Перейти к публикации
Fire(rus)

Вопрос опытным пользователям APPLE

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    ты читать умеешь?

     умею .

    не крузак.

    почему ? Я  третий  год 5ку  гоняю и в  хвост и гриву  - все удобно и всего хватает . И  покупал не из-за понту , а из-за удобства  и функциональности . Хотя  сын меня  тоже  все  время  укушенным зовет и все время  мне самсунг свой  рекламирует . Только все  спорщики ,типа  Электроника  , умалчивают ,  что альтернативный  афону  гаджет стоит нифига  не меньше  айфона и  глюки свои тоже  имеет . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80
    Только все  спорщики ,типа  Электроника  , умалчивают ,  что альтернативный  афону  гаджет стоит нифига  не меньше  айфона и  глюки свои тоже  имеет . 

    Cамсунги давно уже удачней,и цена сейчас в мтс на гэлакси S7 эдже на 20ку дешевле айфона S6,а если с крузаками сравнивать,то реально 105я нокия как крузак,пол часика на зарядке и на неделю забыл про него,да и сломать его,если не целенаправленно к этому подойти,нереально,всегда на связи:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    а если с крузаками сравнивать,то реально 105я нокия как крузак,пол часика на зарядке и на неделю забыл про него,да и сломать его,если не целенаправленно к этому подойти,нереально,всегда на связи

    в  нокии есть интернет полноценный  , вацап , скайп  ,  жпс , камера  с  нормальным  разрешением , она умеет принимать и  отправлять почту  сразу  с нескольких ящиков  и при этом держит заряд неделю и стоит 1000 рэ ?  Да  ?  Тогда  дайте  две , нет три  .   :cool:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    старая нокиа)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    старая нокиа)

    :dead:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80
    в  нокии есть интернет полноценный  , вацап , скайп  ,  жпс , камера  с  нормальным  разрешением , она умеет принимать и  отправлять почту  сразу  с нескольких ящиков  и при этом держит заряд неделю и стоит 1000 рэ ?  Да  ?  Тогда  дайте  две , нет три  
    Ты прям как чувак из телемагазина:),купи отвертку или терку какую нибудь в три дорого и получи к ней 100500 всякой параши не нужной:),мб когда то они действительно смогут заменить пк и фотоаппаратуру,но пока это имхо фигня все,иногда позалипать 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    но пока это имхо фигня все,иногда позалипать 

    Я  этой  фигней  как  бы  три  года  залипаю . Могу  копию документа сделать и  отправить на принтер или  мыло кому нибудь , могу  за рулем  ехать и  купить у  кого нибудь чего нибудь мимо ходом или  продать ,  с  сыном могу  по скайпу поговорить , пока  иду  куда-то , на форуме  советов  дать , пока в ПЭКе  в  очереди стою ,  могу музыку  в машине слушать любую , какая  в  голову  прийдет , достатчно пару  кликов  сделать , а не сидеть перед ПК вечерами  и  на  флеш пиратскую фигню качать. да  много чего могу  . Или мне  для  всего этого надо с  собою комп  , принтер ,  зеркалку  и банкомат с  телевизором в кармане носить?

    Я  юзаю эту фигню и она меня во всем устраивает и мозг мне  не выносит , а  наоборот помогает . Зачем мне рассказывать что это все  говно . С таким  же успехом можете  мне  рассказывать что крузак  говно и уаз лучше и  дешевле . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Только все  спорщики ,типа  Электроника  , умалчивают
    Я не спорщик, а тролль!  :bee: И дороже айфона только айфон со стразиками. Всё остальное от полутора до двух раз дешевле, в зависимости от функционала  :tongue: И я не осуждаю и не отговариваю. :) Но, право, забавно слушать укушенных, когда они рассуждают о преимуществах, которых давно нет. Хотя и проникнут уважением к их непоколебимой религии.

    ЗЫ: А самсебесунг как был ни два ни полтора, так навсегда и останется :) Даже в тех областях, где он не хило поднялся на обмене с ДЭУ  :popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ
    ЗЫ: А у меня паркер сломался  11 лет. С нынешними ценами уже никто новый не подарит... Как теперь по улице без него ходить? 

    Спроси у Снайпера, он подскажет что с паркером нужно сделать :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC100VX'98 2UZFE, Suzuki Intruder VL1500LC

    http://www.apple.com/ru/iphone/switch-to-iphone/ 

    Или я всё пропустил?  :punchl:  :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    а тролль! 

    Ну  ты хоть добрый  троль .

    И дороже айфона

    Хороший  девайс на андроиде  стоит тоже  не  дешево , так  что вопрос  цены  не особо то и актуален .

