Перейти к публикации
Lubany

Обман или нет?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Ребят, тут в гости к мужу прикатил с мск чувак -Звягин Валерий- по обмену манет. Зашёл у них разговор видимо о машинах и муж похвастал что я сама ремонтом занимаюсь. Тот спросил по чём запчасти достаём и тут предложил запчасти и даже само авто по низким ценам. Услышав такое предложение в трубку по телефону от мужа, пошла к ним на посиделки узнать чё к чему. Короче, мы ему предоплату налом, он пригонит тачку в офигенном состоянии и с доками до мск, далее мы приезжаем и отдаём всю сумму на месте при покупке авто уже. У меня вопрос, что же он сам не наживается на таких машинах? Как узнать что обман? Кроме этого он ещё предложил домашнюю технику по цене меньше чем в половину и якобы всё это с таможни. У него там много своих и многое бесплатно берёт. Смутило то что показал только фото машины, а само предложение нет и говорит что всё на почту приходит, а сам лазил где то...подсмотреть не даёт, отворачивается...Мужо у меня планы уже настроил))) а у меня полное недоверие - кидалово. Да и харя и одет при таких возможностях как то не айс...Чай попить еле согласился, как будто боиться оставить отпечатки, пожрать не стал. Я кружку в пакетик и фото его рожи сделала незаметно, вдруг чего...Муж то наметился, я ему говорю что : -Ну нах! :wow:  а он - Надо посмотреть. .А ведь завлечёт и хрен заметишь :sos:  :sos:  :sos:

    Фото в одноклассниках есть -Звягин Валерий, Москва 45 лет, в остальных местах нет. Созванивались по виберу. Приехал якобы к чуваку тачку впуливать за 2 ляма, которая стоит 4-ре. Приедет через 4-ре дня с теликом в 29 диагональ и вайфаем, цена копеешная, предоплату за телики не берёт, только за телефоны и компы. Одется можно в мск на таможне за 1500 на человека по зимнему -китай и подороже оригинал. Чего делать то? Мне не остановить мужа!! А вдруг он наметился мою 80-ку угнать :hunter:  :hunter: Всю ночь снилось что угнали её :hunter:  :hunter:

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4 runner 130 (много ранеров)

    могу сказать одно-никаких предоплат! в живую увидете отдадите!  Халявы почти не бывает!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Чо сцать то? Ехай вместе с передоплатой (муж не ты- чтобы не провоцировать) и когда денюшку отдавать будет, расписку брать как предоплату за уже конкретный транспорт с доками!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    кроилово ведет к попадалову, наверное ещё не понятна эта истина, ну чтож....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC Prado 95, 97г. 5VZ

    "Кроме этого он ещё предложил домашнюю технику по цене меньше чем в половину и якобы всё это с таможни. У него там много своих и многое бесплатно берёт.." - это как в анекдоте: "Будешь пива брать по 3 рубля? - Буду! - Будешь брать и мне возьми"...

    Таможенники прям все бесплатно раздают...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    А скажите от куда на таможне товар который они могут продать. Если только по тихому у кого нибудь спи...... Или конфискат,  тот должен продаваться через торги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Без предоплаты не соглашается, говорит что отдаёт там кому то что бы машину притащили. А потом, ну допустим всё хорошо, отдали деньги, авто приехало, поставили на учёт. А может ли быть такое что потом настоящий хозяин её в розыск подаст, и мы с бородой..ведь возвращать наверное придётся?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    А скажите от куда на таможне товар который они могут продать. Если только по тихому у кого нибудь спи...... Или конфискат,  тот должен продаваться через торги.

     Я х.з. :unsure2:  вот и думаю что врёт! Сказал что можно с ним проехать и там на месте оденемся ..на таможне - это про одежду :think:  А вдруг маньяк какой убийца...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Телик новый за 4 ре притащит через 4-ре дня...а вдруг он ворованный в эльдорадо - больно осведомлён о том кто их держит и что там делается...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    http://muz-muz.net/storage/а%20на%20черной%20скамье%20на%20скамье%20подсудимых 

     Это не краилово, это скупка краденого.  Про таможню сказка самая прикольная,там идиотов давно нет .

    Изменено пользователем олег71

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    ну прям ясли начальная группа

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Машина: TOYOTA должна быть)

    с первых строк насторожило: "по обмену манет"

    нах нах короче)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Люб, когда телик притащит - дай знать - канал сбыта наладим если поставки не по одной штуке будет. :party::biggrin:

    Изменено пользователем Pastuch

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Люб, когда телик притащит - дай знать - канал сбыта наладим если поставки не по одной штуке будет. :party::biggrin:

    Ага, во, во, мужо туда и наметился))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    "Пока живут на свете...." (с) Алиса и Базилио

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Что только не придумают. Дети на такое не поддаются. А взрослые...)

    Пригласить его на масленицу, если что, вместо чучела )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    http://www.exler.ru/blog/item/16217/

     

    Некая российская шарашка с громким названием Sales American Store предлагала российским покупателям новые айфоны за полцены. С предоплатой, разумеется.

     

    Народ возбудился и десятками тысяч ринулся на это Поле Дураков закапывать денежки. Когда владельцы набрали заказов на десяток миллионов долларов - они просто скрылись. Как оказалось, фирма зарегистрирована на подставное лицо, офис был арендован на несколько месяцев.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Что только не придумают. Дети на такое не поддаются. А взрослые...)

    Пригласить его на масленицу, если что, вместо чучела )))

     Решила попробовать так - Ведёт нам разговор о покупке халявной машины, я неожиданно хватаю топор, подбегаю к нему , хватаю за горло , топор в стену втыкаю и в ха..ой, в лицо грубым голосом спрашиваю о правде :angry:  :russian_ru: ...Я так уже раз делала, правду всю сказал :biggrin: , но там деревня, а тут мск :think: ...

    Да, да..я и так могу :laugh: . Только что потом..что он скажет..что подумает....вдруг он по правде к нам, а я с топором... :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    http://www.exler.ru/blog/item/16217/

     

    Некая российская шарашка с громким названием Sales American Store предлагала российским покупателям новые айфоны за полцены. С предоплатой, разумеется.

     

    Народ возбудился и десятками тысяч ринулся на это Поле Дураков закапывать денежки. Когда владельцы набрали заказов на десяток миллионов долларов - они просто скрылись. Как оказалось, фирма зарегистрирована на подставное лицо, офис был арендован на несколько месяцев.

     Вот он тоже про какую то фирму, якобы свою...но млять, он не похож на фирмача!! Немножко зубов нету и харя как буд то сидевший или пивший и недавно завязал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    фото, он на первом плане, сзади видимо друг..тоже не айс..По лицу конечно не судят..но..первое впечатления говорят , самые верные. А наутро, увидев его лицо в окно, опять тоже впечатление..

    post-31153-0-86651600-1424259521_thumb.j

    Изменено пользователем Lubany

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.