Перейти к публикации
Lubany

Подскажите по цене на мой кузов.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Всех приветствую. Пока еще не приняла решение, но есть мысль поставить сотошный кузов за место моего. Свой хочу продать- думается что можно так- возможно ли? Продать хочу весь с салоном, бамперами, шноркелем, музыкой, двд, короче все, все. У меня остается только проводка подкапотная-до кобины-думается что она нужна будет-двигатель и вся трансмиссия с рамой. Кузов на твердую 5! Я предположила ценник в 200 тыс? Что скажете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    Всех приветствую. Пока еще не приняла решение, но есть мысль поставить сотошный кузов за место моего. Свой хочу продать- думается что можно так- возможно ли? Продать хочу весь с салоном, бамперами, шноркелем, музыкой, двд, короче все, все. У меня остается только проводка подкапотная-до кобины-думается что она нужна будет-двигатель и вся трансмиссия с рамой. Кузов на твердую 5! Я предположила ценник в 200 тыс? Что скажете?

    сумашествие?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    сумашествие?

    а чего? Так низя? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    кому ты его продашь за 200??????????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Mitsubishi Pajero 2

    а чего? Так низя? :)

    скорей всего он про цену :biggrin:

    ставь по цене сколько душе угодно и никого не слушай, покупан сам найдется, не сростется значит скинешь. А так, всех слушать, в цене проиграешь :ok:

     

    В любом случае тебе будут предлагать цену ниже рыночной, в итоге продашь за бесценок. Ставь свою цену, подвинуться всегда можно.

    Изменено пользователем RoTve11eR

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    кому ты его продашь за 200??????????

    Тому кому нужен хороший кузов со всеми причендалами.)

     

    скорей всего он про цену :biggrin:

    ставь по цене сколько душе угодно и никого не слушай, покупан сам найдется, не сростется значит скинешь. А так, всех слушать, в цене проиграешь :ok:

     

    В любом случае тебе будут предлагать цену ниже рыночной, в итоге продашь за бесценок. Ставь свою цену, подвинуться всегда можно.

    Понятно :thank: .., но продавать буду без подкапотной таблички скорей всего, вот и хотелось бы ориентировочно , а сколько...?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Mitsubishi Pajero 2

    ставь 200, поймешь что не берут, уценишь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    В разборе быстрей продастся. Двери какие задние (прав-лев, верх-низ)?

     

    Покупатель должен быть без бамперов, с хреновым салоном, убитым кузовом, без музыки. А если человек до такого состояния машину довел, где он 200 тыщ найдет?

    Изменено пользователем Saimak

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    В разборе быстрей продастся. Двери какие задние (прав-лев, верх-низ)?

     

    Покупатель должен быть без бамперов, с хреновым салоном, убитым кузовом, без музыки. А если человек до такого состояния машину довел, где он 200 тыщ найдет?

    Задние вверх вниз. Ну я фиг знает, мало ли, у меня там всё готово и спальник трансформер, и полки под шмурдяк наверху и двд сзади , чтоб смотреть когда спать ложишся и двд спереди, навигатор, камера, парктроник и т.д....я чего всё бомбить что ли буду, в новый кузов мне нафиг не нужно будет всё это, потому как новый шире и фантазии другие - больше :) . Ну вот с владика всборе праворульная 120 ...там сего этого нет+я с бамперами и калиткой под запаску и порогами силовыми, салон у меня отличный1 Ну я не знаю...Я бы ещё и задороже от жадности и конетели...Мужу сегодня ляпнула про всё это дело, тот поарал и махнул рукой, и на улице синяк подсадил себе :sarcastic_hand:  видимо зрение помутнело от сказанного...надо позже зайти с другого ракурса :biggrin: . Я правда подумаю ..а надо ли :think: . Вроде хочется по-шире да и поновей...не знаю, муж вдруг резко прозрел и сказал что у 80-ки железо толще и не гниёт, а у этих 100-105, гниют и привёл примеры аж :sarcastic_hand: Надо узнать про возможность по докам у гайцев и на работу (сумма) на поженить раму со 105-м кузовом, правда мне хочется вверх-низ задние двери как у сто :think:  Вот думаю пока.. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Муж сказал что мой кузов надо за 300 продавать, мативировал это тем что столько всего сделала... :think: За 300 он согласился бы думаю га то что я задумала  :laugh:  ...у него жабы ьольше в 2 раза сидят чем у меня :)

    Изменено пользователем Lubany

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Мужу сегодня ляпнула про всё это дело, тот поарал и махнул рукой, и на улице синяк подсадил себе

     

    жалко мне твоего мужа .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    жалко мне твоего мужа .

    Ага, а вам ваших жен не жалко))) Вы же строите себе машины какие захочется или что придумается...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Любаня!! прекращай пить!! А то завтра будешь лапландеры искать, а муж скажет что дорогонах, лучше кузов продать и кредит погасить)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Ага, а вам ваших жен не жалко))) Вы же строите себе машины какие захочется или что придумается...

     

    Во всякой стройке должно быть разумное зерно. А ты - девочка по имени "Хочу!". Правда, среди мужиков тоже таких хватает... :ph34r2:

    Вот на хрена тебя 100-шный кузов, если у тебя свой в идеале? И сколько раз в жизни ты пользовалась (по необходимости) 37-и колесами? Ну это, так, навскидку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Любаня!! прекращай пить!! А то завтра будешь лапландеры искать, а муж скажет что дорогонах, лучше кузов продать и кредит погасить)))))

    С чего ты взял что я пью??? Твоя жена больше поднимает чем я  ;) да и некогда пить, вишь опять в голову хрень приползла, и двое деток, одной 4 ещё, представляешь я бы выпивала ещё? Кредит маленький обошолся, я всё правильно расчитала. 

