Перейти к публикации
WooW

Нужна помощь в регистрации лодки

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Королев моск. обл.
    • Машина: Toyota LC105

    Дело обстоит так: в прошлом году купил лодку "Прогресс" с мотором, но без снятия с учета, т.е. лодка до сих пор стоит на учета на старом хозяине. Контакт с хозяином потерян. Вопрос: как лодку с мотором сначала снять с учета, а потом поставить на учет. Старый учет был в Питере, а мне надо ставить в Москве.

    Может кто то знает или сталкивался с этим, подскажите люди добрые!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    http://www.motolodka.ru/

    Тут попробуй

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD

    это как с машиной!снять без доверки от хозяина ЧЕСТНО нельзя!

     

    Ищите через стол справок хозяина(дата рождения,ФИО,адресс в ППМ или судовом билете есть!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    А если есть договор в простой письменной форме получится снять-поставить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD

    я переоформлял пять лет назад ПС(лодка под навесной мотор) так пока ее старый хозяин в своем ГИМСЕ(районном) не снял, в моем, Областном ничего делать не стали,даже по знакомству!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев моск. обл.
    • Машина: Toyota LC105

    я переоформлял пять лет назад ПС(лодка под навесной мотор) так пока ее старый хозяин в своем ГИМСЕ(районном) не снял, в моем, Областном ничего делать не стали,даже по знакомству!

    вот такая-же ситуация. А если простой письменный договор купли-продажи будет, в его отделении снять могут, или же только старый хозяин может снять. Поставить могут по простому письменному договору, а вот снять как пока не знаю. Да и еще в каком отделении ГИМСа стоит на учете как можно выяснить??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    Регистрационный номер на лодке есть?  По нему в ГИМСе найти хозяина не получится? Если мотор с заводским номером, то тоже должен висеть в базе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев моск. обл.
    • Машина: Toyota LC105

    номер и на лодке и на моторе есть и фамилия старого хозяина есть, только не знаю в какое отделение обращаться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC80

    Пробуй ГИМС СПб, ул.Пеньковая д.6 (кажется) (812)2332496

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    А старый хозяин судовой билет отдал? если бы он был, то, наверное, можно было бы "состряпать" ДКП...

    Это же некое подтверждение, что лодка не украдена. Без судового билета - не знаю...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев моск. обл.
    • Машина: Toyota LC105

    Пробуй ГИМС СПб, ул.Пеньковая д.6 (кажется) (812)2332496

    спс буду пробывать

     

     

    А старый хозяин судовой билет отдал? если бы он был, то, наверное, можно было бы "состряпать" ДКП...

    Это же некое подтверждение, что лодка не украдена. Без судового билета - не знаю...

    да судовой билет на руках у меня, в том то и вопрос: могу ли я состряпать договор купли-продажи и с ним СНЯТЬ с учета или снимать должен только старый хозяин??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Тверская область.
    • Машина: TLC200 35" , FJ Cruiser 33" , FZJ75->HDJ75

    спс буду пробывать

     

     

    да судовой билет на руках у меня, в том то и вопрос: могу ли я состряпать договор купли-продажи и с ним СНЯТЬ с учета или снимать должен только старый хозяин??

    Лучше, конечно, снять хозяином или получить от него доверку, чтоб по чесноку.

    Но в 2008 году в подобной безнадёге договорился с ребятами в "водном мире на Экстриме" о постановке на учёт "с нуля".

    Сделали комиссионные договора и за 200$ они справили мне судовой с ТО. Причём по москве было бы быстрей, по области пришлось подождать две недели. Правда, клялся рукой, что не воровайка ;)

    Потом сам снимал и продавал, и на учёт встала. И лодка не три копейки стоила.

    Если что, есть человек в материале. Учётов много делал и права не одни " выдавал" во Владимирской области.

    Как чего-шуми в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев моск. обл.
    • Машина: Toyota LC105

    Лучше, конечно, снять хозяином или получить от него доверку, чтоб по чесноку.

    Но в 2008 году в подобной безнадёге договорился с ребятами в "водном мире на Экстриме" о постановке на учёт "с нуля".

    Сделали комиссионные договора и за 200$ они справили мне судовой с ТО. Причём по москве было бы быстрей, по области пришлось подождать две недели. Правда, клялся рукой, что не воровайка ;)

    Потом сам снимал и продавал, и на учёт встала. И лодка не три копейки стоила.

    Если что, есть человек в материале. Учётов много делал и права не одни " выдавал" во Владимирской области.

    Как чего-шуми в личку.

    ок учту, возьму на заметку,  спс 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.