Перейти к публикации
КукуруДза

Кто видел в москве такие консервы - Легенды ямала

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    расслабьтесь, кому надо на полках в магазах найдет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'
    расслабьтесь, кому надо на полках в магазах найдет

    так может и расслабился бы, но где купить то?

     

    Народ, кто видел в Мск , в каких магазинах есть? 

    Кроме пафостных бахетле с заоблачными ценами...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    так может и расслабился бы, но где купить то?

     

    Народ, кто видел в Мск , в каких магазинах есть? 

    Кроме пафостных бахетле с заоблачными ценами...

    Магазин твой дом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: IS300

    Если все еще интересно, могу заехать в магазин при заводе и узнать, что почем

    С отправкой тоже помогу, если надо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Patrol Y61 3.0

    Если все еще интересно, могу заехать в магазин при заводе и узнать, что почем

    С отправкой тоже помогу, если надо

    Было-б неплохо. Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Магазин твой дом.

    Спасибо за подсказку, но...цены их также не блещут..

    Заехали, посмотрели -- дорого, по сравнению с вышеприведенным прайсом.

    К примеру Муксун почти 400р

    Ну и все остальное на 20-30-50 дороже..

     

    Наверно есть еще гдето и дороже, но хочется подешевле :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    улыбнуло.... элитные консервы)))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    улыбнуло.... элитные консервы)))))))

    +100. Такого не бывает.

    Это сейчас вообще модно, какая-то болезнь у людей потреблятская развилась - из совершенно обычных вещей чуть ли не мистику и "лягенду" :) придумывать, с элементами супер-пупер высоких технологий и экологичности. Ну во всем так стало, абсолютно. :biggrin: Хвала маркетингу!

     

    Пробовал и это. Тоже на выставке брал разных баночек. Не понял - в чем цимус и отличие от обычных, считающихся условно нормальными консервами в продаже. Наверное - преподношением (обертка) так на людей сказывается. В натуральном сокУ - даже эта "Сто морей" в дешевых "советских" банках лучше, мне показалось. :unsure2:

    Особенно язь доставил. :biggrin:  Его че, в Салехард специально "экспортируют" из средней полосы, чтобы в банки закатывать? :biggrin:

    А то, что в томатном соусе? Это как понимать? Самый верный способ продать любую рыбу под нужным названием - но зачем ТАК дорого - тот-же "муксун"? :unsure2:  Даже пословица есть - если хотите испортить рыбу - приготовьте ее в томатном соусе. :)

    Классической кильки и бычков в томате это не касается.  :) Эта рыба от томатного соуса не портится, а только лучше становится.

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Если честно, подделок много.

    Многие тут на форуме знают меня лично и с каким товаром я работаю.

    Так вот, после того как сильно занялись рядить алкогольный рынок, многие мои знакомые в этой отросли всерьёз сидят и просчитывают консервный рынок, один уже прогнал партию. Там все просто, все зависит от заказчика, он заявляет цену, тару и прочее, в общем как в Китае заказывать сумки или игрушки (контейнер)

    А чего удивляться, с этим курсом пол страны на попу посадили

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Если честно, подделок много.

    Многие тут на форуме знают меня лично и с каким товаром я работаю.

    Так вот, после того как сильно занялись рядить алкогольный рынок, многие мои знакомые в этой отросли всерьёз сидят и просчитывают консервный рынок, один уже прогнал партию. Там все просто, все зависит от заказчика, он заявляет цену, тару и прочее, в общем как в Китае заказывать сумки или игрушки (контейнер)

    А чего удивляться, с этим курсом пол страны на попу посадили

    Теперь кытайсы и консервный рынок наш вытеснят? Банки, то, поди тоже у китайцев закупаем!  Только язь наш, россейскай, общий, дикий (бесплатный)!!! :biggrin:  Свой баночный завод даже не дают организовать. :biggrin:

    Уж "легенды" точно только в Салехарде останутся по таким ценам.

    Мля! :biggrin: В чем-же их "великий" секрет низких цен? :biggrin:  И это еще законотворцы не принялись "рядить" консервы. :)

    Объяснять не нужно. :Laie_48:

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Да тут просто все)) китайцы курят в сторонке пока, так как наши Аля бренды фермерские загнули цены так, что плюс магазин их умножил на 2 почти, этим и открылась дорога ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Да тут просто все)) китайцы курят в сторонке пока, так как наши Аля бренды фермерские загнули цены так, что плюс магазин их умножил на 2 почти, этим и открылась дорога ....

    Ога. И "белорусские" продукты туда-же. :biggrin:  Сало говнянное по 600-700 рублей - это надо идиотом быть, чтобы за такую цену САЛО покупать. Но покупают! Экологичные до опупения товары. Нормально так, жир пальмовый "под другим" брендом ввозить. Пля, прямо в ларьках этих очереди стоят - народ совсем ошалел на этой почве. :ohmy:

    А это все "фермерское" какое-то темное вообще. Откуда оно? Почему сидят на этих продуктах перекупы и армяне в магазах? Не, я понимаю там, не дают пропихаться мелким предпринимателям - вон, например, в Истре, "Бужаровское молоко", и производится со своей фермы - лично общался (но, вроде, закрываться хотят - адью, как говорится). Но его продукты совершенно вменяемых денег стОят. Только в Москве их не найти. Дешевое сильно, наверное, брать не станут. :biggrin:

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Ога. И "белорусские" продукты туда-же. :biggrin: Сало говнянное по 600-700 рублей - это надо идиотом быть, чтобы за такую цену САЛО покупать. Но покупают! Экологичные до опупения товары. Нормально так, жир пальмовый "под другим" брендом ввозить. Пля, прямо в ларьках этих очереди стоят - народ совсем ошалел на этой почве. :ohmy:

