Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: LJ72

    To: ВладимирП

    Страховую поменять не пробовал? Или в той скидки и т.п. держит?

    Плюс КАСКО не только в угоне, но и в ремонте при аварии.

    To: All

    По моему глубокому убеждению машины так легко забирают после того, как над ними поработали крысы из сервиса или у дилера при продаже. Причем хозяева этих заведений, скорее всего, совсем не в курсе, чем подрабатывают их сотрудники. Им просто глубоко пофигу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80

    To: All

    По моему глубокому убеждению машины так легко забирают после того, как над ними поработали крысы из сервиса или у дилера при продаже. Причем хозяева этих заведений, скорее всего, совсем не в курсе, чем подрабатывают их сотрудники. Им просто глубоко пофигу.

    231962[/snapback]

    +1

    у меня камрюха ушла после посещения дилера, ТО 10000.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: , , hilux, Раннер 61

    To: ВладимирП

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: , , hilux, Раннер 61

    To: xela

    привет! странный вывод.....думаю что в любом бизнесе есть крименальные искорки и если за любое правовое деяние ГЛУШИТЬ ук, тогда печалиться будешь по своему бизнесу, а что касается угона в современом УК до 10 лет и я хочу сказать это очень много для российских лагерей....так что не рой яму другому -сам в нее поподешь ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land-Cruiser 100 2006 г.в.
    To: xela

    привет! странный вывод.....думаю что в любом бизнесе есть крименальные искорки и если за любое правовое деяние ГЛУШИТЬ ук, тогда печалиться будешь по своему бизнесу, а что касается угона в современом УК до 10 лет и я хочу сказать это очень много для российских лагерей....так что не рой яму другому -сам в нее поподешь  ....

    232004[/snapback]

    Твоя логика понятна - правда знаешь - когда блин работаешь с утра до ночи как вкопаный - пашешь - ура заработал - купил - радуешься - и тут какая-то скатина ее тырит - что - да за это надо руки рубить просто и все...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Следжу:

    А смысл менять страховую? Они все по одним математическим моделям работают. Тем более я решил крузак больше не страховать. А скидки - это плюс-минус децл, роли не сильно играют.

    Ну и зачем немытой машине в силовом обвесе КАСКО? От неё и так все шарахаются. Да ещё за такие бабосы? Мы ведь быстро не ездим, большие части пробегов по трассам - говнам, без городской толчеи где большие вероятности ДТП Нам скорее гражданка нужна с расширением выплаты до тыс. эдак 20-30-ти долл. Я чисто по статистике своей езды расчитываю. Тем более, если сам не виноват, то есть большие шансы взыскать с виновника.

    Оно во всём так: напр. дилерское обслуживание стоит 10 тыс. долл. за гарантийный пробег(100 тыс. км) , а в реале эти все работы стоят максимум!!! 3 тыс. Ну и что должно крякнуть в моём примитивном тракторе на 7 тыс. долл? Да ещё доказывай им, что это гарантийный случай. Вот я и не езжу к дилерам чисто из-за математики. Да ещё измена с ихними крысами, ищи свищи потом машину.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: , , hilux, Раннер 61

    To: Простой парень ЮРЕЦ...

    конечно правда твоя, но если смотреть масштабно то твой пример один из ста....в основном это сытые зажравшиеся индивидуумы которые живут и наживаются на нуждах далеко не богатых людей. почему бы не рубить руки хозяевам магазинов,которые травят не качественным товаром и дерут в тридорога,врачам которые лечат не качественно т.е. шарлотаны,риелторам,которые наживают (сидя на жопе) черт знает сколько, что недвижимость стоит ни мне ни тебе не снилось и еще можно долго перечислять и уж точно уголовной ответственности все они не несут, а уж если кого и прижопят редко кто заезжает за решетку т. ч. "скотинам руки рубить" не суди да не судим будешь..... если что не так сори

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    H.2.O

    Вообще по статистике угоняют наши тазы больше всего. Не думаю что "зажравшиеся" на таких машинах зажигают.

