Перейти к публикации
cruiserchik80ViktOr

у моей 80-ки появился ДВОЙНИК в Томске

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тула
    • Машина: ТЛК70 ТР2, Прадо и ещё немного....
    }{0tt@бы4' timestamp='1435754173' post='3181022'] Ай молодца!!!

    может где нибудь зачтётся))) 

    Изменено пользователем Ниkолай

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва(север)
    • Машина: TLC80-1HZ92г

    ПОМОЩЬ ФОРУМЧАН ускоряет процесс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Уже созванился с хозяином ДВОЙНИКА. Человек офигел, от информации. А главное заинтересовался. Машина катается по окресностям Томска, охота/рыбалка. Хозяин не боится ареста, т.к никуда более на ней не катает. Движок он поменял 2года назад(это маловажная инфа). Машина, леворукая, из Германии. Моя леворукая из Япии(не удивляйтесь). Жду звонка, хозяина двойника. Будем сверять ВИН. Что будет дальше сообщу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    У вас НАМИ под боком, 3000р квитанция, и 2000 в ГИБДД внесение изменений в ПТС. Посвятите день всему этому. Даже не в гибдд, достаточно справку из НАМИ, а потом уже оформите как надо, когда с двойником разберётесь.

    по нами, актуальная инфа о ценах на сегодняшний день, (все официально) полный пакет необходимых документов 15.000 рублей. далее, так же актуальная инфа именно на сегодняшний день по гибдд. получить подписанное заявление (именно в москве) в гиббд и все узаконить  практически невозможно. пишу совершенно не голословно. с введением тех регламента ТС процедура внесения изменений значительно усложнилась и обросла херовой кучей доп бумажек и процедур.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: ТЛК70 ТР2, Прадо и ещё немного....
    Машина, леворукая, из Германии

    Интересно, страна вывоза какова. Из Германии могла ехать совсем другая машина. В те годы процветал бизнес с немцами. Приезжали купцы, давали пол стоимости, забирали машину и гнали перебивать номера, а владелец в Германии через пару дней заявлял о угоне, получал бабло по страховке и все были довольны. Да и 80ка из Германии редкость однако, не любили Немцы в то время Тойоты, и уж тем более 80ки.

    Ну поживём увидим. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: ТЛК70 ТР2, Прадо и ещё немного....

    по нами, актуальная инфа о ценах на сегодняшний день, (все официально) полный пакет необходимых документов 15.000 рублей. далее, так же актуальная инфа именно на сегодняшний день по гибдд. получить подписанное заявление (именно в москве) в гиббд и все узаконить  практически невозможно. пишу совершенно не голословно. с введением тех регламента ТС процедура внесения изменений значительно усложнилась и обросла херовой кучей доп бумажек и процедур.

    У меня свой технический центр и магазин аксессуаров, так вот, торгую и бамперами в том числе. РИФовские просят с сертификатом. Недавно девушка на Л200 ставила, всё обошлось в пределах 6000р. Потребовался ровно 1 день. Ну вот сам не делал это, говорю со слов клиентов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва(север)
    • Машина: TLC80-1HZ92г

    Созванился. Сверили документ. Машину он посмотрит позже. По доку. ВИН одинаков, цвет у него СИНИЙ, у меня ГОЛУБОЙ. В его доках есть ошибка ...двигатель 1 4(цифра четыре)Z ( вместо 1HZ), объём движка у него 5371куб., у меня как положено 4164куб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: ТЛК70 ТР2, Прадо и ещё немного....
    В его доках есть ошибка ...двигатель 1 4(цифра четыре)Z ( вместо 1HZ), объём движка у него 5371куб., у меня как положено 4164куб.

    Запахло жареным в Томске))))

     

    С регистрацией бамперов не спешите))) Может получится сделать)))

    Изменено пользователем Ниkолай

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

     

    С регистрацией бамперов не спешите))) Может получится сделать)))

    В Туле?

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: ТЛК70 ТР2, Прадо и ещё немного....

