Перейти к публикации
libedih

Электронная сигарета

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: салехард
    • Машина: land-cruiser 72

    Всем привет !

     

    Кто что курит?

     

    Интересен переход на электронные сигареты, делитесь опытом, мнением!

     

    Надоел утренний кашель а бросить не получается,перешёл на вейпоеры от SMOKOFF и парю ими уже неделю, гораздо лучше себя при этом чувствуя!  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Через месяц кое что колом стоять будет! Жене понравится :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: салехард
    • Машина: land-cruiser 72

    Через месяц кое что колом стоять будет! Жене понравится :)

    ????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4

    Просто брось и все.

    Кашель припер я даже назвать это бросанием не могу перестал курить и все ледешки начал кушать, результат офигеешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    ????

     

    А что тут непонятного? Стоять будет говорю колом, жену по дому будешь гонять :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Красноярск)
    • Машина: Toyota LC80 (1995), Toyota carina (1988), Toyota corona (1993), Subaru Forester (1997)

    это что нужно курить для этого???? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: салехард
    • Машина: land-cruiser 72

    хорошая реклама вейпоеров SMOKOF !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Приколисты!) -

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.
    Надоел утренний кашель а бросить не получается,перешёл на вейпоеры от SMOKOFF и парю ими уже неделю, гораздо лучше себя при этом чувствуя!  

     Мне супруга жвачек прикупила с никотином-на вкус  :puke:  :puke:  :puke: ,помогут нет-посмотрим :)

    Изменено пользователем ART SSS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Не сколько кашель,сколько свист, писк когда засыпаешь. Вот это напрягает до ужаса.. А с утра Огрцом!!)))

    Я в финке целый пакет всяких пластырей, кремов, жвачек купил аж на 100 евро..но пока не применял)))

    Изменено пользователем jony

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    Бросал курить, не курил почти 9 месяцев, потом опять закурил, и электронную курил . Гофно.

    Если сам не поймешь ,что курить надо бросать не бросишь ни с какими девайсами.

    Сейчас курю и понимаю, что не куря действительно себя чувствуешь лучше. Но у меня мотивация к курению-нервная жизнь.

    Правда я в жизни не кашлял от сигарет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: салехард
    • Машина: land-cruiser 72

    Бросал курить, не курил почти 9 месяцев, потом опять закурил, и электронную курил . Гофно.

    Если сам не поймешь ,что курить надо бросать не бросишь ни с какими девайсами.

    Сейчас курю и понимаю, что не куря действительно себя чувствуешь лучше. Но у меня мотивация к курению-нервная жизнь.

    Правда я в жизни не кашлял от сигарет.

    електронка електронке рознь! я Р Е А Л Ь Н О неделю без обычных и не ТЯНЕТ! до етого и таблетки и пластырь ПОХ абсолютный! а електронки етой конторы спасают!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Я не курил 4 года было здорово!! потом год баловался по сигаретке в день для кайфа так сказать..а потом кайфа стало не хватать..вот и понеслось никотиновое рабство((((((((

    Изменено пользователем jony

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    електронка електронке рознь! я Р Е А Л Ь Н О неделю без обычных и не ТЯНЕТ! до етого и таблетки и пластырь ПОХ абсолютный! а електронки етой конторы спасают!

    Курить глицерин весчь! :ok:

    Короткий путь к онкологии, чо кругами ходить. ;)

    На всякий случай стоило поинтересоваться, что у тех, кто стоит на глицериновых установках на шоу-мероприятиях идет надбавка за вредность. Можешь еще порошком для заправки картриджей подышать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: салехард
    • Машина: land-cruiser 72

    Курить глицерин весчь! :ok:

    Короткий путь к онкологии, чо кругами ходить. ;)

    На всякий случай стоило поинтересоваться, что у тех, кто стоит на глицериновых установках на шоу-мероприятиях идет надбавка за вредность. Можешь еще порошком для заправки картриджей подышать.

    а у обычного "табака" онкологий меньше? поподробней!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX
    Короткий путь к онкологии, чо кругами ходить.