    А процент вот именно угона крутых тачек невелик, потому как и люди ездящие на них серьезные, и страховка там все покрывает, да и продать их проблема, ток на заказ. А подержаные иномарки, наши тазы, на ура, на разбор или за выкуп небольшой хазяину впарят.

    Но тема -руки обрубать сурова, но думаю в России актуальна. И еще клеймо на лоб, как при ПЕтре. Вот действенный метод будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: , , hilux, Раннер 61

    To: Goorik

    у нас вся страна с кпеймами будет! и откуда такая статистика?а что касается крутых тачек то попробуй застрахуй ее без спутника.......извени ты с Чукотки может у вас статистика другая...в Москве в отдачи 100 проблем небыло...а вот 80 устанешь отдавать...ну это уже другая сторона медали

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Да эт не наша Чукотская статистика. tongue.gif У нас в том году 15 угонов по Чукотке, в этом 10! party.gif

    Эт что нам журналисты преподносят с СМИ. Передачи не так давно смотрел толи "Максимум", толи "Человек и закон" про угоны.

    Не будет вся, сначала конечно понашлепают, а потом мож вооровать меньше будут...хотя палка о двух концах...менталитет, превратившийся уже с веками в что то прям инстинктивное.

    Но имхо, ужесточать законы надо. Что за воровсто любое, что за наркоту или тяжкие.

    В азиатских странах ввели смерть за наркоту жестко, и не истребили ж всю страну, живут. А вот нарков по сравнению с нашей страной меньше намного. У нас миллионы уже "зомби" бродят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-80GX 1HZ 96 все блокировки, мех лебёдка, лифт 2

    Мои пожелания поймут те, кто столкнулся с угоном лично. Я вырос в крайне неблагополучном районе нашего города и логику - "Научи лоха" знаю не понаслышке. Тем не менее попал на развод сам. Еду на машине, которой нет ещё и года и тут ко мне прижимается праворукая иномарочка. Ухоженая, чистенькая. Мужичёк в ней благообразный. Остановились, я вышел посмотреть. Царапина небольшая, но заметная. Мужичёк этот белый и трясётся весь. Говорит: давайте в сервис заедем, где мне машину только что сделали, Я всё оплачу и недолго будет. Я на его машинку глянул всё сделано идеально. Поехали. На окраине в ГК два больших бокса. Всё чисто и культурно. Камера окрасочная фирменная стоит. Он побежал к мастеру, уговорил его сделать мне всё сразу же, без ожиданий. Выгнали они машину, которую делали и я заехал. Навалились кучей на работу, а я с этим мужичком сел тут же за столик и смотрим. Всё быстро и аккуратно. Машина закрыта и на сигнализации. Начинают работать - сигналка орать! Просит отключить - отключаю ( я же рядом сижу) Затёрли они всё, пора в камеру заезжать. Подходит ко мне мастер и просит ключи. Я говорю нет, я сам заеду. Тот говорит - камера дорогая, вдруг зацепите. Даю ключ - садится заезжает. Красят, лакируют, сушат и выгоняют. Я смотрю, мужик платит. Руки пожали и разъехались. Через 2 дня машина уходит от офиса. На записи с камеры увидели, подошёл человек, снял с сигналки брелком, открыл ключом, сел и уехал. Вот тут то я всё и понял. Они брелок сосканили в сервисе и ключ слепили. Я к друзьям детства, которые вышеупомянутую логику практикуют.

    Приезжаем в сервис, друзья мои загоняют дружный коллектив сервиса в окрасочную камеру поливают расстворителем и с коробком спичек в руках, начинают задавать вопросы. Я смотрю на всё это через чёрное стекло "пацаномобиля" (вишнёвой девятки). Вижу вывели "мастера", дали телефон. Через 20 минут подъезжает куча братвы на разборы. Я нервно смотрю на расклад сил. 5 минут "тёрок" и " мастер открывает какой то гараж и там стоит моя машинка. Я чуть из девятки не выпрыгнул, но сдержался."Наши" выгоняют машину и мы все едем к дому. Результат: машина у меня, но поменял всё замки и сигнализацию. Друзей детства поил 3 дня в ресторане и заказывал им девок в сауну. Сервис теперь свой личный.

