Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: 80-ка Черника нарядная

    доброго всего

    хочу люстру 4 спереди две сзади

    съездил на южный порт 1000 вариантов диодные и обычные и хелла

    вопрос кто какую люстру себе собрал и чкго получилось? дизайн и внешний вид тоже важен

    я так понимаю доп свет несет доп нагрузку - какие акумы лучше ставить и есть ли более производительные гены на 80-ку

    и фараискатель посоветуйте пожалуйста

    Изменено пользователем Alex Rain

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Toyota LC80, 1HD-T, 3 дифлока, лифт 4", Yokohama 35", 2 силовых бампера, 2 лебедки, багажник, люстра. Все легально.

    Люстра из 5 фар стоит. Все диодные. Три РИГИД и две китайские у AlehMix брал. Дальний свет все. Пока доволен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    Ты хоть бы конфу почитал сначала... тут вариантов и обсуждений на эту тему столько, что у тебя мозг вскипит... НО! читать надо, что бы понять, какой вариант ближе именно к твоим целям... Как вариант -понты - преодоление бездорожья - дальний зимник - освещение лагеря - и.т.д.

     

    Мой последний выбор -Хелла Иллюминатор ксенон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    Ты хоть бы конфу почитал сначала... тут вариантов и обсуждений на эту тему столько, что у тебя мозг вскипит... НО! читать надо, что бы понять, какой вариант ближе именно к твоим целям... Как вариант -понты - преодоление бездорожья - дальний зимник - освещение лагеря - и.т.д.

     

    Мой последний выбор -Хелла Иллюминатор ксенон.

    А если встречка на дальнем,что бы его потушить какой вариант сплошной балки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    На зад одну диодную рабочего света чтобы могла долго без мотора работать, вперед две хеллы рабочего под Н3 с ксеноном. Это по функционалу сколько чего куда нужно. Если для красоты можно чего угодно навешать- хоть танковых, хоть прожекторов по полметра.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    На зад -две рабочего света, По бокам -две рабочего света. Вперед -две дальнего (у меня -три), и две -противотуманные (или ближнего/рабочего)

    А вообще, я повторюсь, правильных схем -масса, Зайди к Джи-Гласу, например, у него всё правильно со светом, начиная от рассуждений, кончая задокументированной практикой.

    вот сайт его -http://www.off-road-light.ru/

    а вот по теме -http://www.off-road-light.ru/index.php?option=com_content&view=section&id=7&Itemid=147

     

    А если встречка на дальнем,что бы его потушить какой вариант сплошной балки?

    тушить только дробовиком)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    На зад -две рабочего света, По бокам -две рабочего света. Вперед -две дальнего (у меня -три), и две -противотуманные (или ближнего/рабочего)

    А вообще, я повторюсь, правильных схем -масса, Зайди к Джи-Гласу, например, у него всё правильно со светом, начиная от рассуждений, кончая задокументированной практикой.

    вот сайт его -http://www.off-road-light.ru/

    а вот по теме -http://www.off-road-light.ru/index.php?option=com_content&view=section&id=7&Itemid=147

     

    тушить только дробовиком)

    Шарики от подшипника тоже рулят для быков,но лучше встречным светом,что бы переключился,случаи разные бывают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    До кризиса ставили Rigid, теперь перешли на AURORA, приезжай вечером - оценишь как светит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Land Cruiser

    Можно диодные поставить!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.