Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    лебёдка уже есть ,

     

    Тогда  блокировки  ,  сэндтраки  , трос  синтетику  метров  200 ,  уменьшить вес машины  . Эти  действия  дадут больший  результат , чем просто 35я  резина  .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: чебоксары
    • Машина: сурф 130

    Тогда  блокировки  ,  сэндтраки  , трос  синтетику  метров  200 ,  уменьшить вес машины  . Эти  действия  дадут больший  результат , чем просто 35я  резина  .  

    да конечно, всё это в перспективе. Пока же только на стадии сборки двигуна!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академ
    • Машина: Prado 95, 5VZ, AT, 33''. Был Hilux Surf 130, 3Y-E, AT.

    Ты б написал под что машину готовишь

    Так-то если в магазине брал  - можно, наверное, пока новая, по чеку вернуть за 14 дней... ну типа не подошла по фасону )) 

    Изменено пользователем ebabkin

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: чебоксары
    • Машина: сурф 130

    Ты б написал под что машину готовишь

    Так-то если в магазине брал  - можно, наверное, пока новая, по чеку вернуть за 14 дней... ну типа не подошла по фасону )) 

    готовлю просто для отдыха, для души, люблю,понимаете ли(((((в лес на танке съездить))),  не для профессионального бездора, хотя кто его знает, мож и выйдет что нибудь, я это пойму когда опробую его в деле

    . Клеса б/у брал

    Изменено пользователем traktorist605

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: Toyota Hilux Surf Q-LN130G, 1991 г.в., 5L, МКПП R150F, SSR.

    готовлю просто для отдыха, для души, люблю,понимаете ли(((((в лес на танке съездить))),  не для профессионального бездора, хотя кто его знает, мож и выйдет что нибудь, я это пойму когда опробую его в деле

    . Клеса б/у брал

    Поменяй на тапки поменьше, для души вполне хватит 32-33их и лебедки) С таким комплектом катались там, где гтлы ходят)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: トヨタ・ハイラックス 130 3VZe 3" боди лифт, 3" лифт подвески, Troffix 8000 спереди, 35е бфг, ждем мост. В процессе постройки. Hilux пикап 2 двери, 22R 31е тапки. toyota corolla ea110

    Блин а по мне жисть ток с 35х и начинается)))) Но машинка под них не до конца доделана. Надо новый бодик. Сейчас стандартный лифт подвески спереди 20мм проставки плюс аморты от 100ки, сзади пружины и аморты от 80ки со всеми необходимыми доработками. Бодик 76мм. Диски 15е, ширина 8, вылет минус 19. При вывернутом колесе не хватает хода на сжатие шоркает о кузов. Буду бодик новый делать 12-14 см. Правда мотор у меня бензинка. Но блин оно того стоит, если там где на 31х я и не мечтал проехать а 33 приходилось сдувать на 35х прет ползет потихонечку. Насчет живучести не могу пока сказать, ибо пробег на 35х всего 4-5 тыс. Но ходом пока нигде не приходилось ездить. Да и не думаю что будет великая разница с живучестью по сравнению с 33 лаптями вес то почти одинаковый. В спорте я не участвую а реально засадные места мне проще по кустам прощемиться ну или обьезд найти. Обычно едешь спокойно 1500-2000 оборотов и он сам везде ползет хотя раньше в тех местах только ходом и только газ в пол. 

    Мой малыш) 

    dedde94s-960.jpg

    68dde94s-960.jpg

    PS теперь бетонные блоки можно перезжать- пара тычков и блок падает на бок а потом легко переползается) На 33х такого позволить себе не мог

    d2a594s-960.jpg

    Изменено пользователем zOrg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: 4Runner VZN130

    Сегодня съездил на развал со своим тюнингом.

    вообщем лифт комплект и проставаи под шаровые вместе позволяют вчвести в зеленую зону все показания на стенде.

    так что 35 колеса без бодика это реально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы. ЗаБКАДыш
    • Машина: 4runner3VZE Крокодильчик

    Сегодня съездил на развал со своим тюнингом.

    вообщем лифт комплект и проставаи под шаровые вместе позволяют вчвести в зеленую зону все показания на стенде.

    так что 35 колеса без бодика это реально.

    Теперь лови развесовку заднего моста и смотри не заденет ли он арки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: 4Runner VZN130

    Теперь лови развесовку заднего моста и смотри не заденет ли он арки

     

    немного задевает в задней части за бампер, но его то я подрежу, дальше надо смотреть будет ли за низ самой арки задевать или нет...

    там есть куда 2 см вбить не больше, ну или подрезать...

    посмотрим.

    как вариан можно отбойник наростить еще на пару см чтоб уменьшить ход колеса вовнутрь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: トヨタ・ハイラックス 130 3VZe 3" боди лифт, 3" лифт подвески, Troffix 8000 спереди, 35е бфг, ждем мост. В процессе постройки. Hilux пикап 2 двери, 22R 31е тапки. toyota corolla ea110

    Эх позавчера я разболтался как прет на 35х. Вчера- нате приключения на ровном месте. По пути домой решил заехать на Днепр посмотреть как и чего рыбачки ловят. Да подсел. Днепр не много поднялся в этом и году и уже вернулся в привычные берега. А вот места где была водичка весьма веселые. Сначала думал сам выйду на накаченных колесах.Из автЫ вылазить не хотелось, был в кедах и чистой светлой одежде, да и компрессора с собой не оказалось. Но зря я так решил. Засел еще глубже да так что задний мост подвис на редукторе, но еще мог пахать)))) Спустил передок почти до нуля, разбег чутка увеличился и задний мост слез с редуктора. Подспустил зад до 0.5 и машин выехал. Вылез обошел машинку и подумал как то все легко далось(ога по башке бы мне дать). Начинаю разворачиваться по колее от трахтура и оп машинка начинает наклоняться на один бок и зад уходит кудато вниз. Ну думаю в яму попал, хотя откуда там ей взяться сам же смотрел где развернуться все было более или менее ровно. Вылажу осматриваюсь- пцц заднее колесо в воздухе висит. Провалился в высохший подземный ручей(((( шикарная диагоналка переднее колесо в воздухе заднее тоже а второе заднее зажато в арке((( Ну вообще весело. Походил по бродил нашел бревнышко подсунул под провалившееся колесо и выехал. 

    735c854s-960.jpg

    2b5c854s-960.jpg

    635c854s-960.jpg

    fb5c854s-960.jpg

    c75c854s-960.jpg

    e75c854s-960.jpg

    Изменено пользователем zOrg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Toyota 4runner

    Подскажите, хочу взять резину форвард 33/12,5 R15. У меня раннер 130.

    Подскажите какой размер диска брать. какой вылет? Чтоб ниче не цепляло. Не догоняю я((((

    Заранее спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.