    так там же принцип ингалятора..можно ромашку.шалфей покурить пользы поболее а дым-пар такой же))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: салехард
    • Машина: land-cruiser 72

    Пропиленгликоль или пищевой глицерин – основные составляющие курительных жидкостей.
    Пропиленгликоль – вязкая бесцветная жидкость, имеет слегка сладковатый вкус. Очень широко используется в пищевой промышленности, зарегистрирован в качестве пищевой добавки E1520.
    Помимо пищевой промышленности пропиленгликоль также используется в обычных сигаретах. На одну сигарету приходится примерно 2-3 капли пропиленгликоля. В обычные сигареты он добавляется для того чтобы табачная смесь не была «сухой», так как пропиленгликоль имеет свойство сдерживать влагу. Если вы когда нибудь пробовали потрогать табак простой сигареты, вы бы почувствовали что он немного влажный. Вот это и есть действие пропиленгликоля. То есть, вдыхая дым простой сигареты, вы также вдыхаете пропиленгликоль.
    К сравнению на заправку одного картриджа электронной сигареты уходит примерно 3-4 капли жидкости, в которой 80% пропиленгликоля.
    Вреден ли пропиленгликоль?
    На пропиленгликоль возможны аллергические реакции. При обнаружении аллергии на пропиленгликоль, рекомендуется использовать смеси на основе пищевого глицерина.
    В организме человека пропиленгликоль преобразуется в молочную кислоту. Молочная кислота является абсолютно безопасной для здоровья человека, используется в пищевой промышленности как Е270.
    Если вы будите курить электронную сигарету 24 часа в сутки, вы не сможете достичь опасной для здоровья дозы пропиленгликоля т.к. пропиленгликоль не вызывает отравляения.
    Пропиленгликоль используется как в медицинской, так и в парфюмерной промышленности. В косметике используется для приготовления эликсиров, лосьонов,  шампуней, эмульсий, паст, кремов, помад и других препаратов. Применяется как растворитель душистых веществ, эфирных масел и при производстве пищевых ароматизаторов.
    Пищевые ароматизаторы есть везде: в конфетах, шоколадках, колбасе, сосисках,  даже в молоке и масле. В день вы получаете намного больше пропиленгликоля, просто вы его не замечаете.
    Пищевой глицерин – представляет собой сиропообразную, бесцветную, жидкость без запаха.
    Очень широко применяется в лекарственных препаратах, мазях, изготовлении ликеров.
    В интернете можно найти информацию, что пищевой глицерин влияет на почки, поверьте в таких малых дозах нет опасного влияния на почки или другие органы. Для того чтобы нанести вред здоровью, нужно выпить где то 30 литров пищевого глицерина за раз. Причем если пить по 10 ml в день нечего с вами не случиться.  Все дело в количестве. Малыми дозами – безвреден, большими – не рекомендуется, собственно как и любой лекарственный препарат, есть определенные дозировки.
    Пищевой глицерин также широко применяется в пищевой промышленности, а именно в качестве добавки к ликерам, кондитерским изделиям и увеличения объема хлеба.
    Вы любите хлеб? Хлеб едят практически 99,8 % населения. Так вот, в каждой буханки содержится примерно от 2 до 5 ml пищевого глицерина. Примерно 12 буханок хлеба – это флакончик из 30 ml.
    В среднем флакончик из 30 ml курильщик скуривает, где то 3-6 месяцев. Методом подсчетов получается, что пищевого глицерина только через хлеб попадает к нам в организм намного больше, чем через электронное курение.
    Это только хлеб, а если учесть какие мы все сладкоежки, то и того больше.
    Кому интересно найти все продукты с пищевым глицерином, его код E422.
    Подведем итоги…
    Как вы убедились все то, что содержится в курительных жидкостях, уже давным-давно есть в вашем организме. Выпивая баночку пепси, кушая бутерброд с колбаской, попивая чай с конфеткой, каждый раз вы вводите себе в организм пищевых добавок намного больше, чем содержится в курительной жидкости.
    Я не берусь утверждать, что электронная жидкость безвредна, все полезно в норму. Думаю, читатель прекрасно понимает, что не стоит пить литрами курительную жидкость, но курив жидкость без никотина 24 часа в сутки, с вами нечего не случиться.
    Жидкость с содержанием никотина лучше контролировать, думаю для Вас не секрет что никотин относиться к ядам и вызывает привыкание. Также Никотин действует на мозг, сердце и нервную систему.
    Какую жидкость лучше приобрести?
    Если вы впервые выбираете жидкость, возьмите для начала жидкость на основе пропиленгликоля. Если же после курения данной жидкости у вас появляется головная боль и боль в мышцах, это означает что на пропиленгликоль у Вас просто аллергия. Чтобы убрать симптомы, необходимо пить больше воды.
    Пищевой глицерин со временем забивает атомайзер сигареты, поэтому его применяют только в случае аллергических реакций на пропиленгликоль.

