Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Да без проблем закрою тебе часть разници стоимости цены которую вы сэкономили покупая у топора,

    НО КОГДА ПОКУПАЕТЕ гораздо ниже рынка, хотите всегда получать конфетку? А если вдруг она будет чуть подтаившей

    сразу в суд!!! Такое впечатление не в той стране живете!!!!

    а из небольшой неудачи готовы с говном съесть .

    Скупой платит дважды, глупый трижды, дурак всю жизнь!!!!!

    Как только УСЛЫШАЛИ ПРО ДЕНЬГИ СКОЛЬЕО СРАЗУ ХАЛЯВЩИКОВ И ЛОБОТРЯСОВ ОБЪЯВИЛОСЬ!!!!! И не одного кого абсолютно все гладко прошло. Кто о вообще готов даже на уголовщину с поджогами пойти.

    А если разобраться в чем собственно проблема-

    Покупатель приобрел, поставщик поставил, и спустя огромный срок выявился на одном колесе брак, и далее такой ком покатился.

    и вы бочьку ссем форумом катите на продавца, а он всего лишь навсего посрндник между производитем и вами.

    ПОЧЕМУ вы не судитесь с симексом, это же он виноват в браке, почему вы ВСЕ готовы ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ ТОПОРА,но НЕ ОТ СИМЕКСА- ответ один у Топора вы можете отнять работу , а у Симекса нет и это все показывает вашу слабость и я в очередной раз СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАЛСЯ в людях с этого форума!

    чтото логика совсем не понятна, выходит из грани разумного... Посредник он на то и посредник он покупает дешевле продает дороже, разницу в карман. Товар продал-концы вводу, как это понимать? все притензии к симексу... А если это не симекс а кама подпольная? Пролавец ОБЯЗАН повторяюсь обязан вернуть деньги за проланный товар. Да и запарили уже с усторевшей поговоркой про лохов, хоть за 100 руб купил колесо, продавец обязан нести полную ответственность за товар. Мне интересны Вы на самом деле думаете что топор прав? Он сам себе яму капнул

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(
    А если разобраться в чем собственно проблема- Покупатель приобрел, поставщик поставил, и спустя огромный срок выявился на одном колесе брак, и далее такой ком покатился. и вы бочьку ссем форумом катите на продавца, а он всего лишь навсего посрндник между производитем и вами.

     

    это абсолютно не так. продавец не является посредником. продавец оказывает услугу. и в данном случае он оказал не качественную услугу. у него покупали симекс с определенными характеристиками. он продал с другими. и тут всего два варианта - либо это было сделано по ошибке (ну ошибся, с кем не бывает), либо это было мошенничество (знал и заведомо вместо одного товара подсунул другой с худшими характеристиками). судя по ответам признавать ошибку он не хочет. вариантов не осталось. намеренный обман.

     

    ПОЧЕМУ вы не судитесь с симексом, это же он виноват в браке, почему вы ВСЕ готовы ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ ТОПОРА,но НЕ ОТ СИМЕКСА- ответ один у Топора вы можете отнять работу , а у Симекса нет и это все показывает вашу слабость
    так симекс нормальная резина. чо от нее отказываться? или ты думаешь что симекс сразу продает потрескавшуюся? про слабаков смешно. покупан прошел через более чем достаточное количество процедур чтобы доказать своё желание бороться. в отличие от продавана, который пытается съехать даже не включив мозгов а тупо на дурачка

     

    и я в очередной раз СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАЛСЯ в людях с этого форума!
     т.е судя по всему разочарование произошло не один раз. линий развития сюжета как всегда две базовых

     

    хорошие форумчане (разочарование) - говнари - (разочарование) - хорошие люди - (разочарование) - говнари.

