Перейти к публикации
Marsianin

Прошу прощения у уважаемых форумчан этого форума!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Угу, :russian_ru:  под"честное"...Только не забывайте,что те ЛЮДИ,кот. могут кого угодно из-под земли достать никуда не делись :guru: А некоторые так и продолжают зарабатывать,как в 90-е :punchl: Схемы рассказывать не буду,сами догадайтесь :think:)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Создать свою депозитную службу(чела), типа аккредитива.

    Это транзитный счёт с которго финансы покупана уходят продавцу полсе полкчения товара. Старая проверенная схема.

    Только КТО вот будет банкиром, этож головняк мама-не горюй!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Создать свою депозитную службу(чела), типа аккредитива.

    Это транзитный счёт с которго финансы покупана уходят продавцу полсе полкчения товара. Старая проверенная схема.

    Только КТО вот будет банкиром, этож головняк мама-не горюй!

    С языка снял! Тоже самое предложить хотел. :friends:

    А про головняк можно поступить как у всех нотариусов-% от сделки или фиксированное вознаграждение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Угу, :russian_ru:  под"честное"...Только не забывайте,что те ЛЮДИ,кот. могут кого угодно из-под земли достать никуда не делись :guru: А некоторые так и продолжают зарабатывать,как в 90-е :punchl: Схемы рассказывать не буду,сами догадайтесь :think:)))

    Так вот в моем случае, откуда покупатель мог знать и рассчитывать что его не кинут?)

    И что я не мошенник, и не выкину симку в тотже день!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Возможно на это и был расчёт :cool: Сумма то ни хрена не детская...Выкинул бы симку, решив их кинуть :party: ну а потом они неожиданно появляются и... :ohmy: после не долгих тёрок - отдаешь гораздо больше... :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Мне кажется, что человека, который реально занимается и зарабатывает "темными делишками" просто так не найти, или бы уже все слишком просто было)

     

    Кинули, нашел, приехал, отжал свое, взял "моральную компенсацию" и довольный поехал праздновать :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    А вот и пример из соседней темы Продается бекеша армейская . Понравилась захотел купить , попросил у продавца данные , которые можно проверить , в ответ бред и понос .  Чистый виртуал попался . Ну если скрывает свои данные  , как можно его не заподозрить в кидке ?? В любом ларьке на входе висят данные о продавце , скрываешь свои данные , значит до кидка пол шага. ...  Я думаю продавцы ( новички ) обязаны предоставлять свои данные , хочешь быть инкогнито пошел нах с форумной торговой площадки , а то сами для кидал почву создаем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    А какие данные можно проверить?

    Копию паспорта дяди Васи, который прописан в Ху.во-Кукуево?

    Что это даст и кому, все равно ни каких гарантий!

     

    Единственная гарантия, это обмен товар-на-деньги, и то сцуко не всегда работает!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    какие данные можно проверить?

    Я попросил фото паспорта и лица с товаром , чтоб они совпадали , что в этом сложного или не доступного ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Я попросил фото паспорта и лица с товаром , чтоб они совпадали , что в этом сложного или не доступного ???

     

     

    Так он ничего не отправляет, только лично встреча и передача товара против денег. А зачем тебе скан паспорт с мужским фото? в туалет повесишь на дверь и смотреть на него будешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Так он ничего не отправляет, только лично встреча и передача товара против денег

