Перейти к публикации
Олег Ростов

Установка на Раннер ДВС 14В вместо 22R

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Ребята, повторюсь, хочу найти человека кто конструировал (сочинял) такой агрегат.

    Так  тебе уже сказали  что никто этим не занимался  из-за бессмысленности  проекта. 

    Так  что ты  первопроходец. Твори  , а мы  будем  смотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, г. Алматы.
    • Машина: Toyota Hilux Pickup KZN105, 1KZ, механа

    Тебе нужно идти в ветку ландкрузеров тяжелой серии, где то там проскакивала инфа по В серии. Жду фото раздатки фут тайм с выходом на право

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Toyota 4Runner 1995 SSR-5 22-R, Mazda 6 MPS

    Так  тебе уже сказали  что никто этим не занимался  из-за бессмысленности  проекта. 

    Так  что ты  первопроходец. Твори  , а мы  будем  смотреть.

    Ты думаешь будет сильный перевес передка, или просто трансмиссия не выдержит повышенной нагрузки? Почему бессмыслица не пойму?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    Ну если любитель мазд,то всё понятно .зум- зум :ph34r2:

    Запчасти от волги в тойота о многом говорят .

    Изменено пользователем Dimas465

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    Так будет фото прадо с мицубовскими агрегатами? И документами:-)

    Очередной  :Laie_48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Toyota 4Runner 1995 SSR-5 22-R, Mazda 6 MPS

    Тебе нужно идти в ветку ландкрузеров тяжелой серии, где то там проскакивала инфа по В серии. Жду фото раздатки фут тайм с выходом на право

    Точно, парень назвал кпп фут тайм! А я вспоминал название! Был в Краснодаре один парень знаток пристал, продаешь, не продаешь, полазил по машине и выдал вот эту фразу (я так далеко не вникал), и сказал что машина такая выпускалась ограниченной серией для Эмиратов. якобы чтобы машина в песках не закапывалась, от сюда и расширители и резина такая широкая была с завода поставлена (кстати резину летнюю первый раз поменял только в прошлом году на МТ), и самоблк для этого чтобы не зарывался. Вообщем умный парень много чего мне рассказал про машину.Был очень удивлен что краска еще родная без ржави за столько лет. Будет время сфоткаю. Только один косяк, фотки только в личку, сколько на форум не пытался выложить не получается, не сжимаются до нужного формата, ну не хакер я, не хакер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Toyota 4Runner 1995 SSR-5 22-R, Mazda 6 MPS

    Ну если любитель мазд,то всё понятно .зум- зум :ph34r2:

    Запчасти от волги в тойота о многом говорят .

    Ну можешь конечно поёрначать, но когда у тебя зимою лопнет коренной лист а ближайшая доставка только через 15-20 дней из Эмиратов, то я бы на тебя посмотрел тогда. Да без разницы, думай как тебе хочется.)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Toyota 4Runner 1995 SSR-5 22-R, Mazda 6 MPS

    Да сфоткаю как встречусь. Бегать специально чтобы удовлетворить ваше любопытство у меня времени особо нет, уж извини, работа есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Toyota 4Runner 1995 SSR-5 22-R, Mazda 6 MPS

    Очередной  :Laie_48:

    Дружок, ты себя в руках держи, не надо хамить... Очередной или очередный. А то такое впечатление что прям "знатоки" безапелеционые! Вижу каждый день таких "знатоков"!)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Почему бессмыслица не пойму?

    А  ты вообще  читаешь что тебе  пишут? Выше же все написали - надо только прочесть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, г. Алматы.
    • Машина: Toyota Hilux Pickup KZN105, 1KZ, механа

    с сотки писал, не фут тайм а фул тайм, извините.  :) . хочется уже поскорей увидеть вашу раздатку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 24 rus
    • Машина: 4Runner130 3VZ-E МКПП 1989г., 4Runner60 3Y МКПП 1989г.

    Ненадо тут только отговаривать от свапа. Я уже на 22R губу раскатал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    Дружок, ты себя в руках держи, не надо хамить... Очередной или очередный. А то такое впечатление что прям "знатоки" безапелеционые! Вижу каждый день таких "знатоков"!)))

    Ну как бы тачки чемпионские у нас каждый построить может во дворе. Вот эти 2 моего производства.Не люблю безграмотные заявления.Руководить гаражом и что то самому построить абсолютно разные вещи.Вообще то тут многие в авторемонтном бизнесе не один десяток лет и кое что знают об устройстве ,конструкции ,агрегатах автомобилей тойота.

    Кстати; рессоры можно просто купить в России в наличии .У нас их даже изготавливают.

    DSCF4108.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Солнцево
    • Машина: 4runner 130 2LT

    Прочитал всю - тему. Название крутое, а внутри о прадо с агрегатами мицубиси, о раннере с агрегатами от прадо. Хоть бы одну фотку  -  таких интересных комплектаций.  )))  А в мазде наверно агрегаты от форд?  В Google даже такого не нашел. Секретные разработки для эмиратских шейхов. Правда покажите фотки очень интересно.

    Изменено пользователем zloyejik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Хайлакс пикап 5L, 37 кравлер, две лебедки ну и т.д.

