Перейти к публикации
Savaq

Посоветуйте шины

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC200

    Собираюсь покупать шины 285/60 R18 лето.Ездил на Hakka SUV,на Континенталь Кросс Контакт- и то и то не понравилось.Нужны тихие,мягкие,с отличным управлением,с водоотведением.Может у кого какой опыт есть по маркам.Буду благодарен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не из мордора
    • Машина: Форд350 7.3 => пошли Тундры

    Для хорошего водоотведения необходим глубокий протектор и рисунок желательный "ёлочка". Мягкие будут под тремя тоннами неходимыми, т.е. 30-50 тыс. агрессивной езды - и на выброс. На первой Тундре была для тех же целей МТха Йока G001, но в данном случае(и у меня сейчас) она не пройдет по ряду критериев. Рекомендую G012, по крайней мере будет мягкая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Тверская область.
    • Машина: TLC200 35" , FJ Cruiser 33" , FZJ75->HDJ75

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: LC 200/4.5 , АвоськА- в архиве

    Виктор , помню в какой то из тем, Вы советовали резину по шире  305/60 18, тоже (благодаря курению форума) склоняюсь к такому размеру, но выбора особого нет, не очень хочется ставить мтшку  и получить при 70% городском пробеге большой "гудяший вибратор" (может я ошибаюсь) , остается АТ, но что именно ?? чтоб и по городу остаться в комфорте и на дальняк в помпасы смело отправится, грязь помесить не любитель главная задача не засадить а доехать .Уже голову сломал, хочется пошире и профиль не занижать, а выбора особого нет. да и опыта по "злой" резине тоже нет

    Может присоветуете что...

     

    На подходе, со дня надень должны приехать профайндеры от земляка Вадима-Браконьера, ( спасибо за информативные отчеты ему и Вам :thank: , теперь я тоже на игле азотной :ok: ),

    и диски R18 с вылетом + 25 в пути из пиндосии. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: была - TLC 100 VX '98 2UZ-FE, сейчас - TLC 200 VX '08 2UZ-FE

    Мне Cooper Discoverer S/T очень нравятся. На 100ке были такие, и вот сейчас на 200ку купил. Размер немного другой, но не суть. Нешумные, ходят долго, трассу отлично держат, в легкую грязь вполне так себе можно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Тверская область.
    • Машина: TLC200 35" , FJ Cruiser 33" , FZJ75->HDJ75

    Виктор , помню в какой то из тем, Вы советовали резину по шире 305/60 18, тоже (благодаря курению форума) склоняюсь к такому размеру, но выбора особого нет, не очень хочется ставить мтшку и получить при 70% городском пробеге большой "гудяший вибратор" (может я ошибаюсь) , остается АТ, но что именно ?? чтоб и по городу остаться в комфорте и на дальняк в помпасы смело отправится, грязь помесить не любитель главная задача не засадить а доехать .Уже голову сломал, хочется пошире и профиль не занижать, а выбора особого нет. да и опыта по "злой" резине тоже нет

    Может присоветуете что...

    На подходе, со дня надень должны приехать профайндеры от земляка Вадима-Браконьера, ( спасибо за информативные отчеты ему и Вам :thank: , теперь я тоже на игле азотной :ok: ),

    и диски R18 с вылетом + 25 в пути из пиндосии.

    Тут вариантов не много совсем.

    Так что я за томсонов атз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: TLC200, 4.7, 2008

    Мне Cooper Discoverer S/T очень нравятся. На 100ке были такие, и вот сейчас на 200ку купил. Размер немного другой, но не суть. Нешумные, ходят долго, трассу отлично держат, в легкую грязь вполне так себе можно.

    Можно узнать какого размера куперы? Не цепляют?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Лексус GX 470

    Купил шинки тойо опен кантри ат нормальненько не шумные ну и так комфортненько.Рекомендую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.