Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    от пикапа ищите. у меня стекло не клееное стоит. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нальчик
    • Машина: Toyota 4Runner 130 (22R)

    от пикапа ищите. у меня стекло не клееное стоит.

    я даже спустился убедиться, у мну клееное с молдингами полухром полурезинка дубовая, почти пластик... о ней походу речь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: 4runner 130 (1992г) мкпп 3мяу

    сегодня заказал http://www.autopiter.ru/goods/8271agngn/stekla/id53478364

    Benson 8271AGNGN  
     

    TOYOTA HILUX PICK-UP /4RUNNER SUV 88-97/GREAT WALL SAFE SUV 5D 2004 - BENSON

    3685,31 р

    осталось купить клей-герметик, молдинг отстает в одном углу, при съёме скорее всего остальные крепления тоже оторвутся. думаю его просто на силикон прозрачный приклеить, ведь даже унитазы на кафель приклеивают и стоят, а тут пластмасска , чего сделается

    Изменено пользователем Dionis

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: T4R-215 1GR SR5 и УАЗ PATRIOT adventure time, был T4R-130 3VZ-E 92

    Всем привет, кто читает!Ребят такой вопрос: хочу поменять лобовуху, но столкнулся с проблемой ободка(резинка или молдинг как правильно).Сейчас стекло тупо приклеено на герметик, без всякой там резинки для стекол.В магазинах сказали проблема его привести под заказ.Еще вопрос на 130 ранере он идет хром или резинка и как чем его кто заменял, если есть возможность можно фото выложить очень буду признателен. Мож с другого авто подходит.. :guru:А может даже там и резинка идет и снизу молдинг хром х.з????

    Я даже содавал такую тему. боковые молдинги все снимались у меня легко, вклеен только верхний был. от 185 шел черный, и дорого стоил, а сейчас вообще не вижу смысла его покупать, у установщиков были универсальные варианты хрома, подобрали самый широкий, очень похож. Резинку использовали от какого то хундая, тоже лепили что было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tver
    • Машина: 4 runner 2.4 ,бензин

    Всем привет, кто читает!Ребят такой вопрос: хочу поменять лобовуху, но столкнулся с проблемой ободка(резинка или молдинг как правильно).Сейчас стекло тупо приклеено на герметик, без всякой там резинки для стекол.В магазинах сказали проблема его привести под заказ.Еще вопрос на 130 ранере он идет хром или резинка и как чем его кто заменял, если есть возможность можно фото выложить очень буду признателен.Мож с другого авто подходит.. :guru:А может даже там и резинка идет и снизу молдинг хром х.з????

    недавно менял, покупал простой резиновый молдинг 20-22 мм точно не помню .Сначало на стекло его на супер клей посадил ,а потом клеил на кузов! только поднимай максимально в верх стекло!!! в незу простым герметиком прошёлся так для успокоения души,не морщинок не складок смотриться прилично))) а машинка у меня светленькая! ребята посоветовали поверх молдинга положить виниловую плёнку под хром ваще хорошо будет!!!! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.