Перейти к публикации
Amidart

Автосигнализация. какая лучше для SURF 130 LN

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Солнечный
    • Машина: Hilux Surf 1993 2L-TE

    Стал вопрос о замене глючной породии на сигнализацию производства CHINA под названием TENNO на другую нормальную. 

    Подскажите какую лучше для СУРФА LN 130 подобрать, чтоб надежная, качественная, но и по цене не сильно кусалась?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: NSK
    • Машина: Surf

    У меня стоит STARLINE Twage A9 - Вполне меня устраивает 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    Стал вопрос о замене глючной породии на сигнализацию производства CHINA под названием TENNO на другую нормальную. 

    Подскажите какую лучше для СУРФА LN 130 подобрать, чтоб надежная, качественная, но и по цене не сильно кусалась?

    http://www.aliexpress.com/item/Free-Ship-Wholesales-In-Stock-Russian-Version-Two-Way-Starline-Car-Alarm-Security-System-Starline-B9/1584909067.html

     

    2500деревянных за всё счастье с доставкой в любой уголок РФ

    п.с. то же самое но в наличии на полках магазинов города но в два раза дороже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кудымкар
    • Машина: 2 Toyota 4Runner VZN130 89 и 94г.в,ГАЗ-69А

    Любая сигналка будет глючной если ее установить криво. Собрать на скрутках, со временем они окислятся и будут вам ложные сработки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк .Кемеровская обл.
    • Машина: Toyota 4Runner 94год 3VZ-E

    я пандору поставил доволен 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Коми город Воркута
    • Машина: Toyota Hilux Surf 3L/ Lexus LX470/TLC80

    По мнению знакомых позьзователей  и автоэлектриков сигналки StarLine очень капризные.многие автоэлектрики в городе советуют сигналку фирмы Panterа.и у самого когда то на Логане стояла,меня устраивало.купил себе недавно Pantera SKL-625RS.цена адекватная,проста в установке,настройке и в эксплуатации.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota 4runner 3VZE МКПП 1991 г.

    ИМХО, но нафиг они вообще нужны на наших старых ведрах? Оставить центральный замок и все. Я своего даже не закрываю никогда, бросаю у подъезда, кому они нафиг нужны?  От сигналок одни беды, то батарейка сдохла, то блок глючить начнет, то орет без дело под окном.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Солнечный
    • Машина: Hilux Surf 1993 2L-TE

    У меня стоит STARLINE Twage A9 - Вполне меня устраивает 

    на морозах под  -30 не глючит? а то по отзывам есть такой косячок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Солнечный
    • Машина: Hilux Surf 1993 2L-TE

    кто что скажет о "шериф"?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: Toyota Hilux Surf 130кузов теперь с 1UZ-FE

    Когда у меня пал выбор на сигналку, то я в основном ориентировался на бюджет, купил Томагавка Х5, когда приехал к установщику который работает в этой сфере 10лет, он сказал какое гумно ты взял))) Посоветовал брал сигналки Пандора, говорит цена-качество вообще выше всех похвал!!! В итоге поставил мне Х5 за 50мин))) А так бы взял Пандору если б знал. Пока мой Х5 не глючит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия Нерюнгри
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF 3VZ-E АКПП бампер TJM пружины LOVELLS амортизаторы MONROE ADVENTURE

    кто что скажет о "шериф"?

    Пользую шериф ZX-1090 четвертый год,морозы за 40,холодный гараж,зубодробильные грунтовки и дальнобой-нет проблем. Самое главное грамотный установщик с опытом,знающий особенности проводки авто,ну и на подделку не попасть. Дешевые крякалки-зло,где нить в большом городе вдалеке от дома от соседней навороченной сигналки глюкуют(было на прошлом авто),ну а навороченные пандоры за 25 тыр.-перебор для наших старичков.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: NSK
    • Машина: Surf

    на морозах под  -30 не глючит? а то по отзывам есть такой косячок.

