Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

komarroff

Toyota 4Runner 2001 г/в. Мой

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Николай, последний адепт раннеров-сурфов... И туда же... Я вот своего продал, купил для семьи делику, лифтую, вкатываю 33, наклеил клубную наклейку- и все равно нифига не тойота :sorry: Как же так? Вообще не АП теме :stop:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    А чего? Вы про орланду поверили?тойота будет.онли)хотя совращают рэмами и лэндроверами...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Что то под конец года народ начинает творить чудеса. Такую классную тачку, за такие смешные деньги отдавать, особенно на фоне нового курса... :dead:

    тачка классная. Потому не отдам ее не понятно кому. Цена?да, я бы просил больше..но рынок же

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    А чего? Вы про орланду поверили?тойота будет.онли)хотя совращают рэмами и лэндроверами...

    чур только цвета трусов павла петеля!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Нет уж, это по твоей части))

    Хитрый план- оставить при продаже машину на виду. Понимаю,что тяжко видеть будет ее частно, но..я ведь к весне могу понять,что все пропало и жить без нее не могу и купить ее обратно))\

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    Честно и положа руку на сердце не вижу поводов для слюнепускания, машину не щупал, но по фото явно не шикарное состояние, рама даже в худшем состоянии чем у моего бывшего хайлюкса который 90г.в., мотор судя по налету честно пробежал 300к может больше, вероятнее всего берет масло может и не много....

    п.с. я не покупатель, машине ап

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Честно и положа руку на сердце не вижу поводов для слюнепускания, машину не щупал, но по фото явно не шикарное состояние, рама даже в худшем состоянии чем у моего бывшего хайлюкса который 90г.в., мотор судя по налету честно пробежал 300к может больше, вероятнее всего берет масло может и не много....

    п.с. я не покупатель, машине ап

     

    Масла за 5 лет не доливал ни грамма ни разу) и не потому, что не смотрел нужно долить или нет)

    Налет согласно пробегу, + это характерный золотистый налет мотюлевского масла. В пробеге я лично уверен на 100%. Но в интернете как правило правда всегда на стороне покупателя,а не продавца, так что оспаривать смысла не вижу.

    Состояние рамы по фото определять я бы даже не стал, так как все эти "рыжики" на раме появляются только сверху, нет ни единого места, где бы ржа была слоями )

    Собственно рама внутри регулярно раз в полгода мылась, внутри он тоже всегда чистая.

    А уж "рама без ржи аще"-это не про Москву, тут чудес не бывает, если машина хоть раз выезжала в город зимой. Хоть чем ты эту раму поливай..

    Потому фото и выложил. так как многие ждут именно чуда.Все как есть)

    Поводы "для слюнепускания" лишь в том, что те, кто пускает в теме эти самые слюни видели эту машину живьем и не один раз, знают мое к ней отношение и что в этом машине заменено и почему) Отсюда они и понимают, что машин таких объективно (даже отбросив рыжики на раме, которые при желании можно было бы и убрать, а под пылью так их вообще не видно) на продаже не очень-то и много.

    Да и в теме я сам написал, что состояние оцениваю на 4, а не на 5, так как косметические огрехи имеют место быть, и машина не вчера выехала из салона. А на 5- это только в салоне)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва(ЮВАО)
    • Машина: Toyota)

    Масла за 5 лет не доливал ни грамма ни разу) и не потому, что не смотрел нужно долить или нет)

    Налет согласно пробегу, + это характерный золотистый налет мотюлевского масла. В пробеге я лично уверен на 100%. Но в интернете как правило правда всегда на стороне покупателя,а не продавца, так что оспаривать смысла не вижу.

    Состояние рамы по фото определять я бы даже не стал, так как все эти "рыжики" на раме появляются только сверху, нет ни единого места, где бы ржа была слоями )

    Собственно рама внутри регулярно раз в полгода мылась, внутри он тоже всегда чистая.

