Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: пешком

    post-8501-0-51759100-1380717443_thumb.jpgpost-8501-0-33937700-1380717467_thumb.jpgpost-8501-0-22668800-1380717491_thumb.jpg

    Конечно будет, но именно эта краска позиционируется как супер стойкая и не царапается даже молотком! это МИФ!

    мифической на сегодня является любая реклама, даже более СУПЕР-лайн икс, тоже царапается. за отсутствием на доноре крыльев и капота, после покраски я их вернул на свою машину и проездил без малого 8 месяцев, в большинстве своем не по городу. таки вроде ничего.... нисколько не реклама ю-пола.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Конечно будет, но именно эта краска позиционируется как супер стойкая и не царапается даже молотком! это МИФ!

    но в отличии от обычной краски косметические царапины лечатся легко феном, а процарапать его до металла практически не реально даже молотком, что и требуется для кузовов пикапов, для чего УПОЛ и создан был.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, до этого был Nissan Patrol Y60, Mitsubishi Legnum VR-4, Toyota Mark II, ВАЗ 2121 Нива.
    но в отличии от обычной краски косметические царапины лечатся легко феном, а процарапать его до металла практически не реально даже молотком, что и требуется для кузовов пикапов, для чего УПОЛ и создан был.
    То есть вы предлагаете  провести эксперимент еще и с молотком  и выложить фотоотчет????.... если есть желающие!!!??? если легко ключем царапается то молотком и подавно!!! по поводу фена!!!! каждый раз фен наготове держать????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    То есть вы предлагаете  провести эксперимент еще и с молотком  и выложить фотоотчет????.... если есть желающие!!!??? если легко ключем царапается то молотком и подавно!!! по поводу фена!!!! каждый раз фен наготове держать????

    а зачем их вообще трогать на боевой машине? Главное чтобы металл покрытый составом был и не ржавел. Для этого Раптор и придуман, кузова пикапов покрывать. Для гламура пленки есть или пласти-дип разноцветный в баллончиках.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, до этого был Nissan Patrol Y60, Mitsubishi Legnum VR-4, Toyota Mark II, ВАЗ 2121 Нива.
    а зачем их вообще трогать на боевой машине? Главное чтобы металл покрытый составом был и не ржавел. Для этого Раптор и придуман, кузова пикапов покрывать. Для гламура пленки есть или пласти-дип разноцветный в баллончиках.
    Я не пытаюсь антирекламировать юпол..... кто хочет пусть красит... я всего лишь выражаю свое разочарование... получил лишь 20% от ожиданий... покрытие так было разрекламированно! столько видеороликов!!!! Такая стойкость... а на самом деле.... пшик!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Я не пытаюсь антирекламировать юпол..... кто хочет пусть красит... я всего лишь выражаю свое разочарование... получил лишь 20% от ожиданий... покрытие так было разрекламированно! столько видеороликов!!!! Такая стойкость... а на самом деле.... пшик!!!

    Да в рекламе Рейнж Роверы тоже супернадежные проходимцы... А УПОЛ свое дело делает, остальное ИМХО человеческий фактор.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80GX, 1HZ, 1997г.в., BFG MT 315/75/r16, +5 OME, 3diff_locks, ComeUP 9.5, ГП 4.88 Sierra, ARB&Kaymar

    Согласен с ORRO.

     

    Вот что у меня сечас: 

     

    f126edfbbda5.jpg

    7fbf7bf1b22c.jpg

    b03b333daa3d.jpg

     

    a8b8c1aa91fe.jpg

     

    Кузов пикапа... где защита, не понятно, родная краска терлась 10 лет. после раптора прошел месяц, почти ничего не возил, одна поездка на рыбалку. весь козов в крапинку теперь. Делал сам, основание зашкурено полностью 240 наждачной(под лайн х, 60 обдирают, по крайней мере наши.) делалось машинкой, потом ручную. обезщиривание и прочее. Результат на фото... :wow:

    Изменено пользователем SveN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    Согласен с ORRO.

