Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: М.о. г Ивантеевка
    • Машина: Surf 130 2Lt-e

    Нет не греется. Я виску подкрутил чтобы пораньше включалась.

    Я так понял что на фото с первой страницы Грейтвольный радиатор?

    Утверждать не могу! Этот радиатор стоял при покупке! Но сравнивал его у друга на машине вроде одинаковые!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    great Wall - великая стена :LaieA_029:

    А чего это меня и носом: "Ну короче нашел от чего стоит у меня радиатор гренд вул!" - а я школьную транскрипцию этих слов привел!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: Toyota 4runner 1991, VZN130L, 3VZE, MTM

    Ну вот! Вкрячил я этот радиатор, до компьютера доберусь скину фото! Пока полет нормальный, не греется! Так может кому понадобится обьем радиатора 5 литров!

    Добра всем! я так понимаю, что более менее подходит радиатор от 469 уазика. Есть вопросы, так как у самого сломался радиатор, тем более он не штатный и требовал замены, но дотянул... как говорят. Как много пришлось переделывать, чтоб установить радиатор? Есть ли в радиаторе место под датчик температуры?

     

    image003

     
     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    Добра всем! я так понимаю, что более менее подходит радиатор от 469 уазика. Есть вопросы, так как у самого сломался радиатор, тем более он не штатный и требовал замены, но дотянул... как говорят. Как много пришлось переделывать, чтоб установить радиатор? Есть ли в радиаторе место под датчик температуры?

    Поставить от чего угодно можно, только стоит ли оно того? Пока существуют разборы и форум - нет импортозамещению в тойотах!))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Карелия,Суоярви
    • Машина: toyota hilux surf 2l-te ssrx МКПП

     

    Добра всем! я так понимаю, что более менее подходит радиатор от 469 уазика. Есть вопросы, так как у самого сломался радиатор, тем более он не штатный и требовал замены, но дотянул... как говорят. Как много пришлось переделывать, чтоб установить радиатор? Есть ли в радиаторе место под датчик температуры?

     

     
     
     

     

     

    От 469 не стоит ставить, он очень короткий, лучше смотрите тогда от хантера. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Клин
    • Машина: Toyota 4runner VZN130: 5VZ-FE, самодельная АКПП, Diff.Lock

    Брал в своё время (в 2007г) новый радиатор Hella в Экзисте. Дешевле оригинала в 4 раза. в коробке пришёл радиатор Behr, те что на VAG поставляют. Хорошая толстая медь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Парк победы
    • Машина: Смурф ))) 130 2Lt 31" шнорк и люстра...в процессе продажи

    Год уже стоит SAT а тут перебирал ТНВД вроде все норм и тяга в норме все по меткам,но заметел перегрев((( сначала подумал о внешнем загрязнении ( после покатушки) помыл все норм стало, но сегодня (2недели спустя) опять начал греться, вопрос связано это с радиатором или смотреть ТНВД.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.