    Дружок, ты себя в руках держи, не надо хамить... Очередной или очередный. А то такое впечатление что прям "знатоки" безапелеционые! Вижу каждый день таких "знатоков"!)))

    Таких "знатоков" как Ты тут каждый день появляются пачками многие слушают что им говорят но бывают и личности в танке)))

    А Димас точно знает что и о чем говорит!!! уж сколько он машин построил и ГРАМОТНО тебе и не снилось!  :russian_ru:

    Правда покажите фотки очень интересно.

    Их в принципе не может быть! Ну если это не колхоз конечно. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, свао
    • Машина: концепт Surf hilux KZN 60, 1kzte-i, r151f+ шестеренчатая раздатка, Cooper 35, Kawasaki Eliminator 400,. Bongo Friendee 97г wl-t. был

    Считаю, что если есть убеждение и считаешь себя правым, нужно фактами все-таки подкрепить. В данном случае фото. Иначе дальнейший митинг просто не имеет никакого значения. И разговор ни о чем. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Toyota 4Runner 1995 SSR-5 22-R, Mazda 6 MPS

    с сотки писал, не фут тайм а фул тайм, извините.  :) . хочется уже поскорей увидеть вашу раздатку.

    давай личку, сброшу фото.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Toyota 4Runner 1995 SSR-5 22-R, Mazda 6 MPS

    Таких "знатоков" как Ты тут каждый день появляются пачками многие слушают что им говорят но бывают и личности в танке)))

    А Димас точно знает что и о чем говорит!!! уж сколько он машин построил и ГРАМОТНО тебе и не снилось!  :russian_ru:

     

     

    Их в принципе не может быть! Ну если это не колхоз конечно.

    Димассу, просто надо научится держать себя в руках! И не надо думать что только он один может строить машины!
    и это самая маленькая из моих машин. А то дин продает запчасти которые мой слесарь за полчаса сделает не напрягаясь, и сделает из правильно металла а не из серца, другой по ранжиру определяет. Мой друг мои "большие игрушки" люди тоже знают и просят сделать на заказ за хорошие деньги, и так же звонят и интересуются как правильно сделать. Но это не повод определять человека, тем более хамить... Просто у меня другой профиль, в несколько раз больше и мощнее!)))) Я не знаю мелочей но смотрю и многие здесь присутствующие так же не в курсе. А Дима повел себя не корректно, вот и все. По моей машине, ну я не первый хозяин сам понимаешь, но покупал я её в эмиратах с пробегом 36700, реально пахла заводом, ну не думаю я что "аборигены" в ней что то меняли, специально для них даже карбюратор поставили чтобы они отремонтировать смогли. После того как пригнал, сальники поменял все, и кстати на кпп сальник подошел пендосовский их там два на заднем хвостовике, один пластиковый (как на движке рено грузовой) а другой обычный резинка, и диск с корзиной там свой какой то стоит с 22-RE не подходит не налазит на первичку, подбирали по номеру с корзины и диска. Ну как то так. Изменено пользователем Олег Ростов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Toyota 4Runner 1995 SSR-5 22-R, Mazda 6 MPS

    Ну как бы тачки чемпионские у нас каждый построить может во дворе. Вот эти 2 моего производства.Не люблю безграмотные заявления.Руководить гаражом и что то самому построить абсолютно разные вещи.Вообще то тут многие в авторемонтном бизнесе не один десяток лет и кое что знают об устройстве ,конструкции ,агрегатах автомобилей тойота.

    Кстати; рессоры можно просто купить в России в наличии .У нас их даже изготавливают.

    DSCF4108.JPG

    Дима, можно купить все только вопрос времени. Я зимой езжу только на джипах, первый "джип" так называемый был опель-фронтера ну полное гавно наиполнейшее, второй мицуба - паджеро 2 тарахтушка, но едил более менее прилично. На фурике проехался у товарища, зачепил долго метался между крузиком (престижно) и фуриком (удобно), победило удобно и нравится. Ну а прадика 150 в прошлом году стоячего один дебил на 130 км/ч подбил аж раму согнуло, тип погиб, спросить неского, хорошая была машина. Я не просто гаражом управляю, тоже "сочиняю" грузовики и спецтехнику. Тоже просят на заказ построить некоторые проекты, особенно москвичи. Мне легковушки вообще не интересны, и к своему стыду я ими мало интересуюсь, другие интересы. Хочу переделать машину под себя, движок 22 реально не тянет большие колеса а с катером на "хвосте" вообще тупит по черному. В "большие грязи" я не езжу, охота-рыбалка и зима. Варианта два, первый вернуть все обратно к заводу (тобишь опустить кузов и поставить родные колеса), либо поставить дизель с нормальной КПП и мостом (это все у меня есть). Но встают несколько вопросов, первый есть разница в КПП дизеля и бензина, второй какую КПП ставить от фурика или от дино (дино тоже есть полноприводные), третье насколько сильно изменится развесовка, четвертое может имеет смысл вкатить мосты от патруля (я видел такое на ютьюбе). Вот и все что меня интересует.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    особенно москвичи.

    Не знал что москвичам нравятся  бычки длиномеры. :biggrin: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.