Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Бескудниково
    • Машина: 4Runner 130-й, 3VZE, АКПП, 1989, американец
    дайте электронку ,скину

    Благодарю. Я уж вроде разглядел всё.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кудымкар
    • Машина: 2 Toyota 4Runner VZN130 89 и 94г.в,ГАЗ-69А

    Вот , спасибо тебе , добрый человек ! В том , что Японский оригинал , я и не сомневаюсь !!! Номера мне не нужны , меня интересует вопрос : встанут ли вот эти фендеры ( как на фото , 1 пост) на красном сурфе , на сурф ( на фото , первый пост ) синий ???  Ещё волнует вопрос : подходят ли без переделок брызговики ???  В частности , вот эти , можно поставить на синий сурф или нет ?

    ИМХО,задние брызговики подходят на фендерные и безфендерные.Я на свой безфендерный прикладывал,весь крепеж совпадает.Передние брызговики я без фендеров поставить не смог,там один или два крепежа цепляются за сам фендер.

    У друга сфотал сегодня фендеры,ХЗ чо такое.

    post-27719-0-77672500-1397143918_thumb.jpg

    Ни первые,ни вторые.И брызговики свои.Карман задний срезан,так что на это не обращай внимание.

    post-27719-0-41749900-1397143717_thumb.jpg

    Изменено пользователем Renegat

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тында - Владивосток
    • Машина: сурф130

    ИМХО,задние брызговики подходят на фендерные и безфендерные.Я на свой безфендерный прикладывал,весь крепеж совпадает.Передние брызговики я без фендеров поставить не смог,там один или два крепежа цепляются за сам фендер.

    У друга сфотал сегодня фендеры,ХЗ чо такое.

    attachicon.gifIMG_20140410_183947.jpg

    Ни первые,ни вторые.И брызговики свои.Карман задний срезан,так что на это не обращай внимание.

    attachicon.gifIMG_20140410_183941.jpg

    Спасибо , короче я сделал выводы , что и фендера , и брызговики задние взаимозаменяемые !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: トヨタ・ハイラックス 130 3VZe 3" боди лифт, 3" лифт подвески, Troffix 8000 спереди, 35е бфг, ждем мост. В процессе постройки. Hilux пикап 2 двери, 22R 31е тапки. toyota corolla ea110

    Спасибо , короче я сделал выводы , что и фендера , и брызговики задние взаимозаменяемые !!!

    Не совсем. У меня брызговики под фендера. Они шире штатных как раз на размер фендера. Что передние что задние. Задние ставятся и без фендеров они просто шире а передние крепятся и к фендерам. 

    брызговики

    4f040655f5fb.jpg

    передний. видно крепление к фендеру. 

    d5bc291a1d3f.jpg

    фендер без брызговика

    fbdd043800da.jpg

    и с ним

    c75142f2f3cf.jpg

    задний одевается какбы на бампер 

    f71c5ebc0884.jpg

    и шире бампера

    6e22e0008769.jpg

    если кому надо вот штатные отверстия крепления фендеров. Так же там есть проушины в крыле. 

    6e22e0008769.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Страна Лимония
    • Машина: 4runner 1992, э\вел

    пообрывал я брызговики в песках. На раскачке, когда засадил пепелац поперек колеи.  Выдрались из пластика металлические вставки, саморезы из крыла с мясом  и т.д.   Кто как  это ремонтирует и как решается проблема  в дальнейшем?  Может проще пообрезать их и сделать покороче  ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Страна Лимония
    • Машина: 4runner 1992, э\вел

    пообрывал я брызговики в песках. На раскачке, когда засадил пепелац поперек колеи.  Выдрались из пластика металлические вставки, саморезы из крыла с мясом  и т.д.   Кто как  это ремонтирует и как решается проблема  в дальнейшем?  Может проще пообрезать их и сделать покороче  ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО Ноябрьск
    • Машина: Тойота 4раннер 130, 3VZ-E, 94 г.в. был! Прадо 95, 5VZ-FE
    металлические вставки, саморезы из крыла с мясом  и т.д.
    так же было.... сейчас передние брызговики из обычного куска резины, прикручены в крыло (авто без фендеров). Имеются фендеры на установку, вот думаю, ставить или все таки оставить как есть с резиновыми расширителями :think:  :think:  :think:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.