    поскольку сейчас ты разочаровался в плохую сторону (очевидно) и это разочарование произошло "в очередной раз" - итераций разочарования как минимум 4. т.е. ты минимум 4 раза менял мнение о людях с этого форума на диаметрально противоположное. я настоятельно рекомендую тебе обратиться к профильному специалисту и потратить деньги на него, нежели высылать их всяким клоунам.

     

    вторую линию я расписывать не буду, но она начинается с того что ты сразу пришел на форум говнарей, что заставляет усомниться в уровне твоего интеллекта. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Может "разочарованных" тоже... ну на фиг?

    Песочниц много.

    :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    да у каждого есть свое мнение пускай выскажется, но обливать грязью народ не стоит, человек анес деньги получил товар, денег дали столько сколько стоит, а вот товар оказался протухшим. Мне если честно интересно, симекс фирма крупная и надежная поэтому и цена соответствующая, но тут же цена дешевле и качество храмает, может это просто не симекс? Может уже на складе пролежал лет 10 и перебитая дата, и продается с завода как некондиция или брак? просто мысли в слух

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Да без проблем закрою тебе часть разници стоимости цены которую вы сэкономили покупая у топора,

    НО КОГДА ПОКУПАЕТЕ гораздо ниже рынка, хотите всегда получать конфетку? А если вдруг она будет чуть подтаившей

    сразу в суд!!! Такое впечатление не в той стране живете!!!!

    а из небольшой неудачи готовы с говном съесть .

    Скупой платит дважды, глупый трижды, дурак всю жизнь!!!!!

    Как только УСЛЫШАЛИ ПРО ДЕНЬГИ СКОЛЬЕО СРАЗУ ХАЛЯВЩИКОВ И ЛОБОТРЯСОВ ОБЪЯВИЛОСЬ!!!!! И не одного кого абсолютно все гладко прошло. Кто о вообще готов даже на уголовщину с поджогами пойти.

    А если разобраться в чем собственно проблема-

    Покупатель приобрел, поставщик поставил, и спустя огромный срок выявился на одном колесе брак, и далее такой ком покатился.

    и вы бочьку ссем форумом катите на продавца, а он всего лишь навсего посрндник между производитем и вами.

    ПОЧЕМУ вы не судитесь с симексом, это же он виноват в браке, почему вы ВСЕ готовы ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ ТОПОРА,но НЕ ОТ СИМЕКСА- ответ один у Топора вы можете отнять работу , а у Симекса нет и это все показывает вашу слабость и я в очередной раз СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАЛСЯ в людях с этого форума!

    Балабол 'денег Иван Федоровичу  на карту кинь! Мужик сказал--- мужик сделал.

    Надо быть тупым идиотом'чтоб не видеть пупырышки на колесе'которое не ездило по дороге'а просто висело на запаске.

    Какая нах экспертиза? Деньги на бочку!!!

    Ты вписался в гнилой разбор не на той стороне.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Воооот, МУЖИК в тему вошёл!!!!  Сейчас ВСЁ по полочкам разложит!!!! :ok:  :ok:  :ok:  :party:  :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Балабол 'денег Иван Федоровичу  на карту кинь! Мужик сказал--- мужик сделал.

    Надо быть тупым идиотом'чтоб не видеть пупырышки на колесе'которое не ездило по дороге'а просто висело на запаске.

    Какая нах экспертиза? Деньги на бочку!!!

    Ты вписался в гнилой разбор не на той стороне.

    Сань мне то нафиг, забыто уже , да и у меня проблемы не с резиной , а с дисками. Пусть топикстартеру кинет денег. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южное побережье Северного Кавказа
    • Машина: 100 vx зажигалка газовая+электричка Bolt

    чтото логика совсем не понятна, выходит из грани разумного... Посредник он на то и посредник он покупает дешевле продает дороже, разницу в карман. Товар продал-концы вводу, как это понимать? все притензии к симексу... А если это не симекс а кама подпольная? Пролавец ОБЯЗАН повторяюсь обязан вернуть деньги за проланный товар. Да и запарили уже с усторевшей поговоркой про лохов, хоть за 100 руб купил колесо, продавец обязан нести полную ответственность за товар. Мне интересны Вы на самом деле думаете что топор прав? Он сам себе яму капнул

    не... все претензии к каучуковому дереву )))). 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛС 73, 72, 80, 43 и прочее

    Балабол 'денег Иван Федоровичу  на карту кинь! Мужик сказал--- мужик сделал.

