Перейти к публикации
Мак С

Осторожно! Кидалово по запчастям с Владика!

Рекомендованные сообщения

• Машина: TLC80 1fz-f

Вернее из г. Фокино. Бывший форумчанин, Газ66 "Коля Крутой" , он же Горецкий Александр - тел. 89247216224. У многих с нашего форума к нему вопросы, Конкретно мне прислал мост без блокировки, хотя оплата прошла как с блокировкой в полном комплекте. На звонки и э.почту не отвечает. Будьте внимательны

Поделиться сообщением

• Машина: TLC80-"красная", TLC78-"Новый Зеленый"

Не пора ли уже этому Газу66 отбить охоту кидать людей? Неужто нет во Владике какого-нибудь "нелизензированного" коллекторского агентства по сбору долгов? Если уж деньги не вернуть, так хоть с пользой - на лечение потратит........

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota Land Cruiser HDJ81 - 1996

С Владика до Фокино более 200 км. Кому охота за криминалом в такую даль пилить? Мона и во Владе шкуру продырявить. 

А этого "шишигу" в игнор по сайту пустить.

Поделиться сообщением

• Машина: TLC80-"красная", TLC78-"Новый Зеленый"

Игнор игнором. Но тем не менее "любители" находятся

http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=157441&p=2967891

Поделиться сообщением

• Машина: land cruiser 80

согласен,то же чуть не напоролся

Поделиться сообщением

• Машина: Land Cruiser 80, Дизель, Левый руль, 1997 год выпуска

Я тоже двумя руками за . Но , я напоролся , правда по мелочёвке . Но тем не менее, проучить надо .

Поделиться сообщением

• Машина: Lexus LX570 Luxury 5s

Вернее из г. Фокино. Бывший форумчанин, Газ66 "Коля Крутой" , он же Горецкий Александр - тел. 89247216224. У многих с нашего форума к нему вопросы, Конкретно мне прислал мост без блокировки, хотя оплата прошла как с блокировкой в полном комплекте. На звонки и э.почту не отвечает. Будьте внимательны

А черный список кидал и предупреждение красными буквами на странице форума для кого пишется !

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota 4Runner 3.4 1999 года

С Владика до Фокино более 200 км. Кому охота за криминалом в такую даль пилить? Мона и во Владе шкуру продырявить. 

А этого "шишигу" в игнор по сайту пустить.

Расстояние там 120 км, но всё равно не ближний путь...

Вот же сцуко, мой родной город как подставляет... Были бы бандосы спортсмены знакомые, с удовольствием помог бы...  :force:  :wow:

Поделиться сообщением

• Машина: тлк 80 1fz-f араб 1995 г. механика парт тайм +4 35

ребята а если меня кинули бы на 50 рублей я бы съездил и попросил бы деньги обратно плюс мораль. мне не так все просто достаётся что бы деньгами кидаться. а потом будь что будет  и другим не повадно было. УРОДЫ КИДАЛЫ

Поделиться сообщением

• Машина: toyota hilux surf UZN 130 , rage rover classic p38

мне газ66 предлагал 1uzfe  за 70000 т .р , я написал что дорого . через пол дня пишет что с коробкой отдаст за 50000 . и я подумал , что это как то странно на двадцатку упасть , точно лохотрон . это было в сентябре . чуйка не подвела . есть еще один товарищ  Maclaut , ну очень хотел продать мне мотор . потом резко пропал после нескольких вопросов .   

Поделиться сообщением

• Машина: прадо 95 .1 кз-те

Да он не только на этом сайте есть!!! Горецкий Александр,па ходу работает по всему инету!!! 100% Его уже ищут многие ,если меня кинет я его найду! Уже фото нашел ! лет 30 ему!мент друг поможет полковник :ohmy: !!! Он скорей всего и очканул ,начал мне деньги назад предлагать, Потому что через другого парня, мне послал в первый раз блок лысый ,фирма Авто домик ! Я ему позвонил, он 66 наверно знает! я ему сказал! Что будет показания на него давать ментам !Парень слился после этого, а 66 за суетился :sos: !!!Просто одна загадка если он такой Г ! То почему он! Дает сваи реквизиты карты на свою фамилию :think: ??? Ведь он косячит постоянно! щет в любой момент могут арестовать!!!Да и по Ф.И.О. Легко его найти !!! :hunter:  :force:

Изменено пользователем обруч

Поделиться сообщением

• Машина: toyota hilux surf UZN 130 , rage rover classic p38

находились бы эти товарищи в Краснодаре , можно было что-нибудь отобрать  по просьбам трудящихся , да и себе какой ни будь трофей зацепить . но увы , увы . 

Изменено пользователем hilux877

Поделиться сообщением

• Машина: ТЛК 80

Изначально похоже что все данные у него в аккаунте левые. потому что по фоткам что он выкладывает в теме http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=184897&hl=%20%D0%B3%D0%B0%D0%B766 видно что они сделаны во Владике и скорее всего работает таксистом. Да и карта как обычно делают мошенники возможно на левое лицо. Попробуем пробить кто такой на самом деле "ГАЗ66". Как что будет в этой теме отпишусь

Поделиться сообщением

• Машина: прадо 95 .1 кз-те

Если так то на владельца карты можно выйдете!А он по любому знает 66!!!

Изменено пользователем обруч

Поделиться сообщением

• Машина: Внедорожник :)

есть ещё такой персонаж - Орлов Александр кажись...с той же компании, и брат у него есть.... их там неск.человек

Поделиться сообщением

• Машина: Внедорожник :)

много раз кстати регились под разными никами данные товарищи... 

Любаня ещё любила за них слово сказать, что мол не дают работать порядочным парням.....хотя сразу говорили что не порядочные они и в точности описывали чем эта их "работа" здесь закончиться

Поделиться сообщением

• Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Nissan X-Trail, 2,5i, 2004 г.

Уж сколько раз твердили миру ...

АЗИАТ озвучил уже, но тем не менее, повторюсь. Есть черный список, есть предупреждения красным цветом, написанные администрацией. Зачем посылать деньги непонятно кому и непонятно за что?

И также есть проверенные продавцы с форума из Приморского края (не реклама) - knk, ОЛЕГ 800. 

Дорого во Владике? Добро пожаловать в московские разборки, есть также в С-Пб разборка.

Но в конце-то концов, может быть хватит уже наступать на одни и те же грабли (я имею ввиду этого Горецкого)?

Да, и наверное пора начинать банить следующего пользователя, который вновь затеет тему, что его кинул

Бывший форумчанин, Газ66 "Коля Крутой" , он же Горецкий Александр

Поделиться сообщением

• Машина: TLC Prado120 1GR-FE, 3 блока, 2 бака, 1 лебедка, 33"МТ

Всё уже написано в черных списках и хватит брюзжать

Поделиться сообщением

Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.