Перейти к публикации
Руслан Костоев

новый митсубиси паджеро спорт 2014года

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск, Академ
    • Машина: Prado 95, 5VZ, AT, 33''. Был Hilux Surf 130, 3Y-E, AT.

    Так а ездить-то где? 

    Если по городу, то прадо еще какой-то вариант. 

    А если не по городу, то резина подвеска лебедка бампера - прадо за бюджет уйдёт. Остается спорт, которого еще и в linex можно задуть с новья в том же бюджете, чтоб зарапался меньше и круто было. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    http://nikko-mitsubishi.ru/auto/pajero-sport/price/#tehnical вот Андрей я нолями не ошибаюсь, крутящий момент побольше  чем  1нз, будет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    http://nikko-mitsubishi.ru/auto/pajero-sport/price/#tehnical вот Андрей я нолями не ошибаюсь, крутящий момент побольше  чем  1нз, будет

    Ага , у  дизеля  4х цилиндрового с  обьемом в  2,5  литров  момент больше  чем  у  3х литровой  бензинки V 6  . 

     

    Продаваны  всеми силами  пытаются  посадить офисный  планктон на кредитный  дизель . 

     

    Спасибо , поржал !   :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    чесно говоря я на 80ке бензиновой, мкпп, от л200, оторваться по трассе не мог, а потом она меня еще играючи сделала, а на л200, такой-же дизелек 2,5, что и на спорте стоит, вот я и призадумался, и продал свою 80ку, смысл ее кормить как бегемота, и не получать взамен чего от не ждешь :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    чесно говоря я на 80ке бензиновой, мкпп, от л200, оторваться по трассе не мог, а потом она меня еще играючи сделала,

    Хреновая  у  тебя  80ка  была .  

    Хотя  сколько она  прожила  Л 200 вряд ли проживет , даже если из иметь 2  и  ездить по-очереди .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    Андрей , а чему удивляться, это-же дизель, причем турбированный, а бенз атмосферник, у дизиля всегда момент был выше чем у бензиновых, да и компрессия у дизилей в 3 раза выше, мне ли тебе что-то про моторы обьяснять :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    Хреновая  у  тебя  80ка  была .  

    Хотя  сколько она  прожила  Л 200 вряд ли проживет , даже если из иметь 2  и  ездить по-очереди .  

    согласен, да где сейчас новую 80ку, или 105ку, купишь?, а второй раз на грабли наступать уже не хочу, б/у они уже все , сильно б/у

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    у дизиля всегда момент был выше чем у бензиновых,

    Это миф  любителей  дизелей  .

     

    Дизель с меньшим чем у  бензинки обьемом и  меньшим количеством цилиндров  не может иметь бОльший  крутящий  момент (  одноразовые  раздутые  версии  в расчет не берем )

    мне ли тебе что-то про моторы обьяснять

    Именно потому  что я  знаю моторы  о  которых тут речь я  пишу в  этой  теме  .

     

    Кстати у  меня тут паренек приезжал на МПС  новеньком  для установки  лифта от ОМЕ  .  Пробег машины  20ткм  , с асфальта ещё толком не сьезжал  , а рейка рулевая уже стучит как  у  20 летнего опеля   :laugh: и  офицалы её уже несколько раз чинили ,  но ума так и не вставили  .   Амортизаторы  когда Я  откручивал  для  замены на омешные  , то увидел что родные  уже потекли   :blink2:  , а на болтах при отворачивании резьба сорвалась , пришлось на Тойотошные   :sarcastic_hand:  заменить .  Парень телефон официалов  наизусть знает , а когда он туда  звонит ,  то его по голосу  узнают . 

