Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-60, Hilux LN166

    Продам:

     

    -решетка радиатора дорестайл..............................1500 руб.

     

    -фары леворукие стекло на опыты.........................1000 руб.\пару

     

    -габариты .................................................................1000 руб.\пару.

     

     

    Москва.Отрадное.8(916)612-4656. Олег.

    post-5447-0-78761400-1426974297_thumb.jp

    post-5447-0-54156300-1426974336_thumb.jp

    post-5447-0-74911100-1426974379_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    А решетка рестайл где написана тавота?

    У меня вроде такая же стоит. Тормозни. Сникерс с меня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хакасия-Абакан
    • Машина: FZJ-80 комплектация VX-R-Механика-Араб.

    Привет. Если как на фото. Все готов забрать если фары от нее же. Это рестайл решетка. У меня морда сгорела. У меня 1996 ггод.Напиши в личку если готов продать.

    Изменено пользователем bazil_b

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Привет. Если как на фото. Все готов забрать если фары от нее же. Это рестайл решетка. У меня морда сгорела. У меня 1996 ггод.Напиши в личку если готов продать.

    Если он тебе будет отправлять, я тебе свою облезлую подарю. У меня еще где-то поворотники передние лежат вроде, если нужны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хакасия-Абакан
    • Машина: FZJ-80 комплектация VX-R-Механика-Араб.

    Привет. Извиняюсь. Я очень далеко. Много шансов не доедет. И доставка выйдет дорого. У меня 1996. Откажусь. С моим знакомым не вариант по доставке (мы разговаривали).Решетка рестайлинг и все остальное задаром. Кому-то повезет. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-60, Hilux LN166

    Дело хозяйское.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-60, Hilux LN166

    Продано.Тема закрыта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хакасия-Абакан
    • Машина: FZJ-80 комплектация VX-R-Механика-Араб.

    Всем привет. Не хочу обижать хозяина. Но пишу это всем. Может кто то прежде подумает. Есть категория продавцов. Возьми что я готов на свалку выбросить :) Зафотают так что все супер. Еще мне предлагал транспортной отправить :) Все золотое бы стало. И при этом сломали бы еще. Чесно нужно фото товара выкладывать. Из всего комплекта пригодиться решетка. И та в плачевном. Фары депо. Хотя мне сказали родные. При всем без пыльников. И ламп.Ржавые. Отражатель в одной никакой. На Габаритах скол и потертости. Я понимаю что дешево. Но товар нужно выкладывать чесно сфотав все. Сам так не делаю. И поэтому пишу. По тому-что не понимаю. Ну и фото как нужно выложить.

     

    14e19fd8f1b2.jpg
    de8dddbc28ef.jpg
    ddfafcca4bbc.jpg
    e93a6fbabe6b.jpg
    c0cd610fb07f.jpg
    3c37587678df.jpg
    c8af7ecd707d.jpg
    a99f7f372624.jpg
    2db763c8e0f9.jpg
    5fa05265d24e.jpg
    eaa11a76f786.jpg
    1ae62055494a.jpg
    b3cca2d3a2aa.jpg
    86dd2ac7aa69.jpg
    147e664ccf4a.jpg
    3e2ac7dcbfef.jpg

    Какие же опыты интересно можно проводить с убитыми фарами депо :) ? Просто продавец себе поставил нормальное. Ну а то что хотел выкинуть. Надо продать :) Фото выложены не чесно. Ну да ладно. Может кому-то будет уроком. Я бы даже за эти деньги их не брал :) Просто мой знакомый вообще не понимает в машинах. И не может фары китай отличить от родных.

    Изменено пользователем bazil_b

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хакасия-Абакан
    • Машина: FZJ-80 комплектация VX-R-Механика-Араб.

    Всем привет.  Попрошу прощения.  Где-то я прав. Где-то нет.Ответил получив не то что ожидал. Хотелось родные в любом состоянии стекляшек под переделку. Решетку буду красить. Товар нужно хорошо а не с лучших сторон фотать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    Если он тебе будет отправлять, я тебе свою облезлую подарю. У меня еще где-то поворотники передние лежат вроде, если нужны.

