Перейти к публикации
tivalik6

Чуть 100-ку не купил,расстроился!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    А как с асфальта съезжать иль рубилово бензинщики сразу в ремонт, в объезд, мигрень и.тд  :biggrin:

    Не свистите. Денег не будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H

    Ага,   видел как с канистрами по лесу бегали до ближайших деревень, а в глазах печаль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Дизелистам тоже нефиг на 500 рублей заправляться.:sarcastic_hand:

    Полный бак бензина + полный бак газа дает не хилую фору любому дизелю. Так что не льстите себе. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H

    Ничуть,

     

     

     

    Полный бак бензина + полный бак газа дает не хилую фору любому дизелю

     

    До ближайшего болота канавы   :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    А как с асфальта съезжать иль рубилово

    А зачем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H

    А зачем?

    Зачем на сотки и подобные железа нахлабучивают под пол тонны а из города не выезжают?

     

    Асфальт и легкий туризм я за бензин :ok: А если 2-3 раза и больше в год по самые помидоры а машина одна, я вот о чем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: Audi Q7 4,2 FSI

    Дизель по мне на ходу по городу приятнее, но зима....

    Не греется на холостых, замерзает соляра практически любого качества при -30.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Дизель по мне на ходу по городу приятнее, но зима....

    Не греется на холостых, замерзает соляра практически любого качества при -30.

    При исправном радиаторе, а не который уже весит одинаково с силовиком, представьте не греется даже лада приора. И от грохота двигателя в салоне не спасает никакая шумка в дизелях.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: 100-VX DIZEL АКПП

     

      Хотелось бы понять, что значит "состояние руля и сидух" соответствует? У моего пробег 405 и сидухи не дранные, не обшарпанные и не проваленные. На руле оплетка, как был куплен с ней уже не новой 6 лет назад, так и не снималась - поэтому не в курсе чо там с рулем.

     

    Потёртые,но не прям таки сильно.

     

    О-о-о тут понакатали !!! И как всегда перешло на дизель и бензин ))) Надо ещё про коробку спросить-автомат или ручка )))))

    Дизель всё равно у меня в приоритете,но если попадётся бенз прям офигенный,наверное прийдётся пересмотреть.Итак уже ручку не рассматриваю,потому как с ручкой вообще выбора нет.Скрипя уговорил себя на автомат)))

     

    Антидипрессант на рыбалке подействовал.Ща думаю позвоню,обозначу цену в 800,пускай у него голова болит.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Дизель по мне на ходу по городу приятнее, но зима....

    Не греется на холостых, замерзает соляра практически любого качества при -30.

    Фигня полная. Если с дизелем на "ты", то ничего не замерзает при минус 30 и на холостых  все нормально.

    А так, если сотко, я за бензин. Даже если и в говны по самые помидоры. И лучше с автоматом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

     

     

    Не греется на холостых, замерзает соляра практически любого качества при -30.

    Как же мы в -50 и ниже ездим тогда?

    Наверное исключительно потому, что не знаем приведённого "факта" :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Как то я пролистал весь форум в поисках нужного.

    Так вот на каждой странице (раздел тех вопросы 100к, 80к) есть 2-3 темы про проблемы с дизелем (тнвд или двигом не важно) а вот про проблемы с бензинкой - 1 тема на 10-12 страниц.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H

    Дак против "чихоток" никто не спорит,  достойные движки,  только для разных условий использования авто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Мужики! И дамы :) Второго предупреждения не будет :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Мужики! И дамы :) Второго предупреждения не будет :)

    Серег, в темах чтоли заблудился? Ты о чем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: TLC 100 4.2, 2006 года

    В  том то и дело,что покупатели от дубликата шарахаются,как от приведения,всем оригинал подай,а тут ещё и шесть владельцев авто.И с такими доками как бы и  состояние  авто уже не состояние.Останется только маленький процент людей,которые берут авто именно от состояния и их к сожелению всё меньше и меньше.Может я сильно перегнул ???

    Смотри состояние, доки это не главное на такой машине. После приобретения будь готов к вложениям. Но после того как доведешь машину до идеала, думать о ее продаже поверь перестанешь. Как мне сказал один товарищ "лучше жена будет голодная, а сотка должна быть сделана! Ведь сегодня жена есть, а завтра может уйти)) а сотка будет с тобой всегда))" бери если нравится, и не заморачивайся о продаже раньше времени. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    Дизель по мне на ходу по городу приятнее, но зима....

    Не греется на холостых, замерзает соляра практически любого качества при -30.

    Бред какойто, две прошлых зимы, без всяких вебаст и прочего, заводился с пол оборота, максимум что видел -29, тульская область.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Серег, в темах чтоли заблудился? Ты о чем?

    Алла, я ценю твои указания, но тема про дизель/бензин/газ ниже и ТС совсем не об этой вечной теме спрашивал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    но один фиг авто за почти 900 с 6-ю владельцами + недостатки явные + с 2006 получается владелец каждый год менялся.Сомневаюсь что б авто вообще обслуживалось нормально,чеков, нарядов нет.Короче взвесив все за и против решил продолжить поиски дальше.

    Вот сам и ответил на все вопросы... :russian_ru: А продаван потому и не скидывает,что видит твои "сверкающие"глаза :blink2: ,и скидку сделать хорошую он бы и рад,но подозрения и сомнения сразу у покупателя появятся...

    Так что не торопися...Благо достойные экземпляры ещё попадаются)))Удачи...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: 100-VX DIZEL АКПП

    Смотри состояние, доки это не главное на такой машине. После приобретения будь готов к вложениям. Но после того как доведешь машину до идеала, думать о ее продаже поверь перестанешь. Как мне сказал один товарищ "лучше жена будет голодная, а сотка должна быть сделана! Ведь сегодня жена есть, а завтра может уйти)) а сотка будет с тобой всегда))" бери если нравится, и не заморачивайся о продаже раньше времени. 

     

    Спасибо на добром слове.Но лучше что б и доки в порядке были.Вот и посчитал примерные вложения-Рейка,компрессор кондиционера,шаровые и сайленты и может рычаги,жижи все,помпа,форсунки,электрика,резина вообще в хлам и т.д

    Вот сам и ответил на все вопросы... :russian_ru: А продаван потому и не скидывает,что видит твои "сверкающие"глаза :blink2: ,и скидку сделать хорошую он бы и рад,но подозрения и сомнения сразу у покупателя появятся...

    Так что не торопися...Благо достойные экземпляры ещё попадаются)))Удачи...

     

    Да не,там вопрос так остро не стоял и вместо блеска у меня в глазах была грусть ((( просто машина в ближайшие года думаю три вообще никак не обслуживалась,даже жижи кроме двигла нигде не менялись.Владельцы менялись,но ничего не делали.Вроде как и загорелся по началу,но не сошлись в цене (10 тыр цена вопроса).Машина как то не торкнула,много всяких но и продаван в рассказах путается,короче мутняк какой то.

     

    Будем искать (с).

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.