Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Симферополь
    • Машина: Toyota Land Cruiser 105 4.2D двигатель 24-клапанный- 1HD-FT, 33 АТ BFGoodrich, переднии и заднии блокировки, 2 лебедки.

    Всем привет. Если кто разбирается в связи буду очень признателен в совете. Встал вопрос о автомобильном Wi-Fi. Хочу поставить в машину нормальный роутер, нашел в интернете такую модель " Автомобильный 4G/LTE Wi-Fi P-Router Car4G".

    Может кто пользовался или знают , что за модель, надежность , качество и стоит ли она своих денег, может другие толковые варианты подскажите. Заранее благодарю.  :buzz: 

    Изменено пользователем Белорус

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer

    Тоже интересно. Послежу за темой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    У меня уже больше года стоит вот такой ройтер 4 Г от Йоты.

    post-12008-0-39075300-1424716999_thumb.j

    post-12008-0-44990500-1424716999_thumb.j

    Изменено пользователем глеб 501

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    У меня вот такое стоит http://www.aliexpress.com/snapshot/6428691773.html?orderId=65275721902373

     

    Из плюсов заменяемая батарея, если вдруг сдохнет и возможность подключения внешних антенн, ну и 4Г естесно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Подскажите, а нафига роутер нужен в авто?

    У меня телефон с 4г, у супруги тоже..

    Просто интересно, без иронии..

     

    Такси?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    Ген,планшет,ноут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Вот чтоб постоянно не врубать точки доступа и т.д. Спрятан, работает постоянно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'
    Ген,планшет,ноут.

    Ну да..согласен.

     

    Или еще вариант, другая страна..на всех симки не "укупишь".

    Например часто езжу в Беларусь, симка и инет только у меня.. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    А у меня телефон может быть точкой доступа, правда 3G. работает нормально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Симферополь
    • Машина: Toyota Land Cruiser 105 4.2D двигатель 24-клапанный- 1HD-FT, 33 АТ BFGoodrich, переднии и заднии блокировки, 2 лебедки.

    У меня уже больше года стоит вот такой ройтер 4 Г от Йоты.

    attachicon.gifbf6c7aba1c8203559987c3ab913ab6f2.jpg

     

    Глеб твое мнение, нужно данное уствройство в машину, как на практике себя показало?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    А у меня телефон может быть точкой доступа, правда 3G. работает нормально.

     

    Если учесть что в среднем за рабочий день мне поступает 50-60 звонков, то телефон вариант только по назначению использовать :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Симферополь
    • Машина: Toyota Land Cruiser 105 4.2D двигатель 24-клапанный- 1HD-FT, 33 АТ BFGoodrich, переднии и заднии блокировки, 2 лебедки.

    Это хорошо что телефон может быть точкой доступа, у меня тоже, но когда к нему подключаются 2-3 человека, он еле тянет, а я думаю, чтоб во время  покатушек, и фотки можно быстро скинуть и на форуме совет спросить, удобность использования данного устройства и для тех кто рядом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Симферополь
    • Машина: Toyota Land Cruiser 105 4.2D двигатель 24-клапанный- 1HD-FT, 33 АТ BFGoodrich, переднии и заднии блокировки, 2 лебедки.

    Подскажите, а нафига роутер нужен в авто?

    У меня телефон с 4г, у супруги тоже..

    Просто интересно, без иронии..

     

    Такси?

    Да нет не такси, столкнулся с такой проблемой, в октябре 2014, поехали с друзьями на подводную рыбалку в Астрахань, сами с Крыма, номера МТС Краснодара, мы и незнали , что в Астрахане уже будет другая тарификация, вобжем разговаривал мало, а заплатил за звонки очень дорого. Вот и решил поставить в машину Wi-Fi

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Серпухов МО
    • Машина: L-200

    Да нет не такси, столкнулся с такой проблемой, в октябре 2014, поехали с друзьями на подводную рыбалку в Астрахань, сами с Крыма, номера МТС Краснодара, мы и незнали , что в Астрахане уже будет другая тарификация, вобжем разговаривал мало, а заплатил за звонки очень дорого. Вот и решил поставить в машину Wi-Fi

    Приветствую ! у меня тоже такой только мегафон вкратце если уверенный прием все ок едешь( наслаждаешься ви-фи :)  ) сам может переключатся на 4G #3G #2G  можно и зафиксировать но все через комп или личный кабинет все блокируется паролем полезно в пробке 

