Перейти к публикации
Rouslan

Отозвали ПТС по не соответсвию экологической норме

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Якутск
    • Машина: ТЛК-76(2012). ТЛК Прадо-120(R2), 2008. Ранее были: две Нивы, Toyota Mark-II, Honda CR-V, Ford Escape

    На электронку могу скинуть сюда не умею.выданы Новосибирским центром сертификации

    Скинь, пожалуйста, и мне на мыло: sol2000@rambler.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сибирь
    • Машина: ленд крузер 76

    А этот сертификат будет внесен в единую электронную базу ??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC-76

    А этот сертификат будет внесен в единую электронную базу ??

    По этому поводу  пока  не знаю.Загляни на электронку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: ТЛК-76(2012). ТЛК Прадо-120(R2), 2008. Ранее были: две Нивы, Toyota Mark-II, Honda CR-V, Ford Escape

    Роман, 

     

    Получил вчера доки на руки о восстановлении действия сертификатов с 16.07.14.

    Доки - это какое-то персональное уведомление / сертификат / (что-то другое), присланное Новосиб. центром сертиф. или скан того письма, что прислали на мыло? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сибирь
    • Машина: ленд крузер 76

    Посмотрел , ну это уже кое что !! Но за долгое время общения с сотрудниками ГИБДД и их руководством ,могу сказать следующее : ГИБДД просто исполнители приказа спущенного с верху , если не было приказа восстановить регистрацию , только в суд , некоторые сотрудники ГИБДД говорят : привнесите нам действующий сертификат , мы восстановим регистрацию . У вас документ подтверждающий что действие сертификата восстановлено , если это будет отображено в электронной базе это огромный плюсище !!!!! Но это не сам сертификат в его изначальном формате и оформлении , вот в чем загвоздка , если они к этому документу приложат еще сам сертификат , тогда ГИБДД возможно без суда восстановят регистрацию авто , а так только через суд . Конечно это ИХМО , все зависит от начальника ГИБДД

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC-76

    Посмотрел , ну это уже кое что !! Но за долгое время общения с сотрудниками ГИБДД и их руководством ,могу сказать следующее : ГИБДД просто исполнители приказа спущенного с верху , если не было приказа восстановить регистрацию , только в суд , некоторые сотрудники ГИБДД говорят : привнесите нам действующий сертификат , мы восстановим регистрацию . У вас документ подтверждающий что действие сертификата восстановлено , если это будет отображено в электронной базе это огромный плюсище !!!!! Но это не сам сертификат в его изначальном формате и оформлении , вот в чем загвоздка , если они к этому документу приложат еще сам сертификат , тогда ГИБДД возможно без суда восстановят регистрацию авто , а так только через суд . Конечно это ИХМО , все зависит от начальника ГИБДД

    Все правильно говоришь,так же знаю что у некоторых получилось восстановить без суда (но пока по этому поводу без подробностей)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: иркутск
    • Машина: Toyota land cruizer 76

    Мы как-то действуем в одном направлении индивидуально а если подать групповой иск по своему региону о признании приказа мвд не законным сейчас нормативка и весь расклад я думаю позволяет это решило-бы проблемы многих да и дешевле

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    коллективный иск не проканает 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC 76

    На электронку могу скинуть сюда не умею.выданы Новосибирским центром сертификации

    Роман можно мне на электронку доки  3477@bk.ru Заранее благодарен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск. Академгородок
    • Машина: tlc76(вторая жизнь)

    А этот сертификат будет внесен в единую электронную базу ??

    Я от своего центра сертификации тоже получил такое письмо, о том что они написали в рос аккредитацию о том, что восстановили действие сертификата, но пока еще росаккредитация в базе не поправила, и мой там по прежнему аннулирован. Ждемс

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сибирь
    • Машина: ленд крузер 76

    хочется надеяться на лучшее !!!!!!!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC-76

    Ребята кто из Владивостока выиграл в суде выйдите пожалуйста на связь  в личку или т. 89242347612

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сибирь
    • Машина: ленд крузер 76

    В арбитраже какая была формулировка отказа ??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC-76

    Знакомый инфу в газету закинул но там по моему без энтузиазма к этому

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC-76

    В арбитраже какая была формулировка отказа ??

    на почту отправил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сибирь
    • Машина: ленд крузер 76

    Я думаю что правда все равно будет за владельцами авто !!!!! Если будут дебаты на тв с работниками ГИБДД , у них не будет ни одного аргумента в подтверждении своих действий , кроме приказа спущенного с верху . Предвзятость судов на лицо , так же их так называемая независимость , по сути они защищают бесчинство и некомпетентность власти . Хотя должны стоять на защите прав граждан , на налоги которых они же и существуют !!!

    Аргументы которые были приведены в Новосибирске , это нонсенс , сотрудники ГИБДД говорят : мы знаем что авто не соответствует , мы звонили , узнавали ( куда звонили ? Что узнавали ?кто им что и как сказал ? Загадка !!)

    Суд принимает эти слова !!!!! как обоснованное доказательство !!!! А документы выданные компетентным органом о том что авто соответствует ,не принимает во внимание вообще , это что ?? Закон?? Судьи ??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC-76

    Вроде все правда была что  так жестко почистили

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Вроде все правда была что  так жестко почистили

    Вашу правду можно смять и выкинуть в мусорку

    Продолжите обсуждать политику , получите как и Ваш оппонент предупреждение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: алтай
    • Машина: уаз

    евро-5 вроде как я понимаю отменили на год.-постановлени правительства от 30 июля 2014г о признании утратившего силу постановления от 20.01.2012года.вообщем как объяснили дали добро на евро-4 для автобусов грузовиков и внедорожников.может кто поглубже разобрался?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Приморье
    • Машина: TLC 78

    Господа, вы опять начинаете рассуждать о евро. В нашей ситуации мы правы даже если машина

    не соответствует евро 4, т.к. мы являемся добросовестными приобретателями. ГИБДД нарушила

    ст. 35 Конституции РФ: 1. Право частной собственности охраняется законом.

                                            2. Каждый в праве иметь имущество в собственности, владеть, пользо-

                                                ваться и распоряжаться им как единалично, так и совместно с другими

                                                лицами.

                                            3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению

                                                суда.

    КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО - совокупность норм права, имеющих высшую силу в стране, 

    устанавливающих основы конституционного строя, высшие права и свободы человека и

    гражданина.

    Являясь основным законом нашей страны, Конституция РФ имеет высшую силу по отношению

    ко всем остальным законодательным актам и подзаконным нормативно правовым документам.

    Так что судья который в своем постановлении указывает на нарушение ст. 35 Конституции, а

    затем принимает сторону ГИБДД либо не компетентен, либо его самого надо судить.

    Мы все являемся добросовестными приобретателями, мы покупали машины имеющие

    документы установленного государственного образца, прошедшие таможенную проверку, 

    за них была выплачена таможенная пошлина, и они не имели какие либо ограничения.

    Мы в свою очередь не знали и не могли знать о каких либо ограничениях, тем более, что в 

    дальнейшем все ставили машины на учет, и то-же ГИБДД и там тоже приняли эти документы.

    Это все во первых, а во вторых наши машины действительно соответствуют стандарту евро 4,

    и ГИБДД кроме подозрений на этот счет ни емеет ничего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.