    этА таВо, если еще никто не принял в дар облезлую решетку то я это готов сделать)) а то у меня уже на одном честном слове держится((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    этА таВо, если еще никто не принял в дар облезлую решетку то я это готов сделать)) а то у меня уже на одном честном слове держится((

    Пока нечего вместо нее поставить. Кетайская наверное, черным была покрашена по хрому. Щаз не пойми какая- не черная, не блестящая, спасает кенгурин с противотуманками - не видать за ними. А так целая, не поломаная.

    Ты этА, как еВо... Знаешь продается гриль для решеток радиатора, аля тюнинх финик ку икс. Я все думаю, может разбомбить пластик посередине и этот гриль вставить? Он у меня валяется, чирку покупала.

    Пс. Дико извиняюсь, но та что на фото "ужоснах", по сравнению с моей облезлой - новяк. Надо было забирать, а не щелкать клювом. :biggrin:

    Изменено пользователем Grablya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г Череповец
    • Машина: 80-ка 1HZ мкпп. л.руль. 33 -35". Лифт 4" Собаками.

    Всем привет.  Попрошу прощения.  Где-то я прав. Где-то нет.Ответил получив не то что ожидал. Хотелось родные в любом состоянии стекляшек под переделку. Решетку буду красить. Товар нужно хорошо а не с лучших сторон фотать.

     

     

    Ятебе больше скажу - эти фары еще и нерегулируются! дырки пришлось сверлить под отвертку в телевизоре.

     

    А косяки конечно, нужно фотать в первую очередь и крупненко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хакасия-Абакан
    • Машина: FZJ-80 комплектация VX-R-Механика-Араб.

    Дело вообще не в деньгах. Я просто хотел сказать что товар нужно выкладывать со всех сторон нормально. А если б это была нормальная дорогая запчасть. :-)  А так решетку уже пошеркал. Буду красить. И скорее всего в аквапринт мокать. Сначала хотел к китайской присмотреться.Стоит недорого. Вот как встает. Нет информации.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    Пока нечего вместо нее поставить. Кетайская наверное, черным была покрашена по хрому. Щаз не пойми какая- не черная, не блестящая, спасает кенгурин с противотуманками - не видать за ними. А так целая, не поломаная.

    Ты этА, как еВо... Знаешь продается гриль для решеток радиатора, аля тюнинх финик ку икс. Я все думаю, может разбомбить пластик посередине и этот гриль вставить? Он у меня валяется, чирку покупала.

    Пс. Дико извиняюсь, но та что на фото "ужоснах", по сравнению с моей облезлой - новяк. Надо было забирать, а не щелкать клювом. :biggrin:

    Где то на этом сайте была тема по переделке решетки ih8mud.com но у меня сейчас инет отстой не смогу найти, а так смотрится зачетно... если найду тему то кину ссыль..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хакасия-Абакан
    • Машина: FZJ-80 комплектация VX-R-Механика-Араб.

    Вот фото китайской решетки она стоит дешевле 2000 р. Смотрится зачетно. В руках конечно не держал. Но еслиб эту не взял то ее купил бы.

     

    33f721db4aec.jpg
    851259f2718e.jpg

    Фото не мое. Нашел в интернете.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Нашел в интерне

    Вот у мну она и стоит, поверх хрома середина закрашена была в черный, теперь в облезлый от автомоек. Номально стоит. Сколько раз ее снимали и ставили на место не счесть. С ней машина мной и покупалась хз когда еще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хакасия-Абакан
    • Машина: FZJ-80 комплектация VX-R-Механика-Араб.

    В черный красят по хрому на родных японских. А это один большой косяк японцев. На многих видах машин отваливается краска с решетки . У китая как раз по моему не крашенная середина. И если вы покрасите краской поверх решетки чтобы придать ей вид. Поверьте ничего держатся не будет. Нужно смывать химическим способом эту фольгу. И затем только красить по технологии покраски пластика. А это не так то просто. Это в случае если родная облезла. Так что не обольщайтесь взяв облезлую. Думая щас ее с балончика. Технологию в покраске знаю говоря это.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.