    И  это все  менее  чем  за полгода владением авто . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Первый спорт был лучше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    Что-то тема больше походит не на выбор авто, а на непонятную истерику..... ТС не может никак решить, какую машину ему купить? То есть выбор надо сделать за него, чтобы потом он сказал, что плохо выбрали? Или что? Нравится Спорт - покупай спорт. Нравится Прадо - покупай Прадо. Нет денег на то, что нравится - копи. Нет возможности копить - покупай то, что не нравится. Не нравятся БУ машины - покупай новые, только не надо при этом пытаться сравнивать их со старыми. Новые машины - одноразовые, это ни для кого не секрет.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    вот уже собрался брать, теперь опять тежолые   думки в голову лезут :think:, но 2х  водил с нижневартовска знаю  которые 5 лет на л200, прпаботали, пробеги уже за 300тыщ, говорят машины очень живучии, только расходники меняли, дак возили они кубовую емкость с слярой ,  , к технике , по разбитым лесным дорогам зимой в минус за 30 стабильно , у них только положительные отзывы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    Что-то тема больше походит не на выбор авто, а на непонятную истерику..... ТС не может никак решить, какую машину ему купить? То есть выбор надо сделать за него, чтобы потом он сказал, что плохо выбрали? Или что? Нравится Спорт - покупай спорт. Нравится Прадо - покупай Прадо. Нет денег на то, что нравится - копи. Нет возможности копить - покупай то, что не нравится. Не нравятся БУ машины - покупай новые, только не надо при этом пытаться сравнивать их со старыми. Новые машины - одноразовые, это ни для кого не секрет.  

    ладно, если моя тема больше походит на истерику,  тему можно закрыть, спасибо за внимание.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    Ну а как всё это вместе понимать?

    скоро с такими ценами и качеством тоета просто пойдет вниз, и уступит свое 1 место на пятки наступающему хендаю, где хорошие мостовые машины от тоета, долбанный маркетинг, когда уже народ наесться этих гаджетмобилей?

     Новые - они все одинаковые консервные банки. Поэтому если хочешь новую - смирись. Кстати, тойоте надо отдать должное - среди этих консервных банок она среди лидеров. Хотя меня это не успокаивает. Поэтому новые машины  не покупаю.  

    вот я и призадумался, и продал свою 80ку, смысл ее кормить как бегемота, и не получать взамен чего от не ждешь

    Ну это выбор каждого. Тут за тебя никто решить не сможет.

    согласен, да где сейчас новую 80ку, или 105ку, купишь?, а второй раз на грабли наступать уже не хочу, б/у они уже все , сильно б/у

    Новую - нигде. Хорошую - купишь, но дорого. И еще придётся приложить деньги и душу - и тогда она будет лучше, чем новая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим
    Новые машины - одноразовые

     

    приобретённый в последние годы, по-моему мнению, достаточный опыт, позволяет добавить следующее - не зависимо от марки и цены авто :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Toyota 4runner

    Друзья, подскажите наткнулся на рекламу некий fuel shark для экономии бензина.

    Может кто знает работает он? или Развод?

    p/S/ извините что не по теме но вижу здесь, знающих людей...))

    Изменено пользователем greek32

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: LEXUS LX 470, Toyota LC 100 GX-R,Impreza wrx sti, Mazda RX8

    приобретённый в последние годы, по-моему мнению, достаточный опыт, позволяет добавить следующее - не зависимо от марки и цены авто :)

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Может кто знает работает он? или Развод?

    Не  развод ,  я  тебе  точно говорю . Я  себе  5 штук  купил , теперь на заправку  заезжаю , чтобы бензин с  бака  слить . :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Toyota 4runner

    Не  развод ,  я  тебе  точно говорю . Я  себе  5 штук  купил , теперь на заправку  заезжаю , чтобы бензин с  бака  слить . :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  

    Прикалуетес?

    А я вот взял бы и купил...))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Toyota 4runner

    Не  развод ,  я  тебе  точно говорю . Я  себе  5 штук  купил , теперь на заправку  заезжаю , чтобы бензин с  бака  слить . :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  

    Ну а если серьезно?

    если хрень), чтож рекламируется на нашем прекрасном сайте?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Ну а если серьезно?

    Я  серьезно .

    если хрень),

    физику  в  школе учил или прогуливал ?

    чтож рекламируется на нашем прекрасном сайте?

    Это реклама  не на сайте , это реклама  Гугла , Яндекса и т.п. и тд . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.