Перейти к публикации
fred_fighter

Андроид планшет Говно? мне такой попался, или я совсем не шарю

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    Купил сыну Prestigio Multipad wize 3038 3g, родной памяти 2г всего, думаю пох воткну sd карту и пусть себе в деревне развлекается, а куй там на карту оказывается не качает приложения и не переносит, заехал в евросеточку, 2 рубля говорят и с гарантии слетает, ну думаю хоть и не шарю, гугл расскажет, узнал что такое root права, начитался всяких форумов, вроде и со скринами есть подробные инструкции, а я блять не могу и все тут, программа установки не запускается, сам планшет думаю как везде пишут окирпичится, так нет же он какой был так и работает, способов 10 разных перепробовал, но так и результата не добился.

     

     Может есть кто из форумчан в данной теме, кто поможет, подскажет, или дистанционно сделает.

     

     раз сто пятьдесят пожалел, что айпад дитям без симки взял. До сих пор было пох ios, android, теперь присоединяюсь к тем, кто  говорит, айфон рулит, андрюща говно, раньше пару раз в руки только брал андроидные аппараты, не нарадуюсь огрызку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock
    Prestigio

    где-то у меня такой валялся, если найду (если не выкинули) могу подарить)))) он одноразовый, падла 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    после пятого вроде планшетника андюшенского, мне знакомый подогнал айпад 4, пол года прошло, радуюсь, экран разбил, купил тач скрин за 1000р, дома сам поставил и вот оно сново-счастье...  раньше експерии (телефлном своим) радоволся, теперь айфон 5s, экран в дребезги-работает, ремонт в 2700 (дорогой экран купил) с наклейкой стеклом бронебойным в придачу.. на соньке мне посчитали в 8000р при себестоимости телефона в 12тр в то время...+ ещё заднее стекло 1р..

     

    жене галакси подарил а7, всё б супер, но пришло обновление. и стал тупить... очень жаль, что она ни как не хочит яблоко.. удобный и быстрый.. хотя и а7 такой же, но время покажет))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    :biggrin: купить заведомо не подходящий для детей планшет и потом хаить всех андроедов :biggrin: это сильно :biggrin:

    Вот тут найдешь все наверное http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=626052

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Kia Optima 2.4

    Планшет такой.Выбор планшетов на андроида море,но выбрать можно только из пару моделей.У самого Самсунг Таб 3 8.0,память 16г из которых 4г занимает система.Сделал Рут права и закинул все что можно на карту.Без большой внутренней памяти и взлома Рут прав-планшет будет как книга/навигатор/интернет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    :biggrin: купить заведомо не подходящий для детей планшет и потом хаить всех андроедов :biggrin: это сильно :biggrin:

    Вот тут найдешь все наверное http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=626052

    Не, ну рассказ же про пристиджо начался

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    А у укушенных планшетов можно воткнуть карточку?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC-80 1994 1HD-T TLC-200

    Можно. А зачем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    А у укушенных планшетов можно воткнуть карточку?

     

    Больного нельзя спрашивать о болезни :) Сейчас сектанты набегут :hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    Можно. А зачем?

     

    ?? И в какой iPad можно воткнуть карту SDHC?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Черноголовка, МО
    • Машина: T4R SE 05`MY 1GR-FE, T4R Ltd 11`MY

    А у укушенных планшетов можно воткнуть карточку?

    Бывает что и можно, но без амерского контракта сильно вырастает в цене. В Штатах обошелся примерно в $700 (Wifi+Cellular).Что на $200 дороже. Это большой, не мини, ибо их в наличии вообще не оказалось.

    пы.сы. Речь о симке.

     

    Кстати о сектантах. Дочь себе взяла для производственно-учебных целей Microsoft Surface вот такой:

    https://market.yandex.ru/product/10834028/spec?hid=6427100&track=char

    Там же у амеров обошелся $1200.

    Изменено пользователем Диваныч

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Не, ну рассказ же про пристиджо начался

    Так по моей ссылко Обсуждение Prestigio MultiPad PMT3038_3G_B_CIS или это не то?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    :biggrin: купить заведомо не подходящий для детей планшет и потом хаить всех андроедов :biggrin: это сильно :biggrin:

    Вот тут найдешь все наверное http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=626052

    до этого форума в итоге и добрался, а они там не отвечают, по их инструкции все делал. 

     

     по твоей ссылке как раз обсуждение моего планшета. сообщения мои последние, под тем же ником. куй знает может с другого компа попробовать, у меня здесь винд8 стоит, и с другим кабелем

    Изменено пользователем fred_fighter

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC-80 1994 1HD-T TLC-200

    ?? И в какой iPad можно воткнуть карту SDHC?

    В мой. А зачем?

    Тебе некуда ее засунуть?

    Ты хочешь хранить этот кусочек пластика внутри айпада?

    Ты часто эксперементируешь с засованием всякой хрени в разные места?

    Тебе нужно открыть некий файл на айпаде?

    Изменено пользователем Mikem

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 60

    Весь мир переходит на яблоко, и только Россия стремится к андроиду.....

    Лично я думаю яблоко и удобней и быстрей и лучше. Конечно это не идеал, ломается , но и сервис на высоте:

    Купил айфон 6 , через месяц он угас, зарядку не берет, не включается ... Пошел в сервисный центр, cдал в ремонт, через два дня говорят - готово. Приезжаю - выдают новый ! Проходит два месяца, опять та же история с угасанием...

    Ну дорогу знаю, пошел... Опять дали новый , работает уже два месяца без проблем ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Москва
    • Машина: TLC Prado120

    Весь мир переходит на яблоко, и только Россия стремится к андроиду.....

    Лично я думаю яблоко и удобней и быстрей и лучше. Конечно это не идеал, ломается , но и сервис на высоте:

    Купил айфон 6 , через месяц он угас, зарядку не берет, не включается ... Пошел в сервисный центр, cдал в ремонт, через два дня говорят - готово. Приезжаю - выдают новый ! Проходит два месяца, опять та же история с угасанием...

    Ну дорогу знаю, пошел... Опять дали новый , работает уже два месяца без проблем ....

    2 раза за дава месяца побывать в гарнтийке - это факт хреновый! Андроиды и дешевле и лучше будут (имею ввиду качественные, не китайский ширпотреб).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    нет походу спецов в андроидах у нас :dead:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв
    ты извини, если резковато, но аборты по телефону не делаются

     

     да не резко вроде :friends: 

    А по твоец модели на запрос прошивка гугл выдаёт пару листов ссылей на русском.

    по всем этим ссылкам ходил, штук 10 если не больше методов перепробовал, рут не получается получить и все, кинго рут пишет рут удалось, а фактически его нет 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    Весь мир переходит на яблоко, и только Россия стремится к андроиду... ....

    Данные от британских ученых? ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.