Перейти к публикации
Marsianin

Прошу прощения у уважаемых форумчан этого форума!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Молодой чебурашка ... Оооо я замечтался , и запутался в своих фантазиях ...

    Тебя возбуждают чебурашки? Хмм...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Тебя возбуждают чебурашки? Хмм...

    Чебураашка похрен , я о великом и вечном ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Чебураашка похрен , я о великом и вечном ...

    Если ты имел в виду джиперское братство, то сбор 05.06.2014 на Балхаше. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    имел в виду джиперское братство

    Для меня всю жизнь , феи были сказочными загадками .. :flower:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Это мех молодого чебурашки!

    :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: 

    Хы... Самая странная фигня из всех, что я тут видел!

    Ты про чебурашку  ? :laugh: 

     

    С колесами сделать просто - провести сделку с посредником - проверенным человеком, который их примет и положит у себя в ожидании денег от покупателя, после чего отправит колеса покупателю, а деньги продавцу. Но думается мне, надо будет ему на пиво из общей суммы сделки выделить...   После проведения данной сделки уже и решать чё да как.  

     

    Если ты  прочтешь тему  ,  где продавались колеса  , то поймешь что я  пытался  быть гарантом  ,  продавец  @@Marsianin,   готов  был отправить колеса  без оплаты  под мою гарнатию о получении денег с  покупатетля  . Только вот покупателям  оно нафиг не надо ,  они  наперегонки  кричали  -"Мне  давай  , мне  давай  !", лишьбы  хапнуть "офигенные " колеса  за копейки   , но никто , кроме  Арапова  , мне в  личку  не  написал до сих пор . 

    так  что люди  сами лезут в  петлю , а потом кричат - "Кинули , кинули !"  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    Молодой чебурашка ... Оооо я замечтался , и запутался в своих фантазиях ...

    Чебурашку не трожте!

    post-10335-0-51842100-1397373873_thumb.jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    В связи с  полученной  информацией  от Олег800 пользователь Marsianin   забанен пожизнено .  :hunter:  :cool:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Яж грю, чел тупо паясничал, это ж сразу видно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    В связи с  полученной  информацией  от Олег800 пользователь Marsianin   забанен пожизнено .  :hunter:  :cool:

    Ну так обнародуйте информацию. Забаненый теперь ничего в свое оправдание сказать не может.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Ну так обнародуйте информацию. Забаненый теперь ничего в свое оправдание сказать не может.

    +1 Инфа интересна.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮГ КУЗБАССА
    • Машина: Range Rover Evoque

    Яж грю, чел тупо паясничал, это ж сразу видно.

    +1000000. чушёк он. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Ну так обнародуйте информацию.

    Не вижу смысла выкладывать личную переписку  ,  Если Олег захочет , то сам напишет .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уссурийск
    • Машина: SAFARI Y61. PRADO 151

    я в предыдущих сообщениях написал и Костя  отметился. эти люди уже продавали виртуальные лифтованые крузаки, кожаные салоны белые с юбилейных версий, мосты с Костиной разборкии много еще чего что им не принадлежит и тем более никогда у них не было.

    постоянно вылазят под разными никами. и это не один человек. их группа лиц. И он сейчас будет отпираться что он не Орлов.

    конечно можно сфотать подельника вместе с паспортом на имя Иванова Ивана Ивановича  чтоб доказать что я не прав.

    Вас огрождают от мошенников, а вы тут расчувствовались в пользу раскаявшегося.

     

    2 комплекта колес можно продать на Дроме или Авито без проблем. если цена адекватная.

     

    не переживайте, они скоро выползут под следующим ником.

    Изменено пользователем ОЛЕГ800

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

     

    не переживайте, они скоро выползут под следующим ником.

    Несколько лет назад я предложила именно такую схему - бабки с % третьему лицу до момента получения товара и отмашки "все норм". Естественно %% можно избежать покупая у таких продавцов как ты и Костя, в остальных случаях... "Они" так и будут лезть без остановки. Я реально не понимаю людей которые отправляют деньги на деревню дедушке. Покупая мехлебедь у совершенно незнакомого человека тут, мы с ним решили проще: он нашел оказию, с которой переправить лебедь, после чего закинула деньги на карту.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Несколько лет назад я предложила именно такую схему -

     

    Алла  , ну нет смысла переливать с пустого в  порожнее  , прочти  мое сообщение №45  . Не нужна  народу  никакая  гарантия  . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Хайлакс пикап 5L, 37 кравлер, две лебедки ну и т.д.
    . Не нужна  народу  никакая  гарантия  . 

