Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-100 VX ,2000г.в, МКПП, 1HD-FTE,гидроподвеска
    Память сидений есть на всех моделях VX (если ее нет, то и кнопок на двери нет, а это не VX) Работает следующим образом:  селектор АКПП в положении "P" (Parking) Запись в память: Выставляем кнопками нужное, удобное положение, нажимаем и удерживаем кнопку SET и не отпуская нажимаем кнопку 1(или 2 для второго водителя). Применение: нажимаем кнопку 1 или 2. ВСЕ манипуляции, запись и применение только в положении "P". Все это относится так же и к положению рулевой колонки и зеркал.

    А у меня VX и механическая коробка...  :dead:  И как настроить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АЧИНСК
    • Машина: surf LN130 2LT

    А у меня VX и механическая коробка...  :dead:  И как настроить?

    Настроить также,только на автомате кнопочку 1 или 2 нажал отпусти и сиденье по памяти само встанет,а механике нужно нажать и держать и когда сиденье встанет по памяти то прозвучит писк.Еще на автомате команду на остановку движения кресла по памяти можно выполнить повторным нажатием соответственно кнопок 1 или 2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    О, не знал что можно остановить!

    Пару раз неприятно было, раскладывал салон, чтобы спать можно было, а для этого кресла надо максимально вперед выдвинуть. Потом врубил память, а у меня в настройке почти до конца назад выставлено. Вообщем врубил свою настройку и кресло сначало поползло назад, разложенная спинка весьма неприятно уперлась в заднюю сидуху, я даже очконул за моторчик! А как остановить не знал, сейчас если раскладываю, при складывании сперва вручную поднимаю спинку, потом жму память)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АЧИНСК
    • Машина: surf LN130 2LT

    Настроить также,только на автомате кнопочку 1 или 2 нажал отпусти и сиденье по памяти само встанет,а механике нужно нажать и держать и когда сиденье встанет по памяти то прозвучит писк.Еще на автомате команду на остановку движения кресла по памяти можно выполнить повторным нажатием соответственно кнопок 1 или 2

    Сегодня еще потыкал кнопочки на механике.Делаю дополнение на механике все работает при включенном зажигании и поднятом ручнике.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Забайкалье
    • Машина: land cruiser 100

    Америкой 2005 года. На кнопки не реагирует! И на парковке и Га ручнике

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Делаю дополнение на механике все работает при включенном зажигании и поднятом ручнике

    Нет ручник не блокирует память сидений .. Извиняюсь был не внимательным , подумал что речь про АКПП Изменено пользователем мишлен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC 100
    30.04.2014 в 09:47, Arapov I сказал:

    Перед тем как разбирать закажи две втулки,по которым движется рулевая колонка.Соответственно все промыть и смазать.

    Приветствую! Подскажите какое количество нужно данных втулок?
    45765-60021
    45765-60011 
    не могу врубиться....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан Астана
    • Машина: Ланд крузер 100 2004г американец

    Здравствуйте.  Вот такой вопрос. У меня нет кнопок памяти сидений. Слыхал ,что можно купить кнопки на разборе, врезать их в дверную карту. И вроде как в двери уже есть штекер, его вставляешь и всё работатет. Кто знает правда нет??.Тлс 100 2004г американец. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.