Перейти к публикации
Архип

Казахстанцам огромное спасибо. Вадиму браконьеру отдельное СПАСИБО!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Наше завершение поездки. (Сергей, Дима, Гриша и я)

     

    bf7e77d0f2da.jpg

     

    Попрощавшись в аэропорту с Вадимом, поперлись сдавать багаж, и все наши 4 паспорта оказались у электроника в руках, которые он все вместе положил на стойку. В итоге три из шести мест общего багажа, оказались прилеплены на моем "отгрызном талоне". Мужики поприкалывались над моей сданной маленькой сумкой с двумя бутылками коньяка, типа не доедет, я сказала что мне пох, т.к. у меня в страховку от несчастного случая, входит страховка багажа на $1,5тыс.... а самое ценное в этой сумке коньяк и есть.

     

    Дальше паспортный контроль с зависшими на 40 минут компами, долгое ожидание и ... казах в форме был конечно шедевральным. Вот без него, поездка была бы какой-то не незавершенной. На выходе от будок паспортного контроля, он обвел взглядом две офигевшие очереди, и с удивлением спросил: "А чо вы тут стоите, там посадка давно идет?" :biggrin: :biggrin:

     

    Пройдя досмотр с контрабандной черепахой в кармане (саксаул любой провезет в габажнике :sarcastic_hand:  ), пошли уничтожать остатки тенге электроника (он видимо их печатать начал задолго до поездки) посредством пива, поскольку в дьюти фри нас не пустили :bee: . К всеобщему счастью в зоне вылета есть курилка! :party: Мы таки дождались, передислоцировавшись с пивом в курилку персонального приглашения на рейс. По-фамильно. :biggrin: Пока мы еще рассовывали наш шмурдяк в салоне и усаживались, самолет уже порулил на ВПП.

     

    По прилету в мск, получение багажа неприлично затянулось... А по окончании, когда лента остановилась мы вчетвером продолжали тупо пялится на пустую ленту - трех удочек нет. :unsure2:   Сверили номера на талонах. Именно ОНИ все и прилеплены были к моему уже отгрызенному талону. Димон был индифферентен, Гриша занервничал и начал метаться по залу аэропорта... и таки нашел их сваленными на полу в углу крупногабаритного багажа.  Радостный, увешанный тубусами Гриша идет к нам, и тут... Кто-нибудь слышал, чтоб у электроника голос дрожал? Я не смотрела на него, мне казалось что у него сейчас катится по щеке скупая мужская слеза, шепотом: "Гриша, выкинь нах@й эти удочки, их от силы на десять тыщ рублей, они сейчас застрахованы на полторы тыщи баксов!" Но... довольный Гриша уже засветился под всеми камерами. :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Вопрос Николаю! Саксаул прижился? Солью его поливать, солью.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    То есть тупо посмотреть не получится? :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Та ж фигня, пытался скачать

    :blink2: Давай адрес. вышлю диск. А что не получилось? Может у вас ресурс забанен?

    ЗЫ: И чё вообще молчите, как партизаны!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: TLC-80 4,2 HDT экспедиц. "Марсианка" , TLC-105.

    Вопрос Николаю! Саксаул прижился? Солью его поливать, солью.

    Блин, сегодня жена со слезами принесла засохший кустик. Как она уж с ним носилась ( только солью не поливала)......почти месяц продержался. Не сезон....:(.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Николай. Подожди выбрасывать. Воткни где нибудь на задворках в землю, один раз полей и забудь про него на время. Может и отойдет. Зараза живучий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Блин, сегодня жена со слезами принесла засохший кустик. Как она уж с ним носилась ( только солью не поливала)......почти месяц продержался. Не сезон....:(.

    А у меня черепашка прижилась. Фрукты любит. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Алла! Не балуй черепашку. она у меня подорожник и капусту за милую душу уплетала, а ты ее балуеш. Ей после голодной степи верблюжья колючка за счастье.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Алла! Не балуй черепашку. она у меня подорожник и капусту за милую душу уплетала, а ты ее балуеш. Ей после голодной степи верблюжья колючка за счастье.

    Капусту черепахам низяя - вымывает кальций и размягчается панцирь. Вот. Абрикосы ей больше всего нравятся (и где она в степи их находила?). Одуванчиков нарвала... Она на меня матом смотрела. Огурцы и кабачки с видом: "огласите все меню".

    Фото прям сейчас

    b1f187ffdaf9.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Приютила монстра.

     

     

    post-500-0-66375800-1405313002_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Кто видел как жрет черепаха, не возникает вопросов, как снимаются ужастики про динозавров.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: TYT Prado 71

    Спасибо за фото, Серёжа, у меня все скачалось (платные СМС творят чудеса) ))))) Смотрю, аж слеза наворачивается. Хочу обратно))))) я кстати плохо подвеску протестировала, нада еще раз попробовать на большей скорости по тем дорогам, а Тима мою мафину берёг. 

    Кстати, я с 21 по 24 августа в Москве. Если кто хочет увидеться или подарочки там какие передать транзитом - буду очень рада! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.