсутствие страховки.Такого НГ у меня еще не было.

    И Новый Год не за столом? :force:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    в ДТП на красной площади с полоумной бабой,у которой на машине не было даже царапины,у меня тоже,но она настаивала на вызове ГАИ,при том,что у нее не оказалось СТРАХОВКИ!!! Я покинула место ДТП после извинений со стороны истерички,а ее ожидала разборка с ГАИ из за отсутствие страховки.Такого НГ у меня еще не было.

    Лен, а как ты попала на машине на Красную площадь?...))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Лен, а как ты попала на машине на Красную площадь?...))))

    Да, тоже ужасно хочется подробностей! Ибо сюжет явно нетривиален!  :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Новый Год встретил "в гордом одиночестве". :cry: Выпил вина, посмотрел кино да и спать лёг. Надеюсь, сам год пройдёт веселее, чем новогодняя ночь... 

     

    Тоже мне нашел о чем рыдать. Я так уже второй раз подряд встречаю. Ну и намана вполне! Лучше в одну харю, по-нашему по-медвежьи, чем с какой-нибудь мозгойобкой. 

    Заранее елку из лесу притащил и нарядил (это традиционно), до 22 часов валандался в гараже, потом вылез, привелся в порядок, уставил стол ништяками и оторвался за щастье, пялясь в зомбоящик. Потом зашел на форум, всех поздравил с НГ, потом вылез на улицу и расстрелял три пачки сигнальных и осветительных из Осы. Дрыхнуть завалился в 4 утра. Соседние пейзане сидели по домам, никто вообще не вылез, так что никого и не видел. Да и х.й с ними.

    Продрых до 12-ти, протер зенки и с 14 часов опять в гараже. Вот оно щастье!  :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Праздничный стол....

     

    post-2844-0-63762100-1388587014_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    @@Centurion,

     

    На столе ствол, в батле похоже что ром ("Капитан какой-то там"). Пираты.  :)

    Мдя, насчет жратвы негусто. Зато батл уже пустой. Без закуси пили? при тамошней-то жарище, такой пузырь на двоих, развезло наверное. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    По 100-150 грамм за вечер нормально... Больше не лезет и от местного рома если перепить потом башка лопается  :ph34r2: амеры даже эти 150 грамм не могут выпить нормально, надо обязательно мешать с колой. У ствола это его постоянное место обитания. Под рукой. 

    Местная подделка Капитана Моргана в пластиковой бутылке. 

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Тоже мне нашел о чем рыдать. Я так уже второй раз подряд встречаю. Ну и намана вполне! Лучше в одну харю, по-нашему по-медвежьи, чем с какой-нибудь мозгойобкой. 

    Заранее елку из лесу притащил и нарядил (это традиционно), до 22 часов валандался в гараже, потом вылез, привелся в порядок, уставил стол ништяками и оторвался за щастье, пялясь в зомбоящик. Потом зашел на форум, всех поздравил с НГ, потом вылез на улицу и расстрелял три пачки сигнальных и осветительных из Осы. Дрыхнуть завалился в 4 утра. Соседние пейзане сидели по домам, никто вообще не вылез, так что никого и не видел. Да и х.й с ними.

    Продрых до 12-ти, протер зенки и с 14 часов опять в гараже. Вот оно щастье!  :ok:

    Умеешь ты утешить, Топтыгин... Тебе, может, и нормально, а мне было довольно хреново. ИМХО, неправильно это, так Новый Год встречать. Я ж не медведь, я существо вполне социальное. И вполне ощутил на самом себе глубину известного выражения "одиночество - это когда вокруг тебя много близких тебе людей, но каждого из них есть кто-то ближе чем ты"...

     

    Ну а что касается тебя, то после упоминания "трёх пачек сигнальных и осветительных из Осы" я уже не удивлён, что едва завидев тебя "соседние пейзане" норовят остаться дома, более того, наверняка предпочитают затаиться и ничем своё существование не проявлять. Прячутся под диваном и дышат через раз. Потом, когда всё закончится, несмело выползают, подсчитывают количество стреляных гильз и радуются, что уцелели...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    Праздничный стол....

    Ну какой новый год с пестиком на столе , это говно полное...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Праздничный стол....

    Слабовато как-то. Не хватает какого-нибудь празднично украшенного дивайса. Например авиабомбы...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Слабовато как-то.
     

     

    Мина с миномета валяется, не разорвавшая. Сфотаю завтра, валяеться где то.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.