Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: омск
    • Машина: TLC Prado 150

    про эту сотку здесь  уже был где-то разговор по осени кажется.руль не родной вапще,решетка радиатора не 2007г

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    пороги 100% не родные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: был TLC 105, сейчас 100 VX.

    За 1650, у нас ушла сотка с пробегом в 27 что-ли тысяч километров. 2007 года. Было в прошлом году. Если будет еще одна такая же, то заберут влет. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: пешком
    А вот 105ку с нулевым пробегом было бы прикольно поюзать


    105 месяц назад висела на автору с пробегом 37ткм.07г.В стоке,с  блоками,но с самопальной лебедой спереди.Отлетела за неделю.Ценник был 1.75млн

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Ну как владелец 100 ки конца 2006 года,из салона,скажу

    1 не родной руль

    2 не родная ручка АКПП

    3 не родные пороги

    4 нифига это не 2007 год,это 2004 год,т к на 2006 уже такие магнитолы не стояли

    5 там на фото виден красный герметик,на родной сборке везде стоят прокладки.

    6 решетка не родная стоит

    7 аккумы не родные стоят

    так что видимо старинный конструктор,пусть у твоего приятеля руки займутся чем то полезным :laugh: :laugh: :laugh:

    Изменено пользователем Гурчова199

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: TLC80 VX 1HD-FT 1997

    т к на 2006 уже такие магнитолы не стояли

    а какие стояли?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

     

    5 там на фото виден красный герметик,на родной сборке везде стоят прокладки.

     

     

     

    Это не так.

     

    А руль да... Так себе руль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Солнцево
    • Машина: TLC 100 4,7 экспедиционник

    Ну как владелец 100 ки конца 2006 года,из салона,скажу

    1 не родной руль

    2 не родная ручка АКПП

    3 не родные пороги

    4 нифига это не 2007 год,это 2004 год,т к на 2006 уже такие магнитолы не стояли

    5 там на фото виден красный герметик,на родной сборке везде стоят прокладки.

    6 решетка не родная стоит

    7 аккумы не родные стоят

    так что видимо старинный конструктор,пусть у твоего приятеля руки займутся чем то полезным :laugh: :laugh: :laugh:

    Как хоть и бывший владелец дилерской 100ТД 2006 года, могу сказать что таки магнитола стояла ровно такая же ;)

    Оригинальная решетка радиатора в Москве по крайней мере - облезать начинала до первого ТО - даже пытался писать претензию у дилера. (отказали, сцуки)

    Так что могли и воткнуть что то поприличнее.

    Аккумы за 7 лет обязаны были сдохнуть, особенно если на машине и не ездили.

     

    Имхо - машин создан, чтоб ездить. Хорошо сохраниться за 7 лет может тока если ее консервировали.

    В частности при простоях много чего из резинок начинает гибнуть. ну и прочие нюансы.

     

    А вот причина, по которой на ней не ездили продаваном не раскрыта... И герметик таки малость наводит на мысли, да.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл
    А вот причина, по которой на ней не ездили продаваном не раскрыта... И герметик таки малость наводит на мысли, да.

    Одному моему очень давнему знакомому удалось выцепить ТД 100-ку 98 г.в. на мешалке, было это примерно в 2005-2006 году. На тот момент авто не проехал по пробегу до 1-ого ТО.

    Но там история такая, владелец купил новый машин, и через несколько месяцев отправился "на Калыму", и авто поставили в теплый гараж, ждать его возвращения. Он вышел, и тут же решил продать "новую" соточку, и, насколько мне известно, отдал он ее не дороже рыночной стоимости, не просил он за нее много и не ломил цену.

    Этот автомобиль я видел лично, он действительно был как новый, темно-зеленого цвета, дизелек) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Солнцево
    • Машина: TLC 100 4,7 экспедиционник

    Одному моему очень давнему знакомому удалось выцепить ТД 100-ку 98 г.в. на мешалке, было это примерно в 2005-2006 году. На тот момент авто не проехал по пробегу до 1-ого ТО.

    Но там история такая, владелец купил новый машин, и через несколько месяцев отправился "на Калыму", и авто поставили в теплый гараж, ждать его возвращения. Он вышел, и тут же решил продать "новую" соточку, и, насколько мне известно, отдал он ее не дороже рыночной стоимости, не просил он за нее много и не ломил цену.