    И ещё тяжёлые мысли о том, что бы я делал если бы вырос в "чистом" районе.

    Вот так то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LJ72

    To: ВладимирП

    У разных страховых разные условия страхования.

    По поводу аварий ты, конечно, прав: мы большие и не очень быстрые, заметят, объедут... Я тоже так думал, пока один пьяный ублюдок не решил протиснуться между мной и девицей на девятке. Места там - даже на оке не протиснуться было. Естественно, собрал обоих.

    Но страховаться - не страховаться, это личное дело каждого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: , , hilux, Раннер 61

    To: Goorik

    вот видишь еще нашли одну проблему!НАРКОТА!!! А игровые автоматы? и это капля в море за что можно карать.практика показывает, что ужесточение закона не снижало количество преступлений, а наоборот отмечался рост....да и вообще все что под сонцем суета сует....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Ленинбург
    • Машина: УАЗ,ТЛК100VX 1HDFTE 33"
    Мои пожелания поймут те, кто столкнулся с угоном лично. Я вырос в крайне неблагополучном районе нашего города и логику - "Научи лоха" знаю не понаслышке. Тем не менее попал на развод сам. Еду на машине, которой нет ещё и года и тут ко мне прижимается праворукая иномарочка. Ухоженая, чистенькая. Мужичёк в ней благообразный.  Остановились, я вышел посмотреть. Царапина небольшая, но заметная. Мужичёк этот белый и трясётся весь. Говорит: давайте в сервис заедем, где мне машину только что сделали, Я всё оплачу и недолго будет. Я на его машинку глянул всё сделано идеально. Поехали. На окраине в ГК два больших бокса. Всё чисто и культурно. Камера окрасочная фирменная стоит. Он побежал к мастеру, уговорил его сделать мне всё сразу же, без ожиданий. Выгнали они машину, которую делали и я заехал. Навалились кучей на работу, а я с этим мужичком сел тут же за столик и смотрим. Всё быстро и аккуратно.  Машина закрыта и на сигнализации. Начинают работать - сигналка орать! Просит отключить - отключаю ( я же рядом сижу)  Затёрли они всё, пора в камеру заезжать. Подходит ко мне мастер и просит ключи. Я говорю нет, я сам заеду. Тот говорит - камера дорогая, вдруг зацепите.  Даю ключ - садится заезжает. Красят, лакируют, сушат и выгоняют. Я смотрю, мужик платит. Руки пожали и разъехались. Через 2 дня машина уходит от офиса. На записи с камеры увидели, подошёл человек, снял с сигналки брелком, открыл ключом, сел и уехал. Вот тут то я всё и понял. Они брелок сосканили в сервисе и ключ слепили. Я к друзьям детства, которые вышеупомянутую логику практикуют.

    Приезжаем в сервис, друзья мои загоняют дружный коллектив сервиса в окрасочную камеру поливают расстворителем и с коробком спичек в руках, начинают задавать вопросы. Я смотрю на всё это через чёрное стекло "пацаномобиля" (вишнёвой девятки).  Вижу вывели "мастера", дали телефон. Через 20 минут подъезжает куча братвы на разборы. Я нервно смотрю на расклад сил. 5 минут "тёрок" и " мастер открывает какой то гараж и там стоит моя машинка. Я чуть из девятки не выпрыгнул, но сдержался."Наши" выгоняют машину и мы все едем к дому. Результат: машина у меня, но поменял всё замки и сигнализацию. Друзей детства поил 3 дня в ресторане и заказывал им девок в сауну. Сервис теперь свой личный.

    И ещё тяжёлые мысли о том, что бы я делал если бы вырос в "чистом" районе.

    Вот так то.