    Народ разный Андрей!!!

    Поговори с Санек и  SergeySV... Поднимал эту тему!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC "Дракон" 80, "Желток", "Кувалда" и "Пианино"

    постоянно вылазят под разными никами. и это не один человек. их группа лиц. 

     

    Тогда даже и думать нефиг!!!  :hunter:  :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Может пусть бы он торговал своими запчастями а деньги всегда бы получал после получения . Только вот народ да, не думает ничего о себе, кинут бабло а потом ищут...Я бы попробовала уступить один шанс, коего так и не было ни разу по сути дела. И думаю правильней было бы покупать что то на большую сумму чтоб он сцал а не мы -деньги при получении запчасти! Я думаю, обман раскрылся бы быстро т.к. не смог бы продавец кинуть, а запчасти надо было бы где то искать..Например в мск дооолго идут запчасти и без оплаты , если он даже где то перекупает, тяжело ему будет сразу предоставить запчасть на большую сумму еще трем, допустим, людям. Просто тему сразу пометить и взять под охрану, как например Азиат. Все бы открылось по -любому и даже лично достали бы. Тема эта уже давненько, парень давно порывается, надо брать его с другой стороны! Вы ж мужики, где ваша тактика?))) Развейте тему, да и разберитесь уже в конце концов!!! А так парень по- любому изучит скоро форум и будет не заметно кидать простых мало знающих и тогда мы еще и минус получим в свой форум. Этак зарегится человек ради резины, а тут такое творится и забудет сразу этот форум и еще пару людям огласит про нас((( Останемся мы да я с тобой, ну и кому тут чего продавать или еще чего? Помнится муж первым зарегестрировался по продаже моего крузера, ну и пошло поехало... плюнул и еще пару людям сообщил что форум гамно. Но я решила от любопытства залесть, конечно помидоры были и еще какие и проскакивают иногда))) Но я уже люблю этот форум и советую другим и оч приятно когда едешь по Ярику и видишь наклейку своего клуба, где ты общаешься и все такое - авто 'вторая жена))) ой, у мну муж))) Модераторов полно, ну тех кто под ником синих или красных букв и по сути защитить форум, должно лечь в их умы. У форума же нет запрета и рапознования на то кто регится вор, враг или... Надо решить уже дело по-умному, довести дело до конца чтоб новый посетитель не пугался, ведь они нам нужны т.к. с каждым новым посетителем, рождаются новые идеи, дружба , выезды и т.д. в коих мы конечно же нуждаемся и все станет ясно, кто и что...

    Ежели что....помидоры ловлю четко)) Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Ребята , а почему не завести , на форумной площадке правило , продаван - обязан предоставить легко проверяемые данные о себе , Нет данных пошел нах , пусть в другом месте покупателей ищет , на сто процентов это не избавит от кидал , но залетных кидал серьезно отяготит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Несколько лет назад я предложила именно такую схему - бабки с % третьему лицу до момента получения товара и отмашки "все норм". Естественно %% можно избежать покупая у таких продавцов как ты и Костя, в остальных случаях... "Они" так и будут лезть без остановки. Я реально не понимаю людей которые отправляют деньги на деревню дедушке. Покупая мехлебедь у совершенно незнакомого человека тут, мы с ним решили проще: он нашел оказию, с которой переправить лебедь, после чего закинула деньги на карту.

    Вот Вы не поверите, но не далее чем на прошлой неделе осуществил такую сделку.

    Продавал кое-что не через наш форум! Сумма сделки превышала 100 кило рублей.

    Покупатель был из другого города, "товар" забирал через посредника, т.е. сам не видел

    и не присутствовал, все общение происходило только по моб. телефону и мылу!

    Покупатель за день до сделки прислал нам на карту всю сумму, без каких-либо гарантий.

    Т.е. по сути, мы могли ни чего не отдавать и претензий потом не принимать!!!

    Но это не наш стиль работы, мы естественно отдали все как положено, полным комплектом.

    Просто я был очень удивлен, когда нам пришли денежки "под честное слово"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.