    Этот автомобиль я видел лично, он действительно был как новый, темно-зеленого цвета, дизелек) 

    Ну раз есть живые примеры - то может и расскажешь за то, какие косяки вылезли после начала эксплуатации. Или прям в идеале так ничего менять в первые тыщ дцать не пришлось?

     

    Имхо - стоявшее авто ничем не лучше, чем пробежавший за это же время тысяч 80-100. И ценник по идее тоже должен соответствовать этому.

    Хотя кто-то может со мной и не согласиться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Это не так.

     

    А руль да... Так себе руль.

    Да ладно,могу сфотать,все как куплено.

     

    Мне предлагали года два назад сотку,не прошедшую и 50 тыс,2007 года,у нее все новое.хозяина знаю,работа-дом и обратно,в день не больше 15 км.Так у него на ковриках,в ногах,лежали белые полотенца,идеальной чистоты.Я посмеялась,типа обувь снимаешь,он утвердительно кивнул.Ушла за 1.2.У меня такая же есть,мне в общем то не нужно было.

    Изменено пользователем Гурчова199

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Как хоть и бывший владелец дилерской 100ТД 2006 года, могу сказать что таки магнитола стояла ровно такая же ;)

    Оригинальная решетка радиатора в Москве по крайней мере - облезать начинала до первого ТО - даже пытался писать претензию у дилера. (отказали, сцуки)

    Так что могли и воткнуть что то поприличнее.

    Аккумы за 7 лет обязаны были сдохнуть, особенно если на машине и не ездили.

     

    Имхо - машин создан, чтоб ездить. Хорошо сохраниться за 7 лет может тока если ее консервировали.

    В частности при простоях много чего из резинок начинает гибнуть. ну и прочие нюансы.

     

    А вот причина, по которой на ней не ездили продаваном не раскрыта... И герметик таки малость наводит на мысли, да.

    ты пробег то посмотри,при таком пробеге должно все в оригинале стоять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Ну раз есть живые примеры - то может и расскажешь за то, какие косяки вылезли после начала эксплуатации. Или прям в идеале так ничего менять в первые тыщ дцать не пришлось?

     

    Имхо - стоявшее авто ничем не лучше, чем пробежавший за это же время тысяч 80-100. И ценник по идее тоже должен соответствовать этому.

    Хотя кто-то может со мной и не согласиться.

    Машину 100% возили после долгого простоя в сервис, на детальный осмотр. Но что делали/меняли я не уточнял, это не прямо мой близкий знакомый, встречались в основном по работе, приезжал он именно на этой сотке, историю о ее покупке я узнал уже потом.

     

    Про стоявшее авто согласен, машина должна ездить, от долгой НЕ эксплуатации, новее не становится. И очень часто даже после полу года простоя начинают всплывать многие геморрои, которых во время активной езды можно было избежать)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: пешком

    Конструктор оказался.Кузов первой комплектности "из европы" на раме б/н и проч.Сиденья перед уже не родные,руль тоже.
    Фтопку за эти деньги

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    так что видимо старинный конструктор,пусть у твоего приятеля руки займутся чем то полезным :laugh: :laugh: :laugh:

    при новой машине еще присутствуют сервисные книжки и второй комплект ключей как минимум.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: пешком

    а,да,забыл.Крашенная она вся абсолютно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    на лоха объява. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: TLC80 VX 1HD-FT 1997

    Конструктор оказался.

    Была такая мысль...но ведь так хочется верить в чУдо)))

    Кстати, чудеса случаются:

    тут как то товарищ продавал СексФо (Сузуки SX4) с пробегом в 12тык 2008гв - замучался объяснять, что ничего не скручивал а ездил по выходным т.к. через полгода после покупки авто на работе выдали служебную)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    у меня у мамы БМВ Х3 2006 года, эксплуатация круглый год, пробег за все это время 40 т км.

    Дело все в том, что от дома до работы и обратно в сумме 12 км :)

    на дачу она ездит далеко не каждые выходные и еще бывает едет на мне.

    так что машины с малым пробегом бывают :)

     

    ЗЫ: продавать и не думаем, очень удобна и не раздута и самое главное последняя баварской сборки, сейчас либо Калининград либо штаты. В Баварии только для внутреннего рынка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.