    А это все "фермерское" какое-то темное вообще. Откуда оно? Почему сидят на этих продуктах перекупы и армяне в магазах? Не, я понимаю там, не дают пропихаться мелким предпринимателям - вон, например, в Истре, "Бужаровское молоко", и производится со своей фермы - лично общался (но, вроде, закрываться хотят - адью, как говорится). Но его продукты совершенно вменяемых денег стОят. Только в Москве их не найти. Дешевое сильно, наверное, брать не станут. :biggrin:

    Смех не здоровый, но я до сих пор не понимаю как люди в магазине покупают кобринские, пружанские и слудские сыры в магазине по акции за 270-280₽, тоесть прям с завода на прилавок и за склады, транспорт, работников логистики и прочих областей не оплачивая сыр продаётся по себе стоимости завода!!! Вот этим мы сами же и добиваемся, чтоб нас наипали! Но дёшево, простительно

    К примеру: молоко 3,2 хороших марок стоит 35-37₽ может ещё 1-2₽ за бренд, это мелкий опт, в магазинах они все от 50-55₽ стоят

    Сыры полутвёрдые от280₽, в магазине все от 500. А некоторые и под 800₽ спокойно продаются)) а теперь рассказать как этикетка меняется на сыр продукте?))) вообще как два пальца, а сыр продукты хохлядские стоят 170-220₽

    Большая площадка ... Говна

    Изменено пользователем Блинов Александр

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    ...

    Большая площадка ... Говна

    Многие и не против ДОРОЖЕ платить за товар, "страхуясь" от говна.. :friends: Я тебя понимаю с этой точки зрения. :friends: Речь была о другом. 

    Этикетки - это все понятно. Понятно, что полно говна на прилавках просто под наклейками. Страшно представить - из чего это все сделано. Но это значит, что среднехороший твердый сыр ДОЛЖЕН стоить 800+, или нет?

    Что такое "молоко хороших марок"? Импортное в тетрапаке?

    А как понять "справедливую" цену на товар тогда? :think: Да вот даже эти вот консервы. Столько всего перепробовал, чтобы пару-тройку брендов покупать. Да со всеми товарами так. Масло, хлеб, колбасные вариации, крупы...А еще и хуже становятся постепенно. :cry:

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Многие и не против ДОРОЖЕ платить за товар, "страхуясь" от говна.. :friends: Я тебя понимаю с этой точки зрения. :friends: Речь была о другом.

    Этикетки - это все понятно. Понятно, что полно говна на прилавках просто под наклейками. Страшно представить - из чего это все сделано. Но это значит, что среднехороший твердый сыр ДОЛЖЕН стоить 800+, или нет?

    Что такое "молоко хороших марок"? Импортное в тетрапаке?

    А как понять "справедливую" цену на товар тогда? :think: Да вот даже эти вот консервы. Столько всего перепробовал, чтобы пару-тройку брендов покупать. Да со всеми товарами так. Масло, хлеб, колбасные вариации, крупы...А еще и хуже становятся постепенно. :cry:

    Ну ладно, понеслась))

    1 дороже платить готовы за что? Ведь на вкус и цвет ни кто не определит сырный продукт, так как его уже наелись вдоль и поперёк. Вывод - дорого, не гарантия. Определить его можно только зная этот продукт от и до. Сырпродукт это белковый концентрат и не более того)) К примеру те кто брал у меня сыр хоть раз, в магазине его не покупают теперь совсем.

    2. Хороших марок. Я подорузумевал тех, кто из краев где коровы по больше времени едят травку, Краснодара, Белорусии или там где сельхоз налажено на поставку вимбильдана Маркович Тамбов и прочих гигантов рынка молока. Он кстати у нас слаб, покупаем его много, поэтому импорт тут тоже есть.

    3 справедливая цена товара? Не знаю как понять, вот хоть убей, за сколько купишь, за столько и продадут, к примеру адреналин на колонках стоит от 100 до 150₽, в сетях по 100 примерно, на рынках так же, в федеральных сетях типа Ашан, стоит дешевле, примерно 75-85₽ за банку, а если на оптовый рынок съездить можно купить по 50₽, например я его и по 43 не раз брал оптом.

    Торги млин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    например, в Истре, "Бужаровское молоко", и производится со своей фермы - лично общался (но, вроде, закрываться хотят - адью, как говорится). Но его продукты совершенно вменяемых денег стОят. Только в Москве их не найти. Дешевое сильно, наверное, брать не станут. :biggrin:

    Жалко как, у них очень классная сметана

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'
    И "белорусские" продукты туда-же.

    Да к сожалению, в Беларуси все кончилось..по крайней мере такое впечатление..Или Бульбаши все в свои закрома спрятали.Они могут...

    Года 3-4 назад выбор колбас и прочих мясных изделий был огромный, и все свои, местные. Про вкус молчу -- мега супер.

    А сейчас "Дедушкин госцынец" или "Бабушкин кумпячок" только в воспоминаниях остался..

    Кто то гворит все вывозится в РФ, но видимо всем не хватает..

     

    А уж белорусские консервы/тушонки, это конечно провал..Есть можно, но в запас не тянет набирать.

    Даже хваленый Браслау.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: HDJ100 (FZ80 1FZ-F был)

    Попробовал я сии консервы. мне понравились.  Так что, кто посоветует такие вкусные, качесвенные консервы но более низкой цены -скажу спасибо. Какой фирмы.

    ПС не нашел в составе Е. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Теперь станут еще дороже. На НТВ в поедем-поедим пропиарили)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    сегодня на выставке была "старая добрая СССР сметана" в развес

    30%  жирности

    64000 рублей за килограмм, белорусских, не пугайтесь так. 

    что в российских рублях 217 рублей.

    не знаю, дешево это или дорого......................

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.