Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: тойота 4runner 1994г 3VZ бензин МКПП

ни как не могу найти тему с ремонтом опоры раздатки. помню читал что от чегото другого переделывают или с родной чтото делают.два вечера уже ищю, нервы заканчиваются.

как на фото

post-33704-0-16603200-1413908260_thumb.j

Изменено пользователем drakon947

Поделиться сообщением

• Машина: TLCP 95 [5VZ, A/T '98] до этого полностью подготовил Surf130 TD для туризма. Хозяйка/поджопник - Corolla универсал '98

http://www.drive2.ru/l/3697915/

это мой отчет. Плохо искал))

Изменено пользователем Svoy74

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

Мысли вслух, простите, конечно. Но почему не купить новую? 

Поделиться сообщением

может где дешевле есть,не знаю.но например здесь эта хе*ня стоит пи*ец как дорого.http://www.exist.ru/price.aspx?pid=04A01411&sr=15&Cat=Toyota

Поделиться сообщением

• Машина: Гелик, пока в стоке

может потому, что её цена 4000 а судя по переделке цена вопроса 100 рублей и получилось понадежнее.

Поделиться сообщением

или если есть какие предложения за не дорого, то и их рассмотрю.

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

может потому, что её цена 4000 а судя по переделке цена вопроса 100 рублей и получилось понадежнее.

Для меня Тойота, это надежность. Раз в 20лет менять опору РК это нормально ) 

Поделиться сообщением

• Машина: taro

вот те две резинки вырезаешь , и вместо них ставишь подушки двс от волги.

Поделиться сообщением

• Машина: TLCP 95 [5VZ, A/T '98] до этого полностью подготовил Surf130 TD для туризма. Хозяйка/поджопник - Corolla универсал '98

спасибо конечно, но по истечени полугода могу сказать что не надежнее нифига - резина смялась, и сейчас этот страховочный болт (или как его назвать) на холостых задевает за опору - есть стучок.

возможно резинки мне попались совсем г**но - брал реально самые дешманские. но факт есть факт.

еще нюанс - при "моём" методе получается раздатка примерно на 1-1.5см поднимается вверх (подушки немного длинноваты) и есть некий гемор с установкой.

Для меня Тойота, это надежность. Раз в 20лет менять опору РК это нормально ) 

+1. делал как временное решение - думал пока найду за вменяемые деньги родные. пока не могу найти.

там настолько стрёмная контрукция, что отдавать 4+++ рублей за 2 простейшие резинки - жаба давит. поэтому пока езжу на опорах ДВС ВАЗ-2101

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota 4Runner 130 (22R)

может где дешевле есть,не знаю.но например здесь эта хе*ня стоит пи*ец как дорого.http://www.exist.ru/price.aspx?pid=04A01411&sr=15&Cat=Toyota

какая гуманная цена, я на этом же экзисте взял за 5699

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota Hilux Pick Up

Вот такую сделал себе. Сайлентблоки от тяг заднего моста.

post-28400-0-71867700-1413938457_thumb.j

Изменено пользователем Autocosmos

Поделиться сообщением

• Машина: taro

вибрации нет при перегазовке? тож первый раз желал как ты. потом переделал http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=41071&page=8

Изменено пользователем мотогунька

Поделиться сообщением

да. интересно как в эксплуатации себя повела.мне кажется очень надежный агрегат получился

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota Hilux Pick Up

Эксплуатации пока не было. Идет строительство автомобиля. Сам уже притомился ждать окончания работ.

Поделиться сообщением

• Машина: Гелик, пока в стоке

спасибо конечно, но по истечени полугода могу сказать что не надежнее нифига - резина смялась, и сейчас этот страховочный болт (или как его назвать) на холостых задевает за опору - есть стучок.

возможно резинки мне попались совсем г**но - брал реально самые дешманские. но факт есть факт.

еще нюанс - при "моём" методе получается раздатка примерно на 1-1.5см поднимается вверх (подушки немного длинноваты) и есть некий гемор с установкой.

+1. делал как временное решение - думал пока найду за вменяемые деньги родные. пока не могу найти.

там настолько стрёмная контрукция, что отдавать 4+++ рублей за 2 простейшие резинки - жаба давит. поэтому пока езжу на опорах ДВС ВАЗ-2101

Мое мнение, что именно этого болта и не хватает. У меня порвалась подушка и кардан при нагрузке рвал глушак, В итоге поменял раздатку и подушку. Еще не разбирал раздатку но почему-то уверен, что треск был именно от ударов о глушитель.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.