    Минусы   цена была под 5 тыс  сейчас не знаю,акум  не на долго ,но хватает ,зарядка только через USB

    Еще купил модем он отработал 3 месяца и заглючил поменяли по гарантии ! работает 1.5 года все ок 

    на холоде не  оставлять проверено ! 

    post-29767-0-36843100-1424780406_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: tlc-80

    Да нет не такси, столкнулся с такой проблемой, в октябре 2014, поехали с друзьями на подводную рыбалку в Астрахань, сами с Крыма, номера МТС Краснодара, мы и незнали , что в Астрахане уже будет другая тарификация, вобжем разговаривал мало, а заплатил за звонки очень дорого. Вот и решил поставить в машину Wi-Fi

    Объясните,не разбираюсь в этом,тоже езжу в другие регионы,как помог бы Wi-Fi ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Симферополь
    • Машина: Toyota Land Cruiser 105 4.2D двигатель 24-клапанный- 1HD-FT, 33 АТ BFGoodrich, переднии и заднии блокировки, 2 лебедки.

    Объясните,не разбираюсь в этом,тоже езжу в другие регионы,как помог бы Wi-Fi ?

     

    Объясните,не разбираюсь в этом,тоже езжу в другие регионы,как помог бы Wi-Fi ?

     

    Время трафика в моб.карточке  лимитировано, нужно переходить на без.лимит или покупать доп.время. я пробывал разговаривать по скайпу, вайберу через моб.интернет, очень часто виснет связь, в тоже время подключался у ребят к автомоб.wi-fi проблемы проподали.

    очень удобно и дети довольны, что могут часами висет в интеренте. вопрос встал тепер какую модель выбрать, что получше и практичнее. с этой целью и спрашиваю у знатоков.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Не поняла :tormoz:  всё равно...Муж сказал, что нафиг вай фай, если там та же симка, не? Тоже думала установить его

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: TLC80 HDT АКПП, 7 блокировок, 35" мех+эл лебёдка

    Зачем отдельное устройство для ви-фи? Поставил на телефоне точку доступа, и всего делов. Тоже озадачивался этой темой, чуть было не купил роутер на горбушке (не продали, паспорт дома забыл) - оказалось, к лучшему. После нереальнейшего изучения рынка, за те же 3000 рублей купил андроидный мтс 972 с жпс. Точкой доступа может работать больше 4 часов. Как бонус жпс по спутникам, пашет даже без симкарты (у нас сети в отдалении от посёлков вообще нет). Поставил навител - песТня!

    Вот и возьми его отдельно - он и точка, и навигатор, и бортовой комп при соответствующем программном +ELM327. И поиграть на нём можно (наверное?), для маньяков.

    И как мы (когда тоже детьми были) ездили на машинах без интернета?! Я вам больше скажу, в Магаданской области до сих пор этот каменный век не отменили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Симферополь
    • Машина: Toyota Land Cruiser 105 4.2D двигатель 24-клапанный- 1HD-FT, 33 АТ BFGoodrich, переднии и заднии блокировки, 2 лебедки.

    Зачем отдельное устройство для ви-фи? Поставил на телефоне точку доступа, и всего делов. Тоже озадачивался этой темой, чуть было не купил роутер на горбушке (не продали, паспорт дома забыл) - оказалось, к лучшему. После нереальнейшего изучения рынка, за те же 3000 рублей купил андроидный мтс 972 с жпс. Точкой доступа может работать больше 4 часов. Как бонус жпс по спутникам, пашет даже без симкарты (у нас сети в отдалении от посёлков вообще нет). Поставил навител - песТня!

    Вот и возьми его отдельно - он и точка, и навигатор, и бортовой комп при соответствующем программном +ELM327. И поиграть на нём можно (наверное?), для маньяков.

    И как мы (когда тоже детьми были) ездили на машинах без интернета?! Я вам больше скажу, в Магаданской области до сих пор этот каменный век не отменили.

     я думаю, что когда в машине подключится вся семья из 4 человек и малые захотят что-то посмотреть в дороге, то он не потянет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    когда в машине подключится вся семья из 4 человек и малые захотят что-то посмотреть в дороге, то он не потянет

    Чтобы  он тянул , у  тебя  входящий  инет должен быть  4G  c   безлимитом по стране.  А  без нормального входящего инета  пофиг чем  раздавать если раздавать нечего будет .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.