Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Хайлакс пикап 5L, 37 кравлер, две лебедки ну и т.д.

    На Р150, выходной вал на 23 шлица. На шестеренчатых РК бывает 21 и 23 шлица, если у тебя на РК 21, то надо будет менять входную шестерню с валом на 23 шлица, и всё

    Это я понял)

    Не понятно:

    1 где или на какие авто такие адаптеры ставились штатно? или это тоже какой-то тюнинг только от самой тойоты?

    2 Как понять сколь шлицев на РК не снимая её? Не может -же на одной и той-же модели МКПП и РК быть разные шлицы?  или однозначно скручивать? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    Это я понял)

    Не понятно:

    1 где или на какие авто такие адаптеры ставились штатно? или это тоже какой-то тюнинг только от самой тойоты?

    2 Как понять сколь шлицев на РК не снимая её? Не может -же на одной и той-же модели МКПП и РК быть разные шлицы?  или однозначно скручивать? 

    Вот ты читаешь тему  или нет .Номер детали есть  в 36 сообщении  36117-35060 цена в экзисте 45679  т руб

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    вот так всё выглядит

    А  зачем  для V8 такая  "колбаса  "  ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

     Вот объясните мне, в чем радость этой шестеренчатой раздатки кроме того что в нее есть понижающий КИТ, ведь с этой раздаткой шли моторы с низким крутящим моментом 22Р и 2(3)L неужели она способна держать  моторы больше 200нм и больше? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Хайлакс пикап 5L, 37 кравлер, две лебедки ну и т.д.

    Вот ты читаешь тему  или нет .Номер детали есть  в 36 сообщении  36117-35060 цена в экзисте 45679  т руб

    Димас, конечно читаю! и номерок этот первым делом в экзисте пробил))) http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-4&pcode=36117-35060 38т.р.

    А вопросы я задал другие и тебе советую повнимательнее прочесть!

    Не понятно: 1 где или на какие авто такие адаптеры ставились штатно? или это тоже какой-то тюнинг только от самой тойоты? 2 Как понять сколь шлицев на РК не снимая её? Не может -же на одной и той-же модели МКПП и РК быть разные шлицы?  или однозначно скручивать? 
    Вот объясните мне, в чем радость этой шестеренчатой раздатки кроме того что в нее есть понижающий КИТ, ведь с этой раздаткой шли моторы с низким крутящим моментом 22Р и 2(3)L неужели она способна держать  моторы больше 200нм и больше?

    В том и цимус))) или есть цепные раздатки с таким понижением? ну или КИТ для них? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    Димас, конечно читаю! и номерок этот первым делом в экзисте пробил))) http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-4&pcode=36117-35060 38т.р.

    А вопросы я задал другие и тебе советую повнимательнее прочесть!

     

     

     

     

    В том и цимус))) или есть цепные раздатки с таким понижением? ну или КИТ для них? 

    А что в экзисте применимость посмотреть не судьба. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Хайлакс пикап 5L, 37 кравлер, две лебедки ну и т.д.

    А что в экзисте применимость посмотреть не судьба. 

    Сори я не знаю как это сделать, научи :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Прот "Скат", MMC П2 ландолет 2UZ, Dodge RAM 2500

    А  зачем  для V8 такая  "колбаса  "  ?

    Машинка многофункциональная будет, всего по маленьку, и туда и сюда, и боком и на камни... короче как люблю :party:  А V8 это меня дружище заразил!!! Я как проехал на патруле  с 8-кой, так и все...    А суммарная длинна этой колбасы, короче штатной паджеровской на 15 см.

     

    2 Миша, держат эти раздатки ВСЁ! И надёжнее чем цепи, это уж не поспоришь. А то что парт тайм , ну конечно не мультимод или суперселект конечно, се ля ви

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр
    2 Миша, держат эти раздатки ВСЁ! И надёжнее чем цепи, это уж не поспоришь. А то что парт тайм , ну конечно не мультимод или суперселект конечно, се ля ви
    тогда почему нет штатных комплектаций с более мощными двигателями тот-же 3взе, хотя шестереночные раздатки есть но более серьезные 60-70-80-100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр
    В том и цимус))) или есть цепные раздатки с таким понижением? ну или КИТ для них? 
    есть низкие ГП, есть АКПП 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    есть низкие ГП, есть АКПП 

    Пары 5.29 у ВЛ85  .понижайки стандартной на сдутом 36 симаке да  с  блокировками ,в болоте точно мало. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Прот "Скат", MMC П2 ландолет 2UZ, Dodge RAM 2500

    тогда почему нет штатных комплектаций с более мощными двигателями тот-же 3взе, хотя шестереночные раздатки есть но более серьезные 60-70-80-100

    Тяжелее машина , серьёзнее раздатка, в остальном за японо инженеров не скажу... масса этой раздатки меньше чем крузаковской 80 меньше, и такая-же как 70ки лёгкой, по размерам внутренностей такая-же как 70. Компановка и вариант трансмисии? может из-за этого, не знаю.

     

    Себе поставил все это хозяйство с парами 4,1, по трассе красота!!! и в какашках и на камнях хватит!!! За глаза!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Хайлакс пикап 5L, 37 кравлер, две лебедки ну и т.д.

    Пары 5.29 у ВЛ85  .понижайки стандартной на сдутом 36 симаке да  с  блокировками ,в болоте точно мало. 

    Та вроде хватает, но иногда нужно помедленнее ехать)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.