Перейти к публикации
Макесус

Как мне купить эту краску у америкосов?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16

    Приветствую! 

    Узрел краску у американских коллег, они ею свои рамы мажут. Но краска эта, только у них и продаётся. Во всяком случае у нас такой крАсовки не нашел, а америкосы её очень хвалят. 

    Как мне её купить вот здеся : http://www.por15.com/POR-15-Rust-Preventive-Coating_p_8.html

    Если кто то знает предмет, то попросил бы подробнее описать))).  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КОЛОМНА
    • Машина: TOYOTA LC Prado 95, 5vz-fe, 98г., АКПП

    А на и-бей не вариант?  Там и подешевле, только с доставкой решить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16

    Я и на ебее не умею покупать((((. там доставка получается у меня 100 с лишним баксов, это нормально?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    а краску разве отправят?

    вроде как жижи не отправляют, не?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Интересно. Надо заказать )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    делать вам нечего с ебея жижу тащить

    можно купить проффесиональное двухкомпонентное покрытие уже у нас которое будет в два раза и дешевле и лучше

    http://translack.ru/products/epocsid/tech-guide

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16
    Андрюх, это последний слой. Под него хорошо положить то что по первой ссылке. А вторая ссылка как раз то что ты предложил:-) . Но то что по 30 баксов, по твоей ссылке это 350 мл -пинта. Такая литровая стоит 45-50

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16

    делать вам нечего с ебея жижу тащить

    можно купить проффесиональное двухкомпонентное покрытие уже у нас которое будет в два раза и дешевле и лучше

    http://translack.ru/products/epocsid/tech-guide

    Откуда информацмя что это лучше ? И кстати что конкретно имеется ввиду? Там мнго чего представлено.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016
     
     

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=153636&hl=

    кое чо есть тут.

     

    про говно . мсдс на сайт стыдливо выложить забыли но по косвенным данным это обычное однокомпонентное алкидное покрытие.

    гуглится "краска алкидная по ржавчине"

    в ближайшем хозмаге продается по 300-500 за кило. правда ореола "америкосы мажут" и "продается аж на ебее" у нее нет

     

    про то что рекомендуемый заводом производителем комплекс двухкомпонетный эпоксидный грунт + двухкомпонентная эпоксидная краска лучше

    чем пущай и купленная на ебее а не в хозмаге обычная алкидная мазня - как то рассуждать лень.

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16

     

     
     

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=153636&hl=

    кое чо есть тут.

     

    про говно . мсдс на сайт стыдливо выложить забыли но по косвенным данным это обычное однокомпонентное алкидное покрытие.

    гуглится "краска алкидная по ржавчине"

    в ближайшем хозмаге продается по 300-500 за кило. правда ореола "америкосы мажут" и "продается аж на ебее" у нее нет

     

    про то что рекомендуемый заводом производителем комплекс двухкомпонетный эпоксидный грунт + двухкомпонентная эпоксидная краска лучше

    чем пущай и купленная на ебее а не в хозмаге обычная алкидная мазня - как то рассуждать лень.

     

    Слушай ка, а ты в той теме отписываешься?)))). Может ты перепутал? Тут про алкидные краски ни кто слова не сказал. Те ссылки которые я представил, желая купить краски, указывают на уретановые покрытия, там алкидом не пахнет. Можно просто перейти по этим ссылкам и почитать))), а не ляпать с горяча.

    та грунтовка эпоксидная, котороую ты себе сделал, на ржавчину не кладётся. если бы речь шла о бампере, возможно я ею бы и сделал, но меня, сейчас интересует рама и подвеска. Пескоструить её я не буду.

    В то же время мерикосовская краска кладётся на ржу, нейтрализуя её. У меня есть знакомый по переписке из Аляски. Так вот его рама именно так и покрашена, как я хочу. Шесть лет как полёт нормальный.  

    Последний слой, именуемый мериканцами TopCoat держит удары молотка. Стукни по своей краске молотком))). 

    Я несколько месяцев штудирую инет, и тоже начитался всякого. И, кстати, твой эпоксидный грунт страсть как не любит сколов. если они появятся, то пиндыке всему. 

     

    И да, пендосы далеко не во всем лучшие, как ты боишься, но в этом деле, пока, они рулят. ))))) Как ни жаль.

    Изменено пользователем Макесус

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    во первых не увидел ничего про состав краски в ссылке из заглавногопоста да и уретановая основа или алкидная суть не важно.

     

    во вторых наивная вера в чудодейственную мазню которая наносится прям на ржу уже веселит. все типы подобных красок абсолютно одинаковые. что спецназ что хаммерайт что эта и еще куча аналогов из ближайшего хозмага.

    принцип действия оных гуглицца.

     

    в третьих люди заявляющие что  панадол им помогает а цитрамон нет - достойны заблуждаться дальше.

    дерзай.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16

    во первых не увидел ничего про состав краски в ссылке из заглавногопоста да и уретановая основа или алкидная суть не важно.

     

    во вторых наивная вера в чудодейственную мазню которая наносится прям на ржу уже веселит. все типы подобных красок абсолютно одинаковые. что спецназ что хаммерайт что эта и еще куча аналогов из ближайшего хозмага.

    принцип действия оных гуглицца.

     

    в третьих люди заявляющие что  панадол им помогает а цитрамон нет - достойны заблуждаться дальше.

    дерзай.

    Очень напоминает уазоводов, которые уверены что нет разницы между тойотой и уазом:-) . Состав красок действительно мной не описан, тем более не понятно почему ты их алкидными назвал:-) . И еще, сперва ты сказал что они не уритановые а алкидные, подразумевая что тем самым они говно. Теперь же говоришь что разницы нет. Давай закончим это:-) . Тема не пр то что лучше , а про то, как мне получить вполне конкретную вещь. Не отходим от темы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.