     

    Вот что у меня сечас: 

     

     

     

     

    Кузов пикапа... где защита, не понятно, родная краска терлась 10 лет. после раптора прошел месяц, почти ничего не возил, одна поездка на рыбалку. весь козов в крапинку теперь. Делал сам, основание зашкурено полностью 240 наждачной(под лайн х, 60 обдирают, по крайней мере наши.) делалось машинкой, потом ручную. обезщиривание и прочее. Результат на фото... :wow:

    Блин жесть. А подскажи сколько слоев раптора клал? Грунт кислый как раптор советует  использовал ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80GX, 1HZ, 1997г.в., BFG MT 315/75/r16, +5 OME, 3diff_locks, ComeUP 9.5, ГП 4.88 Sierra, ARB&Kaymar

    без грунта. 2 слоя. самое интересное что на металле голом все держиться.... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    не нарушайте технологию покрытия и все будет держаться как нужно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80GX, 1HZ, 1997г.в., BFG MT 315/75/r16, +5 OME, 3diff_locks, ComeUP 9.5, ГП 4.88 Sierra, ARB&Kaymar

    технология и не нарушена. в чем косяк то?

    Изменено пользователем SveN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 海南省三亚市
    • Машина: 丰田陆地巡洋舰

    народ а как с мойкой такой машины быть? есть опыт?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80GX, 1HZ, 1997г.в., BFG MT 315/75/r16, +5 OME, 3diff_locks, ComeUP 9.5, ГП 4.88 Sierra, ARB&Kaymar

    народ а как с мойкой такой машины быть? есть опыт?

    не знаю как с машиной, но кузов отлично моеться.

     

     

     

     

    U-Pol+Raptor.jpg

    все сделано как написано. единственное, на голый метал не наносил протравливающий грунт, НО на голом металле как раз и держиться отлично. вопрос про "подготовленную и обезжиренную поеверхность" как раз там все и отваливаеться. по срокам уже все затвердело давно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    все сделано как написано. единственное, на голый метал не наносил протравливающий грунт, НО на голом металле как раз и держиться отлично. вопрос про "подготовленную и обезжиренную поеверхность" как раз там все и отваливаеться. по срокам уже все затвердело давно...

    Блин, херово! Посеял ты в моей голове сомнения. Быть или не быть раптору на моем авто.... Я его просто собираюсь полностью облить и такое отслоение покрытия мне вовсе не хотелось бы видеть. Царапины - это все фигня. Переживу, а вот такие отваливающиеся шкурки - не то!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80GX, 1HZ, 1997г.в., BFG MT 315/75/r16, +5 OME, 3diff_locks, ComeUP 9.5, ГП 4.88 Sierra, ARB&Kaymar

    дак я тоже хотел полностью свой грузовичек облить. тем более что в лайн х смотриться отлично... пистолет еще купили новый под раптор.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: TLC-105 , 4.2диз в стоке.

    Здравия дружище !

    Вроде в Челябинске есть дилер этой компании и мастерская. Может им задать вопрос.

    Я собираюсь по серьезному заниматься этим покрытием.

    Здесь тест покрытия.            http://www.gravitex.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=9&Itemid=10

    С уважением, дядя Вова.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: TLC-105 , 4.2диз в стоке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    Хостинг приостановлен, 

     
    Сайт расположен на сервере хостинговой компании INFOBOX.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    чем колеруеться? получиться цвет "серебро"?

    моя машина http://www.drive2.ru/cars/toyota/4runner/4runner_ii/frein/journal/2300953/

    акрила серебра нету,поэтому добавляем обычную краску,я добавлял на банку 65 гр немного промазал,надо было где то 80 гр .

    Чтобы ничего не отлетало,поверхность шкурим,обезжириваем и обязательно наносим аксидный грунт acid 8 на все поверхности и будет вам счастье)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.