Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Архангел-город
    • Машина: Тойота Ярис 1.5(ракета), 80ка 35" VX, ТЛК 78 пруль продан

    Вот что ответили:

    Сообщение: 

    А в Томске есть ваш представитель? Спасибо

    ---------------------------

    Александр добрый день,

    ТОмск отправляем грузы из Москвы

    С уважением и наилучшими пожеланиями,

    Юрий Логинов,

    Официальный дистрибьютор торговой марки U-POL в России

     

    Похоже нетути представителя

    Если отправляют с Москвы лучше взять у них, Юрий официал, ниже цен не найти...странно что у вас в области нет представителя, Раптор интересная вещь. полтора года покрываем им и торгуем....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Представители бывают разные. У нас контора торгует только раптором, отвердителем и растворителемм ничего кроме возить не хотят и про это и не знают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангел-город
    • Машина: Тойота Ярис 1.5(ракета), 80ка 35" VX, ТЛК 78 пруль продан

    Представители бывают разные. У нас контора торгует только раптором, отвердителем и растворителемм ничего кроме возить не хотят и про это и не знают.

     У меня есть весь каталог материалов Ю-ПОЛ, там много интересного грунты и т.д. 

    Краску сам не вожу, грунты обязательно вожу, так как для пластика и для железа свои материалы)))  не даю гарантию на Раптор при продаже если человек берет для саомстоятельного нанесения на бу автомобиль без грунта, полюбому где то есть царапины до железа или ржавчина и покрывать только ю-половским грунтом протравливающим он действительно хороший. 

    Изменено пользователем dilektor11

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Билибино
    • Машина: Toyota Hilux LN106 с мордой от 130-го ;)

    Так что, по пистолету никто конкретно не скажет? Марка, модель, размер дюзы....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Так что, по пистолету никто конкретно не скажет? Марка, модель, размер дюзы....

    Бери рапторовский пистолет и не парься.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Кому нужен РАПТОР по старой цене пишите в личку, поделюсь с запасов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Билибино
    • Машина: Toyota Hilux LN106 с мордой от 130-го ;)

    Взял я раптор, грунтов всяких. И вот какой вопрос возник, точнее два.

    1. Чем пистолет промывать?

    2. Какой колер использовать? Продавцы сказали, что что акрил - это крайний вариант, лучше базу (базовую краску). А в идеале вообще концентрат (порошок).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Взял я раптор, грунтов всяких. И вот какой вопрос возник, точнее два.

    1. Чем пистолет промывать?

    2. Какой колер использовать? Продавцы сказали, что что акрил - это крайний вариант, лучше базу (базовую краску). А в идеале вообще концентрат (порошок).

    промывать растворителем для автоэмалей, то же 646 хорошо моет. Я колеровал акриловой эмалью, но порошком лучше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангел-город
    • Машина: Тойота Ярис 1.5(ракета), 80ка 35" VX, ТЛК 78 пруль продан

    промывать растворителем для автоэмалей, то же 646 хорошо моет. Я колеровал акриловой эмалью, но порошком лучше.

    :ok:   базовыми порошками оттенком меньше..поэтому колерую акрилкой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Билибино
    • Машина: Toyota Hilux LN106 с мордой от 130-го ;)

    В смысле что у порошков оттенков меньше? А у базовых?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангел-город
    • Машина: Тойота Ярис 1.5(ракета), 80ка 35" VX, ТЛК 78 пруль продан

    я сомневаюсь что порошки есть всех цветов, все равно ведь колеруется 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермский край
    • Машина: TLC 200 4.7L бенз, сток. TLC 80, 1HD,+4, порталы 38"боггер

    To: Директор, добрый день! Такой вопрос - хочу задуть 80ку в красный (оттенок пофег лишь бы общий цвет напоминал красный)) сам авто серый, какой брать колер - типа бордовый, т.к. он посветлеет при контакте с колеруемым раптором или брать цвет в цвет т.е. красный а он потом потемнеет при полимеризации полной?

    И второй вопрос - на черный раптор отвердителя 250 на колеруемый 125 (50%) а если в колеруемый (в тару) залить 250? Лучше будет (закрепиться быстрее и прочнее будет) или пофег?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангел-город
    • Машина: Тойота Ярис 1.5(ракета), 80ка 35" VX, ТЛК 78 пруль продан

    To: Директор, добрый день! Такой вопрос - хочу задуть 80ку в красный (оттенок пофег лишь бы общий цвет напоминал красный)) сам авто серый, какой брать колер - типа бордовый, т.к. он посветлеет при контакте с колеруемым раптором или брать цвет в цвет т.е. красный а он потом потемнеет при полимеризации полной?

    И второй вопрос - на черный раптор отвердителя 250 на колеруемый 125 (50%) а если в колеруемый (в тару) залить 250? Лучше будет (закрепиться быстрее и прочнее будет) или пофег?

     

    http://jeep29.ru/index.php/raptorauto вот посмотри работы Шнива сделана самым темным красным цветом (краска Вика)  да простят меня модераторы не рекламы ради,    в общем он при размешивании высветлит краску, но частично при полимеризации цвет наберет...

    -- да при колеровке отвердитель 150мл. в другую тару не мешаю, сохнет чуть больше чем черным Раптором.....Не забывай если добавил отвердитель, то выливай весь флакон иначе засохнет.  и еще я как правило колер беру стараюсь на пару тонов темнее чем нужный цвет и в итоге колера можно добавлять меньше чем 100мл......