     

    Во всякой стройке должно быть разумное зерно. А ты - девочка по имени "Хочу!". Правда, среди мужиков тоже таких хватает... :ph34r2:

    Вот на хрена тебя 100-шный кузов, если у тебя свой в идеале? И сколько раз в жизни ты пользовалась (по необходимости) 37-и колесами? Ну это, так, навскидку...

    Хороший вопрос..тоже тебе задам, а тебе нахрена столько машин которые почти одно и то же? Я так полагаю 80-ка в говна, а 78 в город? Ну так и у меня 80-ка в город, а колёса в говна, а теперь прикинь сколько раз..От тебя не ушла :)  Фарш друг, только у тебя в нескольких авто, а я ХОЧУ в одну запихать :laugh:  Ну выж тут делаете такое, от чего мне таким не заняться, от того что девочка? И что с того?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Да и кузов женить наверняка не сама буду, у меня нет всего нужного для этого, пусть другие поженят, а остальное сама, там фигня остальное :)  Вопщем я ещё пока обдумываю..Давайте лучше цену прикинем, кто где кузова почём встречал целиком с салоном и леворукие?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Хороший вопрос..тоже тебе задам, а тебе нахрена столько машин которые почти одно и то же? Я так полагаю 80-ка в говна, а 78 в город? Ну так и у меня 80-ка в город, а колёса в говна, а теперь прикинь сколько раз..От тебя не ушла :)  Фарш друг, только у тебя в нескольких авто, а я ХОЧУ в одну запихать :laugh:  Ну выж тут делаете такое, от чего мне таким не заняться, от того что девочка? И что с того?

     

    А я тебе отвечу на твой вопрос. У меня три машины, одна в ближайшее время будет продаваться (так и было задумано). Кроме меня, еще и сын 28 лет. То есть на двоих водителей две машины, обе в ходу. Это много? Других нет.

    80-ка экспедиционник - она для дальних выездов и снаряжена соответствующе (но заметь, она на 33 колесах, и ничего лишнего в ней как в экспедиционнике нет).

    78-я на КаЗете - машина для города и ближних выездов. Немножко ее тоже принарядим - из самого необходимого (шнорхель, небольшой лифт, лебедка с кевларом, легкие силовички как замена штатным). Чисто для выезда в лес за грибами.

     

    Так сколько раз, Любань, ты была в НАСТОЯЩИХ говнах, чтобы реально нужны были 37-колеса? Поездку в Питер, помню, выкладывала. :laugh:

    Другим бабам для самоутверждения побрякушки нужны да шубы. а для тебя - машина. Хобби подороже получается в итоге, чем колечко на палец или висюльки в уши. :dead: Потому АЗИАТ твоего мужа и жалеет.

    Ладно, ни о чем разговор. Хоть 200-й кузов напяль. Давно уже твои темы всерьез не читаю. Не обессудь.

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Интересно а как с легальной стороны на это смотрят? Кокон от 100ки в алмате запросто можно найти а кокон 80ки большая проблема. 

     

    У нас кто нить сажал на раму 80ки кузов 100ки или это пустые разговоры? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    На своих колесах бываю и там, но нечасто, а реже чем для авто которое готовится именно в грязь. Если твоя женщина носит шубки за 30 тыс,а остальное бухаешь в авто, то конечно тебе можно позавидовать. Я девачка с большими запросами и у меня 2 стороны-либо есть либо нет, середину я не пользую, поэтому для меня шуба это от 80 тыс и колечки от 10 ки хотя бы, но на это муж наврядли потратится, разве что колечко за до 10 -и то сомнительно. Я выбрала другое, раз мне нравится заниматься с тачками, то я шубки вообще никакие не ношу и колечки кроме обручальнго тоже. В свое авто я вложила не более чем те бабские запросы на тряпье. Колеса55, бампер 17, лебедка 16, крепеж под запаску 5, ркпп 4 т.к. свою за 8 продала, турбина 28. Покраска первый раз 18, второй раз с полировкой 8. Остальное мелочь по запчастям, ну допустим 50. А теперь учтем то что мужниных денег дай бог 50 наберется, потому как не работаю я вообще год или около. Все остальное бабло моими силами заработано! Маю машину никто не делает, за исключением турбины и вот тнвд отд. Муж только вот когда я не работаю денег давал, но это копейки до 1000, а ну вот автомат прогрева за его счет купила. Так что позавидовать еще такому хобби, я думаю что тебе слабо:-) а с таким мужем скоро буду железо отливать для авто))) сама. Так что у меня все честно, даже черезчур, потому как мне совестно даже нормальный пуховик попросить купить на его деньги. Зарабатывала я от 17 до 20 с копейками в 2 недели. Таксистка и газелистка-шабашки мск и т.д, наверное знаешь какой это заработок. А не в серьез, так потому что не видел и не общался и меня это не расстроило))) Оно и правильно, я вот все желаю на встречи ленд крузера попасть и есть еще люди, но вот пока не срастается...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Интересно а как с легальной стороны на это смотрят? Кокон от 100ки в алмате запросто можно найти а кокон 80ки большая проблема. 

     

    У нас кто нить сажал на раму 80ки кузов 100ки или это пустые разговоры?

    Интересно тоже.Мне сказали что лучше 105 на 80-ю раму. Она больше по креплениям подходит:-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.