    232318[/snapback]

    А что,в Иркутске тоже есть угоны,братва и т.н. лохи? Никогда бы не подумал,вы ж все там друг друга знать должны. smile.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land-Cruiser 100 2006 г.в.
    Мои пожелания поймут те, кто столкнулся с угоном лично. Я вырос в крайне неблагополучном районе нашего города и логику - "Научи лоха" знаю не понаслышке. Тем не менее попал на развод сам. Еду на машине, которой нет ещё и года и тут ко мне прижимается праворукая иномарочка. Ухоженая, чистенькая. Мужичёк в ней благообразный.  Остановились, я вышел посмотреть. Царапина небольшая, но заметная. Мужичёк этот белый и трясётся весь. Говорит: давайте в сервис заедем, где мне машину только что сделали, Я всё оплачу и недолго будет. Я на его машинку глянул всё сделано идеально. Поехали. На окраине в ГК два больших бокса. Всё чисто и культурно. Камера окрасочная фирменная стоит. Он побежал к мастеру, уговорил его сделать мне всё сразу же, без ожиданий. Выгнали они машину, которую делали и я заехал. Навалились кучей на работу, а я с этим мужичком сел тут же за столик и смотрим. Всё быстро и аккуратно.  Машина закрыта и на сигнализации. Начинают работать - сигналка орать! Просит отключить - отключаю ( я же рядом сижу)  Затёрли они всё, пора в камеру заезжать. Подходит ко мне мастер и просит ключи. Я говорю нет, я сам заеду. Тот говорит - камера дорогая, вдруг зацепите.  Даю ключ - садится заезжает. Красят, лакируют, сушат и выгоняют. Я смотрю, мужик платит. Руки пожали и разъехались. Через 2 дня машина уходит от офиса. На записи с камеры увидели, подошёл человек, снял с сигналки брелком, открыл ключом, сел и уехал. Вот тут то я всё и понял. Они брелок сосканили в сервисе и ключ слепили. Я к друзьям детства, которые вышеупомянутую логику практикуют.

    Приезжаем в сервис, друзья мои загоняют дружный коллектив сервиса в окрасочную камеру поливают расстворителем и с коробком спичек в руках, начинают задавать вопросы. Я смотрю на всё это через чёрное стекло "пацаномобиля" (вишнёвой девятки).  Вижу вывели "мастера", дали телефон. Через 20 минут подъезжает куча братвы на разборы. Я нервно смотрю на расклад сил. 5 минут "тёрок" и " мастер открывает какой то гараж и там стоит моя машинка. Я чуть из девятки не выпрыгнул, но сдержался."Наши" выгоняют машину и мы все едем к дому. Результат: машина у меня, но поменял всё замки и сигнализацию. Друзей детства поил 3 дня в ресторане и заказывал им девок в сауну. Сервис теперь свой личный.

    И ещё тяжёлые мысли о том, что бы я делал если бы вырос в "чистом" районе.

    Вот так то.

    232318[/snapback]

    Молодец - повезло тебе - позлравляю!!!

    А вообще на сервисе я всегда лично присутсвую - и сам завожу и вывожу - и мне похер на "дорогие камеры" - секретки на то и секретки, чтоб о них только ты знал - о всех примудростях у меня даже жена не занет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Ленинбург
    • Машина: УАЗ,ТЛК100VX 1HDFTE 33"
    Мои пожелания поймут те, кто столкнулся с угоном лично. Я вырос в крайне неблагополучном районе нашего города и логику - "Научи лоха" знаю не понаслышке. Тем не менее попал на развод сам. Еду на машине, которой нет ещё и года и тут ко мне прижимается праворукая иномарочка. Ухоженая, чистенькая. Мужичёк в ней благообразный.  Остановились, я вышел посмотреть. Царапина небольшая, но заметная. Мужичёк этот белый и трясётся весь. Говорит: давайте в сервис заедем, где мне машину только что сделали, Я всё оплачу и недолго будет. Я на его машинку глянул всё сделано идеально. Поехали. На окраине в ГК два больших бокса. Всё чисто и культурно. Камера окрасочная фирменная стоит. Он побежал к мастеру, уговорил его сделать мне всё сразу же, без ожиданий. Выгнали они машину, которую делали и я заехал. Навалились кучей на работу, а я с этим мужичком сел тут же за столик и смотрим. Всё быстро и аккуратно.  Машина закрыта и на сигнализации. Начинают работать - сигналка орать! Просит отключить - отключаю ( я же рядом сижу)  Затёрли они всё, пора в камеру заезжать. Подходит ко мне мастер и просит ключи. Я говорю нет, я сам заеду. Тот говорит - камера дорогая, вдруг зацепите.  Даю ключ - садится заезжает. Красят, лакируют, сушат и выгоняют. Я смотрю, мужик платит. Руки пожали и разъехались. Через 2 дня машина уходит от офиса. На записи с камеры увидели, подошёл человек, снял с сигналки брелком, открыл ключом, сел и уехал. Вот тут то я всё и понял. Они брелок сосканили в сервисе и ключ слепили. Я к друзьям детства, которые вышеупомянутую логику практикуют.