    --делаешь просто,  берешь мерный стаканчик в начале льешь 50мл- доливаешь в бутылку взбалтываешь на крышке смотришь цвет, если устраивает то красишь, если хочешь более насытить льешь еще 25мл(все примерно) взбалтываешь смотришь... но более 100мл не лить.....если разбег будет 10мл на бутылку в цвете на машине ты этого не увидишь.. проверено, я как правило первые 2 бутылки по мерному стаканчику, а потом уже видишь сколько доливать надо, а то получается или стаканчик мыть или на каждую бутылку мерный стаканчик покупать...пока еще ни разу оттенков не появлялось разных, с учетом того что последний (финишный) слой заливаешь 2мя бутылками по всему кузову 

    Изменено пользователем dilektor11

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермский край
    • Машина: TLC 200 4.7L бенз, сток. TLC 80, 1HD,+4, порталы 38"боггер

    http://jeep29.ru/index.php/raptorauto вот посмотри работы Шнива сделана самым темным красным цветом (краска Вика)  да простят меня модераторы не рекламы ради,    в общем он при размешивании высветлит краску, но частично при полимеризации цвет наберет...

    -- да при колеровке отвердитель 150мл. в другую тару не мешаю, сохнет чуть больше чем черным Раптором.....Не забывай если добавил отвердитель, то выливай весь флакон иначе засохнет.  и еще я как правило колер беру стараюсь на пару тонов темнее чем нужный цвет и в итоге колера можно добавлять меньше чем 100мл......

    --делаешь просто,  берешь мерный стаканчик в начале льешь 50мл- доливаешь в бутылку взбалтываешь на крышке смотришь цвет, если устраивает то красишь, если хочешь более насытить льешь еще 25мл(все примерно) взбалтываешь смотришь... но более 100мл не лить.....если разбег будет 10мл на бутылку в цвете на машине ты этого не увидишь.. проверено, я как правило первые 2 бутылки по мерному стаканчику, а потом уже видишь сколько доливать надо, а то получается или стаканчик мыть или на каждую бутылку мерный стаканчик покупать...пока еще ни разу оттенков не появлялось разных, с учетом того что последний (финишный) слой заливаешь 2мя бутылками по всему кузову 

    Шнива изначально красная (вишня) была? Мне в 2 слоя закрывать придётся...3 комплекта итого. И всётаки пигментом сухим колеровать или акриловой краской (можно ведь взять не Вику а прдукты то го же Допона, Максмайер вроде такая линейка есть..)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангел-город
    • Машина: Тойота Ярис 1.5(ракета), 80ка 35" VX, ТЛК 78 пруль продан

    краску можно взять любую акриловую, металлик бесполезно все равно будет акрил... Нива была изначально красная,  в том году перекрывали Ниссан Террано из зеленого в белый, расход конечно больше , так как хозяин не захотел грунтом перекрывать и подложку ложить, так что если меняешь цвет, лучше или подложку положить (акриловую краску в тон Раптору, один слой....высушить и потом красить Раптором сэкономишь на Рапторе)

    -- удобнее пигмент, его меньше надо и структура Раптора сохраниться, но хорошо надо размешивать (один человек жаловался что в бутылке на размешалось) но в тон пигнмент сложнее подбирать..

    Изменено пользователем dilektor11

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермский край
    • Машина: TLC 200 4.7L бенз, сток. TLC 80, 1HD,+4, порталы 38"боггер

    краску можно взять любую акриловую, металлик бесполезно все равно будет акрил... Нива была изначально красная,  в том году перекрывали Ниссан Террано из зеленого в белый, расход конечно больше , так как хозяин не захотел грунтом перекрывать и подложку ложить, так что если меняешь цвет, лучше или подложку положить (акриловую краску в тон Раптору, один слой....высушить и потом красить Раптором сэкономишь на Рапторе)

    -- удобнее пигмент, его меньше надо и структура Раптора сохраниться, но хорошо надо размешивать (один человек жаловался что в бутылке на размешалось) но в тон пигнмент сложнее подбирать..

    Спасибо! Будем химичить) С НГ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Если по ссылке то 4700 коробка, но на нее такая цена давно.

    уже 5500. НО у меня есть в запасе пока по 4700, осталось немного. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Land Cruiser Prado 78

    уже 5500. НО у меня есть в запасе пока по 4700, осталось немного.

    Так ты оставишь до после праздников (мы с тобой в личке переписывались)?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Так ты оставишь до после праздников (мы с тобой в личке переписывались)?

    Уже 5500 ценник официальный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Патрол 61 на 35" Вольво ХС90
    normal_IMG_8585.jpg

    небольшой дефект правой части заднего бампера

    normal_IMG_8586.jpg

    облезла краска с колпака запасного колеса - некрасиво

    normal_IMG_8587.jpg

    соответственно надо ко всему полностью покрасить весь пластик на машине

    для чего он весь демонтируется с автомобиля

    normal_IMG_8592.jpg

    начинается процесс подготовки к покраске, если нужен ремонт - делается ремонт

    normal_IMG_8599.jpg

     

    normal_IMG_8600.jpg

     

    normal_IMG_8607.jpg

     

    normal_IMG_8610.jpg

     

    и вот оно. уже готовый к использованию

    normal_IMG_8615.jpg

     

    normal_IMG_8616.jpg

     

    normal_IMG_8617.jpg

     

    normal_IMG_8650.jpg

     

    normal_IMG_8652.jpg

    Изменено пользователем Den-djan

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.