Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Сын у меня учился год в Питере. Я беспокоился, просил правильных людей присмотреть за ним. Сыну одного года хватило понять, что если студенты Университета, показывая на 3 Ауди 8 (удлиненные и новые) по очереди привозящих на работу ректора, проректоров, их чад и домочадцев, говорят - "Вон наша стипендия едет :) !" - то пронырливость не самый лучший способ жизни.

    Сейчас уже 2 года учится в Европе - отношение к учебе и студентов и преподавателей - кардинально отличается от российского стандарта. Студенты старших курсов добровольно!! и системно помогают студентам младших курсов по всем!!! предметам. И помощь - эта традиционная, а не по принуждению деканата. С первого курса работодатели отслеживают успехи студентов и предлагают варианты трудоустройства. В его университете есть постоянные представительства Дженерал моторс и Эйрбас. Реальная заинтересованность в будущих специалистах. Учится плохо - признак дурного тона.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    А где учиться?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    Учится чему? Жить? Так в Нашей стране... жить научишься лучше всего....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Я имею ввиду- какой вуз, какая страна?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Ответил на вопрос.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Шахты
    • Машина: 21213

    @@Diesel-OK,

     

    После твоих постов оставшаяся часть страницы сплошняком идет идет жирным шрифтом. Что несколько раздражает.

    У меня одного так?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4
    Неужели они не могли в России реализоваться....? - это вопрос. Чего им у нас не хватало....? - это вопрос.

    Чисто моё мнение.Ответ прост. Нас раздевают. Мы платим кругом. Коммуналку задрали . Энергоресурсы цены -конь. И так все.

    Я не хочу жить в стране которая ездит на моем горбу. Не хочу торговать. А иначе денег не заработать. 

    Изменено пользователем серж35

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    Чисто моё мнение.Ответ прост. Нас раздевают. Мы платим кругом. Коммуналку задрали . Энергоресурсы цены -конь. И так все.

    Я не хочу жить в стране которая ездит на моем горбу. Не хочу торговать. А иначе денег не заработать. 

    Уважаемый, Серж.

    Вкалывать и торговать придется всегда и всем... начиная от физического труда и кончая интеллектуальным трудом... разница заключается в стоимости оплаты труда и условий труда....

    Я как понял .. мои детки выбрали ... боле качественные условия труда с большей зарплатой... Им удачи.

    Напрягает, только то что, ноша страна просто таким образом растеряет..."своих положительных героев".

    Я не умаляю достоинства нас живущих ныне в России - здесь наш дом....

    Лично мне труднова-то оторваться от насиженного места , где я родился...

    Все , у всех - будет хорошо!

    По своему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    После твоих постов оставшаяся часть страницы сплошняком идет идет жирным шрифтом. Что несколько раздражает. У меня одного так?
     Нет, не у одного. Если честно, то тоже напрягает. Прямо вот так и чешутся руки тему закрыть. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: HILUX 1990 г 2ЛТ PRADO 78 1994 г 2LTE-3ЛТ-5L

    Так и закрывайте... 

    успокоился... с детками...

    Аминь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Так и закрывайте... 
     ОК

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.