Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    Как извесно,на 80 штатный бак находиться под задним сидением,потому как имеются заводские дополнительные в задний свес,отсюда вопрос-почему на 60ку подобное не притулиться под сидение.Все недосуг померить..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Приморский край г. Находка
    • Машина: Лэнд крузер BJ 40 вторая Isuzu Bighorn

    У моего друга сделан бак на весь багажник высотой около 10 см заливная находится там же где и стандартная заходит более 100 литров он и сам не знает точно.Имеет около 200 л на борту.Мне очень понравилось Слив в основной бак через эл клапан.Все просто и если не знаешь то этот бак даже не заметно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: HJ60LG-MRCW

    У моего друга сделан бак на весь багажник высотой около 10 см заливная находится там же где и стандартная заходит более 100 литров он и сам не знает точно.Имеет около 200 л на борту.Мне очень понравилось Слив в основной бак через эл клапан.Все просто и если не знаешь то этот бак даже не заметно.

    Про такой со Владика уже писали, но все таки, как то багажник занимать не хочется, тем более если туда спальник ставить, я все таки за то, либо увеличивать родной, либо придумывать самому, будет потеплее и посуше, надо будет посмотреть поподробнее на эту тему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Приморский край г. Находка
    • Машина: Лэнд крузер BJ 40 вторая Isuzu Bighorn

    Места занимает очень мало.Пришла мысль а что если этот же бак углубить в пустоты ниже пола.Только надо хорошо герметизировать чтоб не дуло не протикало через дыры в полу.А ведь так можно еще много литров добавить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: HJ60LG-MRCW

    Места занимает очень мало.Пришла мысль а что если этот же бак углубить в пустоты ниже пола.Только надо хорошо герметизировать чтоб не дуло не протикало через дыры в полу.А ведь так можно еще много литров добавить.

    я в своё время, на волге бак переносил в нишу под заднюю полку, а для запаски делал коробочку под запаску в полу багажника, так вот в багажнике места было намного больше и бак у меня получился литров на 120, что для середины 90-х было очень хорошо, особенно когда идешь на дальняк. Так, что и здесь надо подумать, заберу машину с сервиса и озадачусь этим вопросом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HJ60L6MRCW. +venza на подхвате....

    Доброго времени суток. Если бак 90 литров то расход у меня 20 л/100.. 500 км бы проехать... хотя может датчик не корректно кажет. Скидывал на 0 одометр щас 300 км. Датчик показывает половину

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HJ60L6MRCW. +venza на подхвате....

    А обратка идет в бак на 2Н? У меня нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HJ60L6MRCW. +venza на подхвате....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Приморский край г. Находка
    • Машина: Лэнд крузер BJ 40 вторая Isuzu Bighorn

    Обратка на 2н не идет в бак ее делают сами.И расход 20 если по Москве то нормально если за городом то много.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ташкент звезда востока
    • Машина: toyota HJ60;LJ70 renge rover P38(пегас)

    Обратка на 2н не идет в бак ее делают сами.И расход 20 если по Москве то нормально если за городом то много.

    Я думаю что и для урюпинска это много 20 литров зимой по не укатанному снегу в горах на понижайке и то не получится.Если имеются в виду московские пробки так это не езда ,а маенье.15 литров потолок ищите причину .    :LaieA_029:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HJ60L6MRCW. +venza на подхвате....

    Я думаю что и для урюпинска это много 20 литров зимой по не укатанному снегу в горах на понижайке и то не получится.Если имеются в виду московские пробки так это не езда ,а маенье.15 литров потолок ищите причину . :LaieA_029:

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.