    А уж "рама без ржи аще"-это не про Москву, тут чудес не бывает, если машина хоть раз выезжала в город зимой. Хоть чем ты эту раму поливай..

    Потому фото и выложил. так как многие ждут именно чуда.Все как есть)

    Поводы "для слюнепускания" лишь в том, что те, кто пускает в теме эти самые слюни видели эту машину живьем и не один раз, знают мое к ней отношение и что в этом машине заменено и почему) Отсюда они и понимают, что машин таких объективно (даже отбросив рыжики на раме, которые при желании можно было бы и убрать, а под пылью так их вообще не видно) на продаже не очень-то и много.

    Да и в теме я сам написал, что состояние оцениваю на 4, а не на 5, так как косметические огрехи имеют место быть, и машина не вчера выехала из салона. А на 5- это только в салоне)

    :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва(ЮВАО)
    • Машина: Toyota)

    "Раннер крутой! И не надо тут даже пробовать спорить, ага?))"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    "Раннер крутой! И не надо тут даже пробовать спорить, ага?))"

    пепелац огонь, с цветом только подкачал, а так-то лучший бобик из 185ых :rest:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Еще к плюсам (для форумной машины) скажу, что данный раннер никогда не топился, в салоне воды никогда не было. Водостоки в люке я регулярно продуваю в гаражике компрессором, ибо в курсе,что они могут забиваться и вода потечет.

    Еще машина не ездила на охоты/рыбалки т .д ) Короче, все ок.

    Девочкам тачка нравится, инфа 100% :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    Еще к плюсам (для форумной машины) скажу, что данный раннер никогда не топился, в салоне воды никогда не было. Водостоки в люке я регулярно продуваю в гаражике компрессором, ибо в курсе,что они могут забиваться и вода потечет.

    Еще машина не ездила на охоты/рыбалки т .д ) Короче, все ок.

    Девочкам тачка нравится, инфа 100% :friends:

    ты прям как Хью Хэфнер, жизнь то у тебя скучная ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: 4Ranner на восстановлении, gx 470 vvti

    Не понял резерв снят или нет? Апп хорошей машине.

    Вопрос ГБО 4 поколения и какое?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    Не понял резерв снят или нет? Апп хорошей машине. Вопрос ГБО 4 поколения и какое?

    Нет. Машину будут смотреть в среду.

    ГБО- никакое,я его снял и сжег ритуально. Машина с бензиновым мотором должна ездить на бензине.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Старовер.

     Лично авто видел. Также лично знаком с хозяином.Предполагаю что даже пердеть выходил на улицу. Тачка достойная, в качестве апа!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    "... несвоевременность,

    вечная драма, где есть Он и Она..."

    (с) И. Тальков

    Сижу и вижу, что ничего уже не успею. Ну разве так можно? Два раза на одни грабли... (я про себя)

    Хорошей продажи! Машине АПППП!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: T4R'00 Limited on 37th BFG's, full locked'nd winched

    Коля, как же так??? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME
    , с цветом только подкачал

    А я наоборот люблю этот темно зеленый - супер цвет.

     

    Коля, отдай мне Рекаровский салон, тебе он всё равно больше не нужен, если продаешь.... :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    Коля, отдай мне Рекаровский салон, тебе он всё равно больше не нужен, если продаешь.... :laugh:

    И тут Коляныч со словами "Так не доставайся же ты никому!" пускает своего Раннера в разбор... :-)))

    Шутка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Не, пусть уж на нем сидит новый владелец. Я очень долго искал такой салон в таком состоянии, пусть он теперь переходит по наследству.

    Коля, как же так???

    Надо двигаться вперед, нужна машинка чуть посвежее и побольше немного.

    Сижу и вижу, что ничего уже не успею. Ну разве так можно? Два раза на одни грабли... (я про себя) Хорошей продажи! Машине АПППП!

    Да всякое может быть,машину-то пока никто не смотрел,сегодня только первые смотрины будут. Может не понравится?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.