    Приезжаем в сервис, друзья мои загоняют дружный коллектив сервиса в окрасочную камеру поливают расстворителем и с коробком спичек в руках, начинают задавать вопросы. Я смотрю на всё это через чёрное стекло "пацаномобиля" (вишнёвой девятки).  Вижу вывели "мастера", дали телефон. Через 20 минут подъезжает куча братвы на разборы. Я нервно смотрю на расклад сил. 5 минут "тёрок" и " мастер открывает какой то гараж и там стоит моя машинка. Я чуть из девятки не выпрыгнул, но сдержался."Наши" выгоняют машину и мы все едем к дому. Результат: машина у меня, но поменял всё замки и сигнализацию. Друзей детства поил 3 дня в ресторане и заказывал им девок в сауну. Сервис теперь свой личный.

    И ещё тяжёлые мысли о том, что бы я делал если бы вырос в "чистом" районе.

    Вот так то.

    232318[/snapback]

    Молодец - повезло тебе - позлравляю!!!

    А вообще на сервисе я всегда лично присутсвую - и сам завожу и вывожу - и мне похер на "дорогие камеры" - секретки на то и секретки, чтоб о них только ты знал - о всех примудростях у меня даже жена не занет...

    232553[/snapback]

    "Не верь жене и тормозам"? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    Один раз был в Иркутске. Выхожу из Аэропорта - смотрю народ вдоль бетонного забора ограждения аэропорта крепкие ребята сидит на корточках с золотыми цепями на шеях и курят в кулак. rest.gif Впечатление о народонаселении сложилось сразу.

    Река конечно потрясная Ангара через город течет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kaliningrad
    • Машина: 120 D-4D 1KD 2004

    Блин,все темы об угонах надо обьединять в одну.Или сразу советовать переместиться в нужную тему. "Механические противоугонки". Там много сказано.И вы помните,к примеру,как открывается 100-ка за считанные секунды БЕЗ КЛЮЧА и повреждений?Без отмычек и проворотов? Вот тама всё есть. С уважением,

    П.С. После вроде бы странных событий с моим трахтером,после всяких там типа нелепых повреждений,мне пришлось заехать именно в официальный сервис.Они увозят машину в боксы.На несколько часов.Зал*питься я не могу,т.к. скажут - до свидания! А сделать можно только у них. Воот,братцы,жду.Если реально ещё такие повреждения будут,то захочется с канистрой бенза к ним ехать,т.к. в последний раз они усрались,но не смогли придвинуться близко к цели (я знаю,меры принял).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    В Узбекии грят мало воруют,так как закон суров.

    А у нас?А у нас,как всегда - дерьмо!Мусора (гайцы в смысле) и рулят с угнанными тачками.Почему так много воруют?Потому что на учет поставить очень легко.В РФ общей базы данных по тачилам вообще нет.А почему?Потому,что очень опять выгодно кое-кому.

    Поэтому только на себя и приходится уповать:пичкать тачку охранками,и чем больше- тем лучше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-80GX 1HZ 96 все блокировки, мех лебёдка, лифт 2

    В Иркутске есть всё. smile.gif Учитывая, что сибирь всегда была каторгой, а потом и местом расположения исправительных учреждений, то контингент соответствующий присутствует с избытком. Население в 700000 + 3 города спутника не позволяют знать всех, но найти знакомых через знакомых всегда можно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.