     

    Возможно я  куплю себе  когда-нибудь андроидный девайс  , когда на пк появится  андроидная ось подобная  мас  и не надо будет танцевать с бубном  , чтобы  сопрягать мобильное  и  стационарное устройства  , а они  будут работать как  одно целое .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    когда на пк появится  андроидная ось подобная  мас  и не надо будет танцевать с бубном  , чтобы  сопрягать мобильное  и  стационарное устройства
    :think: Странно, никогда не плясал... Ни с андроидом, ни с симбиан, ни с винмобайл ни... с юниксом... Аааа, я понял! У меня никогда не было макбука  :party: Поэтому у меня никогда не было проблем ни с выбором программ, ни с чтением чужих форматов и архивов :) Были только проблемы с выбором нового девайса: такое многообразие и всё такое вкусное :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Поэтому у меня никогда не было проблем ни с выбором программ, ни с чтением чужих форматов и архивов

    Серега , уже  давно нет никаких проблем  с  этим, у  меня  даже автокад на маке  работает.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007

    у  меня  даже автокад на маке  работает.

    Как, виртуальная машина с виндоус?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Как, виртуальная машина с виндоус?

    нет . как обычная нормальная программа . и он лицензионный у меня .

    post-1040-0-28066100-1463034854_thumb.jpg

    Изменено пользователем AZIAT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007

    нет . как обычная  нормальная  программа .  и он лицензионный  у  меня  .

    понял, спасибо.

    Для себя вижу единственный непреодолимый недостаток айфона в том, что его топить нельзя и ронять.

    А Аймак плох тем, что не позволяет украсть.)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    что его топить нельзя и ронять.

    А зачем его топить и ронять ?

    Ну  если сильно хочется  ,то вот

    http://www.ebay.com/itm/IP-68-4s-5c-5s-/262224999061?hash=item3d0dd3f295:g:7jkAAOSwJkJWi4aK

    А Аймак плох тем, что не позволяет украсть.)

    не понял о чем ты?  Офис от винды  у меня  стоит не  лицензионный . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC100VX'98 2UZFE, Suzuki Intruder VL1500LC

    А Аймак плох тем, что не позволяет украсть.)

     

    brokenstones.club 

    Не слыхали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007

    brokenstones.club 

    Не слыхали?

    Зашёл, но пока не понял, что это и ка к пользоваться.

    Похоже, здесь возможность украсть появляется только у зарегистрированных пользователей?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Скорее он стоить будет, как крузак. :) С такими защитниками "непревзойдённого" его с любым гимором покупать и хвалить будут. Ибо, маркетинг!

    То Алла: да пользуйтесь чем угодно! :) Для меня самое большое преимущество укушенных, что владельцы считают его элитной штучкой и не впаривают его каждому встречному-поперечному. Иначе элитарность пропадёт :)

      

    Сереж, не смеши элитарностью, сейчас айфоны у дворников узбеков давно. Зуб даю. Щас возле работы поймаю и селфи с ними сделаю, с мобилками на показ. :biggrin:

    умею .

    почему ? Я  третий  год 5ку  гоняю и в  хвост и гриву  - все удобно и всего хватает . И  покупал не из-за понту , а из-за удобства  и функциональности . Хотя  сын меня  тоже  все  время  укушенным зовет и все время  мне самсунг свой  рекламирует . Только все  спорщики ,типа  Электроника  , умалчивают ,  что альтернативный  афону  гаджет стоит нифига  не меньше  айфона и  глюки свои тоже  имеет .

      

    Плюс мильен. Давно свой ноут отдала товарищу погонять, потому что год! его не включала - не нужен. Есть айфоны, есть айпады. Сесть за ноут и андроид может заставить только нужда, как поменять крузак на пузотер. А разговор похож на то когда вам начинают доказывать, что на крузаке в городе ездить не удобно, типа машина эта только на рыбалку и охоту, парковаться типа негде в городе. Я вас умоляю, я на 80-ке залезу туда, откуда матиз вылез. Потому что они бть, дебилы (с) все ..уки, парковаться не оформили кредит, как на права и на тачку.

    понял, спасибо.

    Для себя вижу единственный непреодолимый недостаток айфона в том, что его топить нельзя и ронять.

    А Аймак плох тем, что не позволяет украсть.)

    Оформи страховку и роняй, топи, хоть об стену кидай. В ресторе например тебе даже на случай кражи сразу выдадут новый, как и по поломкам даже по твоей вине - подменный на время ремонта точно такой же, если не подлежит ремонту - новый. Кстати у дочки пятерка летела по подъезду с 9 до 3 этажа, предварительно проскользив по трем ступенькам. В обычном пластиковом тонюсеньком чехольчике для красоты. В тот момент когда мы до него добежали рисуя в своем воображении дрова, на него шел вызов и он радостно пиликал, без единой царапины на стекле. :rest: Ну а сдуру, сам знаешь, что сломать можно.

    Ты прям как чувак из телемагазина:),купи отвертку или терку какую нибудь в три дорого и получи к ней 100500 всякой параши не нужной:),мб когда то они действительно смогут заменить пк и фотоаппаратуру,но пока это имхо фигня все,иногда позалипать

    Если Вам не залипать, а чисто звонилка, нафига Вам 80-ка? На самокате точно не застрянешь нигде, в обслуживании дешевле, ТН нет, бенз не жрет ваще, с парковкой никаких проблем, на мойке в очередях не стоять, можно даже с собой в метро затащить! Угнали? До первого магазина и новый! А "Тойота - говно" (с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.