    Надо быть тупым идиотом'чтоб не видеть пупырышки на колесе'которое не ездило по дороге'а просто висело на запаске.

    Какая нах экспертиза? Деньги на бочку!!!

    Ты вписался в гнилой разбор не на той стороне.

    Прежде чем людей обвинять , за слова и действия подтягивать, читать попробуй не через строчку , и только потом по клаве пальцами стучать надо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Балабол 'денег Иван Федоровичу  на карту кинь! Мужик сказал--- мужик сделал.

    Надо быть тупым идиотом'чтоб не видеть пупырышки на колесе'которое не ездило по дороге'а просто висело на запаске.

    Какая нах экспертиза? Деньги на бочку!!!

    Ты вписался в гнилой разбор не на той стороне.

     

    О, :ok: по-мужски так. :popcorn:

     

    Прежде чем людей обвинять , за слова и действия подтягивать, читать попробуй не через строчку , и только потом по клаве пальцами стучать надо!

    Прям хозяин своего слова: слово дал - слово взял.

    :huh: Не по-мужски.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80

    У меня обе запаски еще родные висят на машине,18 лет по Сибири ездят, не разу не ставились и трещин нет,а тут такое за 1 зиму :blink2:.Таких нужно рублем наказывать,+1 за удаление с форума

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Прежде чем людей обвинять , за слова и действия подтягивать, читать попробуй не через строчку , и только потом по клаве пальцами стучать надо!

    Я уже в том возрасте' когда и читать и писать научен.

    Я все сказал. 

    По теме--- продавца гнать ссаными тряпками . Отмазы гнилые. Не вижу смысла обсуждать его далее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    Да без проблем закрою тебе часть разници стоимости цены которую вы сэкономили покупая у топора,

    НО КОГДА ПОКУПАЕТЕ гораздо ниже рынка, хотите всегда получать конфетку? А если вдруг она будет чуть подтаившей

    сразу в суд!!! Такое впечатление не в той стране живете!!!!

    а из небольшой неудачи готовы с говном съесть .

    Скупой платит дважды, глупый трижды, дурак всю жизнь!!!!!

    Как только УСЛЫШАЛИ ПРО ДЕНЬГИ СКОЛЬЕО СРАЗУ ХАЛЯВЩИКОВ И ЛОБОТРЯСОВ ОБЪЯВИЛОСЬ!!!!! И не одного кого абсолютно все гладко прошло. Кто о вообще готов даже на уголовщину с поджогами пойти.

    А если разобраться в чем собственно проблема-

    Покупатель приобрел, поставщик поставил, и спустя огромный срок выявился на одном колесе брак, и далее такой ком покатился.

    и вы бочьку ссем форумом катите на продавца, а он всего лишь навсего посрндник между производитем и вами.

    ПОЧЕМУ вы не судитесь с симексом, это же он виноват в браке, почему вы ВСЕ готовы ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ ТОПОРА,но НЕ ОТ СИМЕКСА- ответ один у Топора вы можете отнять работу , а у Симекса нет и это все показывает вашу слабость и я в очередной раз СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАЛСЯ в людях с этого форума!

    Если "конфетка подтаявшая"  об этом заранее предупреждают. А если товар продается как новый то продавец несет за него ответственность как за новый и брак обязан заменить именно продавец, а уж потом продавец сам должен предъявит претензии к своему поставщику, тем более что покупатель прошел полный круг с судом и экспертизой и у него есть все законные основания требовать обмена и это не ИМХО, это закон.