    Ну ты же был в теме , он по хронологии сначало получил просьбу доказать свою состоятельность , а потом сьехал что в регионы не отправить ... При такой постановке дела , вполне на отмазку тянет . Собственно я без особого стеснения спросил , а он вообще КТО ??? Ну можно по другому поставить вопрос , а лично ты поручишься за этого виртуала ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    У меня было так...Нашёл на АВИТО объявление по продаже зимней резины...Цена в 3раза ниже рыночной)))Просмотров до хрена...Вышел на Нашего форумчанина из того региона,он приехал,посмотрел,охренел от продавана и подтвердил:да,всё в реале,цена халява!!!Он забирает,я ему закидываю денег на карту и потом отправляет мне!!!Всё Супер!!! :thank: С меня КОНЬЯК!!!НО,всегда есть НО...Ладно в моём случае всё приехало в том виде,как и ожидалось(без прорезов и грыж), да и цена вопроса была ниже плинтуса...Я это к тому,что человек,кот. выступает промежуточным звеном несёт косвенно ответственность за сделку...А если он не увидел что-то или скрытый дефект есть и его не"прощупаешь"???Что после этого?На Своего начинать щёки дуть,мол: "куда смотрел",я же просил:"глянь как себе" :unsure2:   А если ещё и попросил товарища ЕГО деньги на покупку потратить...товар-то  ведь нужный,по зарез,не дорогой,а з/плата только через неделю)???И что дальше? :punchl: Правильно - потерял друга!!!  Лучше всего несколько вариантов продумывать и выбрать оптимальный :think: ...Но один хрен, ИМХО, лучше самому "попасть",чем подставить одноклубника и т.д. и т.п. :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Алла  , ну нет смысла переливать с пустого в  порожнее  , прочти  мое сообщение №45  . Не нужна  народу  никакая  гарантия  . 

     

    Так вот в моем случае, откуда покупатель мог знать и рассчитывать что его не кинут?)

    И что я не мошенник, и не выкину симку в тотже день!!!

    Азиат ответил выше. Ты не кинул, другой такого кренделя кинет обязательно.

    Я попросил фото паспорта и лица с товаром , чтоб они совпадали , что в этом сложного или не доступного ???

    А что в этом сложного и недоступного для кидняка?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    А что в этом сложного и недоступного для кидняка?

    Алла а ты навепно не знаешь , что можно сделать с кидалой ??? а паспорт индетифицирует его личность , а фотка с товаром и лицом совпадающим с паспортом доказывает порядочные намерения . Я кстати много покупал здесь на форуме , просто на слово и мне попадались только порядочные люди . Но здесь полно ребят которых кинули !!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

     Ну можно по другому поставить вопрос , а лично ты поручишься за этого виртуала ???

     

    Ну как бэ виртуал это немного другое)))

     

    Нафиг мне за него ручаться, если размер подойдет, то я куплю и все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Нафиг мне за него ручаться, если размер подойдет, то я куплю и все.

    Так тебе до него пол часа езды , а мне тысячу верст ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Азиат ответил выше. Ты не кинул, другой такого кренделя кинет обязательно.

     

    Да, скорее всего так бы и произошло, хорошо что данному товарищу в качестве продавца попался именно я)

    Мне моя совесть не позволит кинуть доверчивого человека, я потом спать не буду ночами!

    А что в этом сложного и недоступного для кидняка?

    К данному вопросу присоединяюсь...

    Алла а ты навепно не знаешь , что можно сделать с кидалой ??? а паспорт индетифицирует его личность , а фотка с товаром и лицом совпадающим с паспортом доказывает порядочные намерения . Я кстати много покупал здесь на форуме , просто на слово и мне попадались только порядочные люди . Но здесь полно ребят которых кинули !!

    Ни хера это не доказывает, тебе любой "синяк" за пузырь во дворе спального района предоставит и свой паспорт и свою физиономию для любой фото сессии.

    Найдешь ты потом синяка, он плечами пожмет и ты ему ни чего предъявить не сможешь.

    ИМХО!

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Ни хера это не доказывает, тебе любой "синяк" за пузырь во дворе спального района предоставит и свой паспорт и свою физиономию для любой фото сессии.

    А не слишком ли ты геморною схему придумал для мелкого кидка ??? Которым здесь засранцы промышляют ...

    Найдешь ты потом синяка, он плечами пожмет и ты ему ни чего предъявить не сможешь. ИМХО!

    Не волнуйся , у меня есть что предьявлять ... :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Ну это смотря о какой сумме идет речь, если покупать б/у клипсу за 5 рублей, то тут понятное дело...

    А если лотом является например комплект колес джиповских, то тут можно и синяка подрядить, т.к. суммы фигурируют совсем другие)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    @@Fobuss,

    А я не утверждаю что предложенная мой схема на 100% защитит от кидал , но вероятно многих мелких пакостников серьезно напрягет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.