    Приятного Вам электронного курения!

    Изменено пользователем AZIAT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC HDJ-81 VX-L, 95 г, 1HD-FT, АКПП - продан. Остался TLC BJ-70, резина ФБел-160М, обвес, лебедки

    как прикольно постить рекламу )))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Не курю больше года и не жалуюсь! Не тянет вообще! Иногда даже :puke:  от запаха когда свежепокуривший пытается разговаривать слишком близко! Как же от меня воняло когда я курил! 

    Пробовал я ваши электросигареты в то время когда курил-не понравилось, хотя какой-то заменой может быть в длительных поезках. А так- ну если ты куришь, кури табак по нормальному, не страдая херней как школьник.

    Смешно наблюдать как взрослый человек сосет "ручку" чесслово! По другому эту пластмасску я не могу воспринять!

    ИМХО 

    Изменено пользователем Кукурузник 78

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Кому интересно найти все продукты с пищевым глицерином, его код E422. Подведем итоги…

    Подведем.

    Применение:
    Глицерин используется в пищевом кондитерском производстве и разрешен к применению на территории Российской Федерации. Наибольшее применение добавка Е422 получила при производстве косметических средств и мыла. Считается, что Е-422 хорошо влияет на состояние кожи человека, питая и смягчая ее, но на сегодняшний день большинство специалистов отрицают полезное действие глицерина. В малых количествах вещество действительно способно предотвратить некоторое высушивание кожи, но сам по себе чистый глицерин имеет сильное высушивающее действие. Добавка Е422 так же используется в качестве слабительного и мочегонного средства, благодаря чему широко применяется в криобиологии.
    Основные области использования глицерина:
    - производство взрывчатых веществ и смесей,
    - обработка кожаных изделий,
    - производство бумаги,
    - производство антифризов,
    - кондитерская промышленность,
    - производство алкогольных напитков.

    Влияние на организм человека:
    Глицерин обладает сильным дегидратирующим свойством за счёт снижения реасорбции воды и увеличением давления плазмы, что ведёт к выделению большого количества воды. Категорически не рекомендуется употреблять добавку Е-422 людям, имеющим заболевания почек и нарушения кровообращения. Повышенное применение вещества может привести к сильному обезвоживанию организма. Однако, не смотря на такое, в целом негативное действие, глицерин широко применяется в фармакологической промышленности при приготовлении инъекций для внутривенного введения во время некоторых оперативных вмешательств, а так же для снижения внутричерепного повышенного давления. При производстве пищевых продуктов использование добавки Е422 допускается в ограниченных количествах.

    ПС. Разрешен далеко не во всех странах.

     

    а у обычного "табака" онкологий меньше? поподробней!

    Да, меньше.

    К стати, самый распространенный рак легких именно у некурящих.

    Курите внимательно: http://ne-kurim.ru/articles/polza-kureniya/

    Ну и так же немаловажен медицинский факт, что у курильщиков быстрее происходит реабилитация после инсультов и инфарктов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.