    Нет, не замечал такого,может просто корявые руки ставили сигналку,вот и глючит,а может просто брак. На Аудосе тоже старлайн,но не помню уже какой, тоже косяков не было, на москвиче вообще - APS 9000 - стоит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город птицы и ежа
    • Машина: Нет машины, нет проблемы, но ска как-то скучно.

    Зачем на москвиче сигналка?! :biggrin:

     

    Да и вообще, где-нить в лесу глюканет и наскачешся и напляшешся...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия Нерюнгри
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF 3VZ-E АКПП бампер TJM пружины LOVELLS амортизаторы MONROE ADVENTURE

    Зачем на москвиче сигналка?! :biggrin:

     

    Да и вообще, где-нить в лесу глюканет и наскачешся и напляшешся...

    Раз на стоянке полтора десятка машин разом отказались признать хозяев-заехал сынка прокурора харриер с навороченной сигой,но с глючащим антисканом,пока хорек не свалил-никто не уехал. Звонок спецу-установщику,че делать,иди грит домой. Но это было на прошлой машине... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Солнечный
    • Машина: Hilux Surf 1993 2L-TE

    После поиска в инете, различных отзывов всё-таки присматриваюсь к шерифу. теперь вопрос где взять не корявую? в инете магазинов много, но нет проверенных.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия Нерюнгри
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF 3VZ-E АКПП бампер TJM пружины LOVELLS амортизаторы MONROE ADVENTURE

    После поиска в инете, различных отзывов всё-таки присматриваюсь к шерифу. теперь вопрос где взять не корявую? в инете магазинов много, но нет проверенных.

    На официальный сайт шагай,дилеров в городе смотри,и самое главное-повторюсь-установщик с прямыми руками. Удачи :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы. ЗаБКАДыш
    • Машина: 4runner3VZE Крокодильчик

    с 2007 года Шериф стоит. Нет нареканий к работе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Солнечный
    • Машина: Hilux Surf 1993 2L-TE
    Пользую шериф ZX-1090 четвертый год,морозы за 40,холодный гараж,зубодробильные грунтовки и дальнобой-нет проблем.

    автозапуск  работает без сбоев?

    У меня на имеющейся сигнализации с этим проблемы. когда завожу с пульта, нет интервала для накала свечей, да и стартер крутит по малому. в комплексе этого не хватает для пробуждения движка. Далее зажигание остается включенным и повторного срабатывания стартера не происходит. в этот момент если с пульта автозапуск не отключается, что частенько происходит уже при - 10, то пулей летишь к машине из дома, открываешь с ключа и сбрасываешь потайной кнопкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия Нерюнгри
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF 3VZ-E АКПП бампер TJM пружины LOVELLS амортизаторы MONROE ADVENTURE

    автозапуск  работает без сбоев?

    У меня на имеющейся сигнализации с этим проблемы. когда завожу с пульта, нет интервала для накала свечей, да и стартер крутит по малому. в комплексе этого не хватает для пробуждения движка. Далее зажигание остается включенным и повторного срабатывания стартера не происходит. в этот момент если с пульта автозапуск не отключается, что частенько происходит уже при - 10, то пулей летишь к машине из дома, открываешь с ключа и сбрасываешь потайной кнопкой.

    Бензинка у меня,с армии возненавидел дизель,ЗабВО блин,лучше ведрами поить его чем опу морозить... Насколько я знаю в хороший холод два раза свечами надо,но не факт,с легковыми дизелями не имел тесных дел

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия Нерюнгри
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF 3VZ-E АКПП бампер TJM пружины LOVELLS амортизаторы MONROE ADVENTURE

    Бензинка у меня,с армии возненавидел дизель,ЗабВО блин,лучше ведрами поить его чем опу морозить... Насколько я знаю в хороший холод два раза свечами надо,но не факт,с легковыми дизелями не имел тесных дел

    По прокрутке стартером-установщик и сигналка предложит варианты-тахометр или генератор иметь сигналом запущенного движка.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.