    В Туле.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва(север)
    • Машина: TLC80-1HZ92г

    УРА УРА УРА УРА УРА :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:  :party:

    Прошу прощения за ЭМОЦИИ

    Всё очень просто !!!

    У машины из Томска ошибка в номере и доках... У меня ..................83, (три) у него ...................88 (восемь) Т.е. в доках и у меня и у него .........83, на раме у меня .........83, у него на раме ........88.

    Человек катался с 2003года и не знал про это. 

    Он поедет в ГИБДД всё исправит. Потом позвонит мне.

     

    ПРОВЕРЯЙТЕ за ГАЙЦАМИ ВСЁ ДО ЗАПЯТОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

     

    Когда ставил свою 80-ку на учёт, мне на площадке, в карту осмотра, написали 128 л.с., получая доки и номерные знаки, обнаружил 188 л.с. Спрашиваю, что за ё-маё... показывают карту осмотра с исправленной(другими чернилами) двоечкой на восьмёрочку. Я, как начал орать(злой был, как чёрт), говорю: ...мне пофиг, кто там подделывает цифры, но у меня 128, а не 188...          Тут-же исправили !!!          Не..., ну есть же разница, какой налог платить...

     

    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО НИКОЛАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:

    НИЗКИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН :thank:  :thank:  :thank:  :thank:  :thank:  :thank:  :thank:  :thank:  :thank:  :thank:  :thank:  :thank: НИКОЛАЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Николай, всё, что в моих силах... люююбая помощь, любая просьба... Я, твой должник !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: ТЛК70 ТР2, Прадо и ещё немного....

    Когда в Томске все исправят, попросите копии документов и напишите мне, я снова пробью по ГИБДД, надо убедиться что бы двойник исчез.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Ниkолай - чудоЧеловек! :ok::ok::ok: Дай Бог тебе здоровья. :)

    Хорошо то, что хорошо кончается :)

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: ТЛК70 ТР2, Прадо и ещё немного....
    }{0tt@бы4' timestamp='1435777686' post='3181311'] Ниkолай - чудоЧеловек! Дай Бог тебе здоровья.

    Да хватит вам! Я просто пробил по базе данных машину и дал контакты второй машины. Не более того. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    Читал тему как детектив с элементами экшена. Николай -  :thank: Жму руку!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0

    Все хорошо что хорошо кончается.

     

    Вопрос не совсем в тему - в ПТС(дубликат) на авто (в подписи) стоит фирма изготовитель-Фольксваген, страна вывоза Аргентина. Все остальное совпадает с реальностью (вроде). На учет ставил 3,5 года назад, вопросов не было.

    Могут возникнуть вопросы у ГАИ на переоформлении.

     

    П.с. машину не продаю ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: ТЛК70 ТР2, Прадо и ещё немного....
    Вопрос не совсем в тему - в ПТС(дубликат) на авто (в подписи) стоит фирма изготовитель-Фольксваген, страна вывоза Аргентина. Все остальное совпадает с реальностью (вроде). На учет ставил 3,5 года назад, вопросов не было. Могут возникнуть вопросы у ГАИ на переоформлении.

    Честно, не знаю, я всё таки не сотрудник ГИБДД. На мой взгляд лучше бы исправить этот косяк. Хотя бы просто приехать в ГИБДД и спросить. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    Ура!

    Изменено пользователем Doctor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва(север)
    • Машина: TLC80-1HZ92г

    Сегодня звонил хозяину ,,двойника,, в Томск. Спросил, как проходит процесс с его машиной. Напомню, как оказалось, в его доках ошибка. Он говорит, что будет снимать свою машину с учёта. Ничего более он не сказал. Чтобы это значило? И, как быстро его а/м исчезнет из базы, как двойник?

    Будет новая инфа, сообщу/напишу. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    если не ошибаюсь, сейчас снятие с учета предусмотрено только для утилизации. После этого снова поставить на учет практически невозможно. Может хозяин снимет с учета и перевезет машину в глухомань, где никого нет и можно ездить в лес на машине без документов? у нас таких машин по деревням много - Уралы, 66е и т.п. но на них даже в райцентр не ездят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.