     

    не... все претензии к каучуковому дереву )))). 

    Не не к дереву это тогда уж непосредственно к нефтяному пласту 8-))) ведь вроде как все ну или почти все резины это производные из нефтепродуктов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

     

      Прям хозяин своего слова: слово дал - слово взял.

    :huh: Не по-мужски.

     

    Алл, последнее время : мужик сказал - мужик сделал это два разных мужика.    :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Алл, последнее время : мужик сказал - мужик сделал это два разных мужика.    :laugh:

    :no: Вадим, всегда есть еще третий: не сделал - еще раз сказал. :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Хайлакс пикап 5L, 37 кравлер, две лебедки ну и т.д.

    У меня обе запаски еще родные висят на машине,18 лет по Сибири ездят, не разу не ставились и трещин нет,а тут такое за 1 зиму :blink2:.Таких нужно рублем наказывать,+1 за удаление с форума

    Я-же говорю что в Сибире просто не знают про F=ma потому и ездят и запаски и колеса без такой быстрой кончины, а вот топор знает потому и резина его рассыпается))) 

    Почитайте их форум, там на эту отмазку топора уже и футболки выпустили)))

    Изменено пользователем ВЛ-85

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.7 2UZ VX АКПП

    Сталкивался с данной конторой :

    Первый раз на городских соревнованиях по Аквабайку ( тогда обошел на воднике мужика , который всегда побеждал на этих соревнованиях / так меня потом исключили сказав что в этот класс меня больше не пускают, мол по мотору не подхожу, как позже оказалось этот мужик был толи один из акционеров или владелец 1000 размеров ( обиделся наверное )))))

    Второй раз покупал у них диски, диски дошли все ок, но вот только сосков в дисках не было вообще, приэтом вся упаковка транспортной компании была целой,),  ну по претензии конечно сказали х.з. вроде все было ( слабо верю что на транспортной у меня сперли соски и положили  ) (((((((

    По ситуации, сам работаю в сфере продаж / и считаю высшей степенью муд....м, понимая что косяк твой / доводить дело до суда, а еще ниже идти подавать аппеляцию и кассацию. Темболее сумма то взыскания для такой компании просто пустяковая. 

    Конечно плохо что продавец ООО, а не ИП, тут как говорится законодательство нашей страны на стороне недобросовестных покупателей ( в случае с ИП выезд в Тайланд закрыли бы человеку,думаю деньги быстро бы отдал )))))) . 

    Контора на самом деле достаточно крупная и при хороших деньгах. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota Land Cruiser(100) VI 4.2 TD 1HD-FTE кпп-A442F
    при хороших деньгах.
    Деньги делают из человека скота. Не всех конечно, но большей частью... 

    Фамилию водномоторника можно в личку. Мир настолько тесен, что дерьмовые человечешки оставляют свои следы повсюду(сталкивался с одним "водномоторником" владельцем-председателем-бла-бла-бла...)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    Деньги делают из человека скота. Не всех конечно, но большей частью... 

    Фамилию водномоторника можно в личку. Мир настолько тесен, что дерьмовые человечешки оставляют свои следы повсюду(сталкивался с одним "водномоторником" владельцем-председателем-бла-бла-бла...)

     

    А почему в личку? На общее обозрение пожалуйста, люди должны знать героев лицо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    НО КОГДА ПОКУПАЕТЕ гораздо ниже рынка, хотите всегда получать конфетку? А если вдруг она будет чуть подтаившей

    сразу в суд!!! Такое впечатление не в той стране живете!!!!

    а из небольшой неудачи готовы с говном съесть .

    Чуть под таявшей-пол буды...Хуже ,когда с виду конфетка,а в реале говно в фантике!

    Поэтому в стране и беда,что таких "размышлял"наплодили...Лишь бы сливки снять,а на остальное-пох!

    Если признаёшь неудачу,денег отдай...Всем ... :russian_ru: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.